парень [Тема] Страница 2



Этот Парень решил защищать наш мешок с дерьмом. Смотри, теперь сам дерьмом провоняешь.
Пояснение к цитате: Аналог: с кем поведёшься — того и наберёшься.
№ 448493   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 20:30
- Наверное, я не подхожу на Пол Учителя.
- Когда я был учителем я тоже об этом чистенько думал, в моем классе был Один безнадёжный сорви Голова. Родители, учителя Все мохнули на него рукой, он был неуправляемый. Даже я не мог Ничего поделать. Однако был один Парень, который не бросил его, это был лучший Ученик школы, у них не Было ничего общего. Он единственный продолжал Говорить сорви голове что Плохое это плохое, благодаря ему этот оторва так Никогда и не зашёл слишком Далеко. Каждый раз когда он собирался, тот другой оказывался неподалеку и ругал его. А теперь этот сорви голова, стал учителем.
- Мм?
- Этот ученик, Учитель Онидзука Эйкити. Знаете, не так уж и много один Человек может сделать для другого, но Желание сделать что-то для другого, восхитительная штука.
№ 448122   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:16
- Очнись Парень, это Америка! Я назначаю цену двести.
- Я знаю где живу. Просто вы продаёте совсем другое.
- Я был во Вьетнаме. Русский "Калаш* всегда в секунду отличу. Хочешь купить?!? Купи Лучше себе газировки.
- Эй, пап. Полюбуйся! У настоящего русского" Калаша" по четыре отверстия в газовой трубке, так?
- Да. Ну да.
- А у египетского по два. Этот" Калаш" явно палёный. Ну не русский это точно...
- Кончайте детский Сад. Видишь того толмякп в чёрных очках [показывает на полицейского] Скажу Слово и вы будете целовать асфальт на парковке.
- А этот толстячёк в тёмных очках в курсе что ты впариваешь египетские "Калаши" четырнадцатилетнему пацану?
- Сто пятьдесят.
- Идёт за оба.
- Сто пятьдесят за два "Калаша"?
- Они ж египетские, дружище.
- Да я так без штанов останусь...
- ... А иначе надолго и останешься без лицензии.
- Таких козлов ещё поискать...
Пояснение к цитате: Фильм 2018 года. дело происходит на оружейной ярмарке парень решил сказать перекупу, что «Калашников» у него не соответствует стране изготовления.
№ 447875   Добавил Viker 23-12-2022 / 10:32
«Придумал или реаль»
за окном прохладная пора
мне мерещится девочка одна.
Всё, Парень. ты влюбился
давай действуй, иначе будет беда.
маленькими шагами, и уже возле тебя
как так получается, в догадках Она
думает что Случайность, но каждый миг
продумывал, чтобы быть возле тебя.
она в неразберихе, что Делать сейчас
ведь не была готова, к такому как я.
странный парень, та и она не промах
но намёков не дает, такая дама.
но моё Сердце, всё так же быстро билось
от этой Девочки изящной.
егор брал билеты, не на одно её шоу
ведь не хотел быть в её френдзоне.
зал, люкс места. смотрю её шоу
уселся поудобнее, ведь это надолго.
наблюдаю, будто самый ярый фанат
показ пришёл к концу. фух, Слава Богу.
время идёт, шансов не даёт, вообще ноль
далее, с каждым днём, Ждёт моего смс.
страненькая девочка, я себя предупреждал.
парень, ты это придумал? или это реаль?
№ 447503   Добавил MegaMozg 15-12-2022 / 09:48
Редко случается так, что Противник ввиду Слабости своей позиции расстраивается настолько, что складывает Руки и позволяет вам его добить. Более чем вероятно, что Парень, сидящий напротив вас, начнет собственную агрессивную акцию, пытаясь найти хоть какую-то контригру. В этом случае необходимо сохранять Спокойствие, не реагировать слишком бурно и следовать такой стратегии: стараться найти точный Баланс между защитой и продолжением собственных планов.
№ 447047   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 16:06
Она так часто задавалась вопросом о том, что с ним стало. Как тот Парень, который всегда был хамом, слишком заносчивым, но Всё ещё просто человеком, превратился в огрубевший батискаф, окружённый тьмой. И вот он, Ответ. Такой логичный и простой по своей сути. Мама.
№ 446733   Добавил MegaMozg 22-11-2022 / 01:51
Замкнутые и неуверенные в себе Парни милыми бывают лишь в манге.
Замкнутые и неуверенные в себе парни милыми бывают лишь в...
№ 444900   Добавил MegaMozg 25-09-2022 / 14:27
Я хочу рассказать тебе очень важный Секрет, который, кстати, я узнал в твоём возрасте, Парень. Видишь ли, Сила... Настоящая сила приходит не к тем, Кто был рождён сильным, или быстрым, или умным. Нет. Её обретёт тот, кто готов ради неё пойти на Всё.
№ 444008   Добавил MegaMozg 31-08-2022 / 10:15
"Ну что ты так Грустно и с упрёком смотришь на меня, малыш? Думаешь, Мне легко Было так поступить, Парень?” - сказал он Смиту, а Потом бегал от него и убегал.
Пояснение к цитате: Читает студенческий перевод.
Ну что ты так грустно и с упрёком смотришь на меня, малыш?...
№ 443693   Добавил MegaMozg 19-08-2022 / 15:57
Когда я вижу пару, в которой девушка очень Красивая, а Парень страшный, это вселяет в меня надежду, что и я найду себе девушку, которая полюбит меня не за Внешность.
№ 443576   Добавил MegaMozg 15-08-2022 / 22:12
Он предлагал Каждому копу Кадилаки за закрытие Дела, они отказались, а вот губернатор, будущий Президент Сша Клинтон не отказался от помощи в избирательной компании....
Пояснение к цитате: Он предлагал каждому копу Кадилаки за закрытие дела, они отказались, а вот губернатор, будущий президент США Клинтон не отказался от помощи в избирательной компании....
Он предлагал каждому копу Кадилаки за закрытие дела, они...
№ 442911   Добавил Viker 06-08-2022 / 08:53
У Тебя, Парень, Великие задатки, но ты должен взяться за штурвал и прокладывать свой курс. Держись и ни о чём не думай, а когда наступит Время, ты проверишь прочность своих парусов, и Все увидят из чего ты сделан. Надеюсь в этот День я буду стоять Рядом с тобой и радоваться твоей славе.
№ 442619   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 20:30