продажи [Тема]



- Если Жизнь подкидывает тебе Лимон...
- Делай лимонад?
- Нет. Сперва разверни мультимедийную компанию. Убеди людей, что лимон - страшный дефицит, а для этого нужно контролировать поставки. Затем - Акции в Сми. Лимон - лучший Способ сказать "Я люблю Тебя". Обязательный аксессуар для помолвки и годовщины. Розы в прошлом. Лимоны в тренде. Пиши на билбордах, что тем, Кто без лимонов, не дают. Привлеки De Beers. Коллекция браслетов и серёжек с жёлтыми лимонными бриллиантами. Уговори Apple назвать их новую ОС - "Лимон" с чёрточкой над "о". Наценка 40% за органический лимон и за бесконфликтный - 50. Наводни Капитолий лимонными лоббистами. Кардашьян сосёт дольку лимона в слитом секс-видео. Тимоти Шаламе выходит в лимонных туфлях в Каннах. Раскрути хештег - " Говорить " Огонь", " Класс" или "мега" - не Модно, а теперь говорят - "лимон". Ты смотрел этот Фильм? Вы ходили на тот Концерт? Это просто лимон! Били Айлиш! О Боже! Хештег - лимон. Доктор Оз рекомендует Есть по четыре лимона в День и вставлять лимонные свечи для выведения токсинов, потому что нет Ничего страшнее токсинов. Затем - патентуешь семена. Меняешь строку генетического кода, чтобы лимоны Больше походили на титьки. Патентуешь Последовательность днк лимонотитьки. проводишь перекрёстное опыление. Семена начинают распространяться в природе, а ты подаешь в Суд на фермеров за Нарушение авторских прав, когда сорт появляется у них. Сидишь, гребёшь миллионы, а когда Всё закончится, ты продаёшь свою лимперию за миллиарды. И тогда, и только тогда можно Делать чёртов лимонад.
№ 462776   Добавил Viker 12-02-2024 / 20:01
Продажи меня не волнуют.
Совестью я не торгую!
№ 456817   Добавил MegaMozg 18-09-2023 / 21:24
Я не желаю Жить в обществе, где в школах стреляют каждую неделю.
Пояснение к цитате: Слоун отказалась лоббировать интересы оружейных магнатов, из-за личной истории, когда её в школе подругу убили прямо рядом с ней.
№ 450208   Добавил MegaMozg 11-02-2023 / 07:54
Для меня Продажа умных слов, как продажа воздуха.
№ 448702   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:49
- Очнись Парень, это Америка! Я назначаю цену двести.
- Я знаю где живу. Просто вы продаёте совсем другое.
- Я был во Вьетнаме. Русский "Калаш* всегда в секунду отличу. Хочешь купить?!? Купи Лучше себе газировки.
- Эй, пап. Полюбуйся! У настоящего русского" Калаша" по четыре отверстия в газовой трубке, так?
- Да. Ну да.
- А у египетского по два. Этот" Калаш" явно палёный. Ну не русский это точно...
- Кончайте детский Сад. Видишь того толмякп в чёрных очках [показывает на полицейского] Скажу Слово и вы будете целовать асфальт на парковке.
- А этот толстячёк в тёмных очках в курсе что ты впариваешь египетские "Калаши" четырнадцатилетнему пацану?
- Сто пятьдесят.
- Идёт за оба.
- Сто пятьдесят за два "Калаша"?
- Они ж египетские, дружище.
- Да я так без штанов останусь...
- ... А иначе надолго и останешься без лицензии.
- Таких козлов ещё поискать...
Пояснение к цитате: Фильм 2018 года. дело происходит на оружейной ярмарке парень решил сказать перекупу, что «Калашников» у него не соответствует стране изготовления.
№ 447875   Добавил Viker 23-12-2022 / 10:32
То, что фирма думает о своей продукции, не самое Главное, особенно для будущего бизнеса или для его успеха. Что потребитель думает о своей покупке, в чем видит ее Ценность - вот что имеет решающее Значение, определяет Сущность бизнеса, его направленность и шансы на Успех.
