одежда [Тема] Страница 3



Прекрасно, когда Одежда становится способом самовыражения, или даже продолжением тела.
№ 431072   Добавил MegaMozg 21-10-2021 / 04:36
Мне так надоели Все Эти Истории про то, как Женщины ищут мужчину, как Она надеется на то, что наконец-то он придёт и укроет одеялом Заботы и внимания. Не проще ли сделать карьеру и самой выбрать? Не проще ли не ждать какого-то прекрасного покровителя, который придёт и решит все ваши Проблемы, а просто взять и решить все свои проблемы? Я искренне за то, чтобы каждая Женщина была при любимой работе, которая у неё Хорошо получается и приносит ей Деньги. Я за Самостоятельность. И я за абсолютную Независимость в гардеробе в том числе от стереотипов.
Дата выхода: 07.02.2017
№ 431004   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 21:51
Красненькое Платье - это действительно победное украшение Женщины.
Дата выхода: 07.02.2017
№ 431002   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 21:45
Пожалуйста, выбирайте себе новые платья чаще. И новые юбки, и новые брюки, и новые пальто или куртки. Все Эти Вещи, они нужны для того, чтобы у Женщины появилась маленькая Возможность сделать себе Подарок. Купить маленькое Счастье за Деньги в магазине, видоизменить себя, проснуться с ощущением себя абсолютно новой, обновлённость, получить дополнительную Уверенность в себе. Это фактически примерно то же самое, что и посещение терапевта. Только без медикаментозных, потому что Красивая Одежда и замечательное Отражение в зеркале, что-то Новое в комплекте, даже пусть маленькая вроде сумочки, оказывает удивительный терапевтический Эффект.
Дата выхода: 19.10.2021
№ 430999   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 21:36
Красивая упаковка - залог успешных продаж товара.
Одежда - тоже упаковка. Чем Лучше ты одет, тем дороже себя продашь.
№ 430944   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 14:27
Ни в коем случае нельзя себе отказывать в вещах, которые вызывают у вас Ощущение того, что вы счастливы. Это ровно то маленькое Счастье, которое, цинично сообщу, можно купить в магазине. Никогда себе в нём не отказывайте при ближайшей Возможности, даже Если Потом просто повесите эту вещичку в шкаф; даже если потом будете её просто доставать из шкафа, Смотреть на неё и помнить об этом счастье; даже если потом её кому-то подарите, сделав счастливым кого-то - не отказывайте себе в этом. Потому что то ощущение, которое вы получили за Эти, в общем, небольшие Деньги, оно полностью компенсирует и потраченное Время, и потраченные деньги.
Дата выхода: 16.01.2017
№ 430814   Добавил MegaMozg 16-10-2021 / 22:51
В Париже, к твоему сведению, Лучше не иметь кровати, чем фрака.
№ 430791   Добавил MegaMozg 16-10-2021 / 19:33
Неправильно Женщины воспринимают в нашей стране мужчин. Им кажется, что Мужчины что, какие-то одноклеточные Существа? Наденешь мини-юбку - он сразу поверит, что тебе шестнадцать? Не поверит. Наоборот. Он подумает, что тебе 56, но ты мадам "ку-ку".
Дата выхода: 01.10.2021
№ 430653   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 16:48
У меня Иммунитет к оценке по внешнему виду, и Сейчас меня под дулом пистолета не заставишь прятаться в угол - я в принципе не вижу, Кто во что одевается. Это такая Ерунда, на которую не стоит опираться и от которой нельзя Делать зависимой свою Жизнь.
№ 430652   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 16:45
Я заклинаю вас, уважаемые телезрители: ходить без носков это нормально, это сегодня Модно и актуально, особенно Если мы не говорим о феврале в Норильске. Но если мы говорим о мужских носах, то мы говорим по факту о гольфах. Пожалуйста, перестаньте носить короткие Носки, которые делают обнажение вашей мужественной волосатой Ноги, дорогие Мужчины, в тот Момент, когда вы сидите, положив ногу на ногу. Вы же уже вышли из старшей Группы детского сада, эту простую истину очень легко запомнить.
Пояснение к цитате: О моде на подвёрнутые штаны и короткие носки.
Дата выхода: 08.10.2021
№ 430648   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 16:30
К счастью, мы дожили до тех времён, когда российские Мужчины начали сами выбирать себе одежду. И молодое Поколение россиян самостоятельно ходят в магазины, не используя свою жену, девушку, маму, сестру в качестве собственного модного приговора в семье и самостоятельно делают Все необходимые гардеробные Решения, великолепно разбираясь во всех формах, линиях, тканях и материалах.
Дата выхода: 08.10.2021
№ 430646   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 16:24
- Я Вам тут прикупил деревянный бушлат от Версаче, турецкого пошива.
- Хорошо, хоть не китайского… Если так дальше пойдет, скоро в трениках на войну выходить будем.
№ 430338   Добавил MegaMozg 06-10-2021 / 23:42
Я не умаляю достоинств представителей власти. Меня даже восхищает их жаропрочность, с которой они носят чёрную форму летом. Не знаю, Кто решил, что хороший коп - это потный коп? Мне кажется, их в Метро так много, потому что Там сквознячок какой-то от поездов. Мне кажется, МВД в целом Ничего не делает для создания солидного образа полицейского. Почему у них теперь бейсболки? Серьёзно? Головной убор представителя власти это бейсболка? Это силовая структура или "Дискотека Авария"? Ещё козырьки немножко набок и чисто хип-хоп Маньяки! <...> Полицейский в бейсболке это Всё равно что у Судьи бы был надувной молоток и с погремушками.
Дата выхода: 01.11.2019
№ 427225   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 19:12
Моя формула успешного выступления:
1. Безупречная Одежда.
2. Движения и жесты.
3. Искренность в каждом слове.
4. Смесь собственных мыслей с интересными историями.
5. Уверенность в себе.
Эта формула поможет во Время любого выступления.
№ 427034   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 18:48
Нужно Иногда ставить себя на Место слушателя. Тогда вы будете представлять себя со стороны. Самостоятельно сможете исправлять свои Ошибки и находить свои Секреты публичных выступлений.
Чтобы овладеть этим навыком, нужно задавать себе Вопросы и представлять себе, что вы сидите среди зрителей и одновременно смотрите на себя во Время выступления. Даю примерные вопросы:
А что говорит моя одежда?
Что говорят мои жесты?
Что говорит моя мимика?
Какой Смысл в моём тексте?
О чём говорит Скорость моего выступления?
Достаточно ли я эмоционален?
Можете придумать для себя ещё много других вопросов.
Благодаря ответам на вопросы, вы очень быстро начнёте открывать свои секреты ораторского мастерства. Вы сможете обучаться самостоятельно, потому что будете придумывать что-то Новое, такое, чего Раньше не делали.
№ 427012   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 17:36