Тема цитат: "полиция"

Коп сможет опознать итальянцев, и они вынуждены будут залечь на дно. А мы цыгане - мы уже на дне.
Пояснение к цитате: Томас Шелби нанял цыган в помощь в борьбе с итальянцами.
4 сезон 4 серия
№ 378754   Добавил MegaMozg 19-09-2019 в 01:51
если кто-то пишет: «В полицию не ходите», значит самое время собрать все улики и отправиться в полицию.
№ 378244   Добавил Viker 12-09-2019 в 08:33
- Мы здесь из-за меня.
- Ты сделала это, повинуясь долгу. Так поступают хорошие копы.
- Ты сделал меня такой. Как и всех нас.
3 сезон 8 серия
№ 378226   Добавил Viker 11-09-2019 в 08:21
один плохой полицейский мёртв, один хороший полицейский за решёткой, а две семьи лишились их отцов и мужей...
One bad cop dead, one good cop behind bars, and two families deprived of their husbands and fathers...
№ 378110   Добавил MegaMozg 09-09-2019 в 19:39
если проработать в полиции слишком долго, такое ощущение, что в итоге или умрёшь героем, или станешь чудовищем!
Stay in the force long enough and it feels like you've just got a choice between dying a hero or becoming a monster!
№ 378077   Добавил MegaMozg 09-09-2019 в 13:03
- Наши друзья из ФБР попросили им помочь.
- У меня нет друзей в ФБР.
- Точно, пускай сами занимаются этим делом.
1 сезон 9 серия
№ 377936   Добавил MegaMozg 06-09-2019 в 23:27
Не нужно нам задание по доверию, у нас с этим нет проблем. Мы доверяем друг другу свои жизни каждый раз, когда оказываемся в перестрелке.
1 сезон 5 серия
№ 377926   Добавил MegaMozg 06-09-2019 в 22:57
- У тебя уже были подозрения, что у вас крыса, ты слишком хороший коп, чтобы прохлопать это.
- Комплимент - высшая степень отчаяния.
Пояснение к цитате: Возняк обращается за помощью к Верко.
3 сезон 7 серия
№ 377808   Добавил Viker 05-09-2019 в 10:51
- Ну как, прошло не очень?
- Я единственный коп, который выполняет свою работу, а меня за это вызывают на ковер!
Пояснение к цитате: Тесс отчитали за то, что она выгнала своего напарника из машины, когда он и все остальные копы отказались ехать на подмогу Возняку и поехала сама.
3 сезон 7 серия
№ 377807   Добавил Viker 05-09-2019 в 10:51
- Поберегите боеприпасы, вы все пропустили.
- Мы услышали код "3", где откликнувшиеся офицеры?
- Уехали пару минут назад.
- никто не приехал?
- Вы приехали.
- Это спасибо?
- Я что, сказал "спасибо"?
- Значит, мне незачем говорить "не за что".
3 сезон 7 серия
№ 377806   Добавил Viker 05-09-2019 в 10:50
- одна машина вернулась.
- Лишь одна!?
- Из тридцати четырех тысяч копов нас любят лишь двое?
- Тесс, нет, назад!
- Откликнулась лишь Тесс?
- Чертова камикадзе!
- она одна?
- Она чокнутее, чем мы думали.
- иногда, чокнутость - это хорошо.
Пояснение к цитате: Команда Возняка попала в засаду, остальные копы отказались ехать на подмогу.
3 сезон 7 серия
№ 377805   Добавил Viker 05-09-2019 в 10:50
- Что-то я не помню, чтобы мы решали начать войну против отдела разведки.
- На войне нет времени решать. она уже идет. И наша задача ее окончить.
3 сезон 6 серия
№ 377804   Добавил Viker 05-09-2019 в 10:50
- В реальном мире в тебя стреляют просто так, Ломан. Потому то чувак под метом, потому что ты коп. Теперь, мы даже в своем отделе не можем быть в безопасности. И если этот парень вытащит ствол, вместо телефона, а мы будем ждать, пока не убедимся, то будет слишком поздно. Зато получишь красивые похороны, хотя бы.
- Я бы предпочел похороны по достойной причине, а не способствовал бы этой проблеме.
- Да, если бы те, кто швыряет камни в копов сами поносили бы этот значок один день, они бы поняли, что здесь идет война, а враги одеваются также, как и мирные жители.
- Ох, давай честно, иногда враги одеваются также, как и мы. И я имею в виду не только отдел разведки.
- Хочешь правду? Под этой одеждой я все еще черный. Да, но если меня застрелят, я буду просто дохлым копом. Я сам подписался на этот риск.
- Должны появится какие-то решения.
- Да, сегодня я благодарен, что ты меня остановил, но завтра... Завтра мы можем оказаться теми, кто валяется на улице.
Пояснение к цитате: При задержании парень потянулся в карман за телефоном, но Туфо подумал, что это пистолет и приготовился стрелять, а Ломан его остановил.
3 сезон 6 серия
№ 377801   Добавил Viker 05-09-2019 в 10:50
- Так что теперь, детективы? Как я могу помочь, когда два копа расследуют дело третьего?
- Подготовьте Беннета к допросу.
- Как скажете.
- Верко, спасибо.
- Будьте готовы стать изгоями. Это все не так весело, как вам кажется.
Пояснение к цитате: Харли и Возняк решили пойти против своих и посадить копа-преступника.
3 сезон 6 серия
№ 377797   Добавил Viker 05-09-2019 в 10:50
- Слушай, ты здорово держишься, кажешься зрелой личностью с огромным потенциалом, но тебе надо избавиться от Тревиса, он как якорь - тянет своих напарников ко дну. Едва Фил порвал с ним - вжух! дела пошли вгору. Как коллега коллеге.
- иногда Тревис сводит меня с ума, порой хочется отвезти его туда, где его труп не найдут, понимаешь? Но он мой напарник, только я могу говорить подобное о нем. Ты не знаешь его, что он уже сделал и на что способен. Так что заткнись и вали отсюда. Как коллега коллеге.
1 сезон 4 серия
№ 377057   Добавил MegaMozg 26-08-2019 в 13:48