№ 440080   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:52
Предпринимательская Активность - это самостоятельная, осуществляемая на свой Риск Деятельность, направленная на устойчивое систематическое Получение, прибыли от пользования имуществом, Продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. Гуревич, Л. А. Налогообложение предпринимательской активности / Л. А. Гуревич, И. Б. Малинина, Н. В. Лазарева // Стратегия социально-экономического развития общества: управленческие, правовые, хозяйственные аспекты : Сборник научных статей 11-й Международной научно-практической конференции, Курск, 18-19 ноября 2021 Года. - Курск: Юго-Западный государственный Университет, 2021. - С. 56-59.
№ 437203   Добавил MegaMozg 24-03-2022 / 14:12
" Почта России" так хочет угодить своим клиентам, что мы торгуем всеми сопутствующими товарами. Сахаром, колготками, колбасой, спичками и маринованными огурчиками. Так что Если у нас будет ядерная Война, мы, почтовики, уверены, что выживем. Во-первых, мы живём на такую нищебродскую зарплату, а во-вторых, у нас мировые запасы маринованных огурчиков.
№ 427188   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 23:15
Что такое удавшаяся Игра? Та, где ты выиграл? Та, где ты был хорош? Нет. Можно победить в тысячи шахматных, каких угодно турнирах и не почувствовать Ничего. Ту игру Дети запоминают, где вдруг - неважно через что - Шахматы, догонялки, они смогли с кем-то обменяться теплом. Даже Если для этого нужно сбиваться в стайки и ненавидеть соседнее сочленение людей. В детстве играют в бандитов и полицаев, Потом в партизанов и СС. Или в биржу. Или в Продажи. Но во что бы мы Все ни играли, гол-то - не стать богаче, не переловить всех партизанов, не еще что-либо… гол - это отдать немного тепла.
№ 399908   Добавил MegaMozg 06-07-2020 / 03:48
В общине горных людей - хевсуров - девочку выдавали замуж, только когда Она была способна полностью себя обеспечить.
С 7 лет ее обучали рукоделию. В 14 она могла прокормить себя на Доход от Продажи своих изделий.
А о замужестве задумывалась, когда у неё был собственный капитал.
Первые Годы замужней Жизни Женщина кормила и одевала себя на свои Деньги. Только когда понимала, что с мужем они «сошлись характерами», хозяйство становилось совместным.
Я не удивилась, когда в записках этнографов обнаружила, что у хевсуров были самые крепкие браки (разводы Там были разрешены).
Куда делась эта Мудрость, и Почему Сейчас « Хорошо Живёт» та, которая живёт на чужие деньги?
№ 398531   Добавил MegaMozg 19-06-2020 / 13:06
Ссср мог решить Проблемы, которые при капитализме не решались: такие, как всеобщее Образование, промышленная Революция, Рост продолжительности Жизни и так далее. Таким образом, Социализм является хорошим выбором для стран "третьего мира", в которых традиционным, капиталистическим способом поднять науку, образование, технологичное Производство не получается просто потому, что национальная Буржуазия заинтересована в делании прибыли только самым лёгким способом - путём Продажи природных ресурсов.
№ 391936   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 15:36
Гарри дописал Адрес, сложил Письмо пополам и засунул в конверт, адресовав его в Хогвартс. После чего, поразмыслив, взял свечку и, капнув воском на угол конверта, выдавил на нём кончиком перочинного ножа свои инициалы: Г. Д. П. Э. В. Сходить с ума - так со вкусом.
<...>
- Мама, - подал Голос Гарри, - я хочу проверить гипотезу. Каким образом, согласно твоей теории, я должен послать сову в Хогвартс?
Мать отвернулась от кухонной раковины и озадаченно посмотрела на него.
- Я... Я не знаю. Думаю, для этого у Тебя должна быть волшебная Сова.
Он должен был с подозрением в голосе сказать: «Ага, выходит, проверить твою теорию никак нельзя», но странная Уверенность не желала сдаваться.
