отчаяние [Тема] Страница 2



Худшие Эмоции, которые Человек может испытывать в этом мире, - это незащищенность и Отчаяние.
№ 448539   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 17:45
Прощение похоже на попрошайничество, мы впадаем в Отчаяние, Почему бы нам не предотвратить это, почему бы нам не справиться с последствиями. Внутренняя вибрация каждого Сожаления уникальна.
№ 448533   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 16:00
Он достал из бумажника запасную пару линз, заготовленную на всякий Случай. Отклеив защитную пленку упаковки, он надел их и сменил клубный Костюм на предложенные Джинсы и футболку. Вещи сидели отлично, но Воспоминание о том, как они разузнали его Размер, разозлило Нила только сильнее. Он скомкал вчерашнюю одежду, запихнул её в унитаз так глубоко, как смог, полностью утопив ткань в воде, и опустил стульчак. Джостен отодвинул душевую шторку, врубил воду на максимум и снова задернул её. Шум воды почти полностью заглушил скрип отворяющихся створок окна. Выбраться из окна оказалось сложнее, чем ожидалось, но Отчаяние, как известно, отличный лубрикант.
№ 448434   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 00:03
Я не понимаю, как устроено Создание под названием Человек. Когда случается неприятное, вроде бы принято злиться. Но тут какой Момент... взбешённый человек кажется Мне страшнее льва и дракона. Но когда я думаю, что это Безобразие - признак Человека, Сердце сковывает Отчаяние. Я не понимаю, что Есть человек, и многое меня просто пугает. Но чтобы этого Никто не узнал, мне оставалось лишь строить из себя шута. Не важно как, Главное рассмешить. В принципе ты привлекаешь людей. Женщины влюбляются в Тебя. Но никакой радости тебе это не несет. И сколько бы ты не играл, сколько бы не изображал человека, в итоге появляется твоя Суть. Ну а затем на тебя ляжет Клеймо, оно будет гласить, что ты неполноценный человек.
Я не понимаю, как устроено создание под названием человек....
№ 448008   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:27
Now it’s over you are hopeless now,
Chained up prisoner, you’re shaking from the chill
Paint the walls red now with your life’s blood,
I still want to hear you screaming, oh!




Теперь Всё кончено, Надежды Нет -
Ты в цепях, дрожишь от холода.
Стены будут Все в твоей крови -
Твоих воплей всё ещё не достаточно!
№ 447779   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:15
Name your poison: Grief? Pain? I can’t get enough!
More misery! More fear!
All for me, the screams of your pain!
All for me, your death may be the prize!




Что Тебя убивает? Горе? Боль? Этого мало!
Нужно Больше страданий! Больше страха!
Лишь для меня ты кричишь от боли!
Лишь для меня ты жаждешь Смерть!
№ 447777   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:09
Ведь Если в свете Люди видели Добро, то во тьме - Смерть, Боль и Отчаяние.
№ 447204   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 07:21
Можно сказать миллион громких слов - Любовь, Свобода, Боль, Горечь, Отчаяние - и Если ты Ничего из них не чувствуешь, это просто звукосочетание
Пояснение к цитате: «Шот Жизни»
№ 447018   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:18
Нет, вы Правда Мне надоели. Бегаете вокруг да около, но Никогда, слышите, НИ-КОГ-ДА меня не спрашиваете ни о чем! Банально « Привет» мне не говорите! Зачем я вам нужен, скажите мне? Чтобы еще Больше распинать? Да меня Жизнь и так распинала как хотела, вы меня не удивите... « Друзья».
Пояснение к цитате: Цитата из мода «ФвС: Глава I».
№ 446032   Добавил MegaMozg 03-11-2022 / 07:48
Можно вкладывать во что-то огромное Количество энергии, и вроде бы впустую. Но в действительности затрачиваемая Энергия уже генерирует Перемены, просто Пока они не видны. Если не прекращать стараться, то в самом скором времени гарантированно ваша Жизнь изменится. Не забывайте об этом правиле, и у вас будет меньше поводов паниковать и впадать в Отчаяние.
№ 445443   Добавил MegaMozg 14-10-2022 / 06:48
Библия, как Грудь матери к которой можно прильнуть в минуту боли и отчаяния.
№ 443197   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 01:54
Отчаяние - страшная подруга,
С которой дружбу Лучше не водить,
Она как та шпана из гетто,
Что завлекает новых жертв.
№ 442762   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 03:39
В Отчаяние тонет каждый смертный,
Забыв про Цели и мечты,
Его уносит в путы Смерти
Те Страхи, что сидят в крови.
№ 442761   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 03:36
Жизнь несправедлива. А когда мы испытываем Боль, то наши Гнев, Тревога и Отчаяние абсолютно оправданы. Но к любым обстоятельствам, какими бы неприятными и несправедливыми они ни были, можно подойти или бескомпромиссно, или гибко.
№ 442514   Добавил MegaMozg 27-07-2022 / 00:24
Легко не заметить, как переходишь Грань, а я вижу, что перешёл её.
№ 441078   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 21:09