- Письмо каким-то образом сюда попало, - рассудил Гарри, - так что я просто помашу им на улице и крикну: «Письмо в Хогвартс!» Посмотрим, прилетит ли сова, чтобы забрать его. Папа, ты хочешь пойти со мной?
Отец отрицательно покачал головой и продолжил чтение.
<...>
Гарри глубоко вздохнул и поднял конверт в воздух.
Сглотнул.
Кричать «Письмо в Хогвартс!», размахивая конвертом, на заднем дворе своего дома оказалось вдруг весьма нелепым занятием.
Нет, я не как папа. Я использую научный Метод, даже Если буду при этом глупо выглядеть.
- Письмо... - начал Было Гарри, но получился только какой-то невразумительный отрывистый шёпот.
Тогда он собрался с духом и закричал в Пустое Небо:
- Письмо в Хогвартс! Можно Мне сову?!
- Гарри? - произнёс почти над ухом озадаченный голос соседки.
Гарри отдёрнул руку, словно обжёгся, и спрятал конверт за спину, как будто в нём была выручка от Продажи наркотиков. Лицо запылало от смущения.
Над соседским забором появилось женское лицо - растрёпанные седые космы торчали из-под сетки для волос. Это была миссис Фигг, которая временами за ним приглядывала.
- Что ты тут делаешь, Гарри?
- Ничего, - ответил он сдавленным голосом. - Просто... проверяю одну весьма глупую теорию...
- Ты получил пригласительное письмо из Хогвартса?
Гарри застыл на месте.
- Да, - сказали его Губы после короткой паузы, - я получил письмо из Хогвартса. Они написали, чтобы я отправил им Ответ с совой до 31 июля, но...
- Но у тебя нет совы. Бедный мальчик! Даже не представляю, о чём они думали, посылая тебе стандартное приглашение.
Морщинистая рука с раскрытой ладонью высунулась из-за забора. С трудом понимая, что происходит, Гарри отдал конверт.
- Я Всё сделаю, дорогой, - сказала миссис Фигг, - мигом кого-нибудь приведу.
И её лицо, торчавшее над забором, исчезло.
Во дворе надолго воцарилась Тишина, которую в конце концов нарушил тихий и спокойный голос мальчика:
- Что?
Пояснение к цитате: Гарри получил первое письмо из Хогвартса и пытается как-то выяснить настоящее оно или чья-то шутка.
№ 390243   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:33
Советский Союз Есть за что критиковать. И Коммунисты - первые, Кто желает показать Противоречия этой системы, которая стала первой в Истории попыткой строительства общества будущего. Но в заочной полемике с авторами фильма "Гибель империи" Хочется спросить: "А готовы ли вы признать, что рыночные Реформы 90-ых и возврат к капитализму не смогли решить буквально ни одной Проблемы советского общества и при этом добавили новых?"
Дефицит товаров обернулся инфляцией и снижением Качества продукции на фоне Падения производства. Дефицитными теперь являются крыши над головой, достойное Образование и медицинские Услуги. "Железного занавеса" Больше Нет, но семьдесят населения не только не имеет загранпаспорта, но и не может съездить к родственниками в Бывшие советские республики из-за роста русофобии и политической вражды. Рынок не только не повысил конкурентоспособность отечественных товаров, но и вовсе уничтожил целые отрасли российской экономики; не только не снизил Зависимость от Продажи нефти, но и превратил страну в сырьевую периферию. Капитализм не только не создал Ничего нового, но и продолжает паразитировать на старой материальной базе. А вместо инвестиций в национальное Производство сотнями миллиардов долларов вывозит за границу национальное Богатство нашего народа.
№ 383874   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 16:10
- За что Деньги даёте?
- Это мы даём за Шоу " Время трындеть". Вам не даю - вы не натрындели!
- Как не натрындела? Это ж я сказала, что при Яныке пенсионерам Лучше жилось.
- Так это вы были? А вы знаете, что из-за вас шоу закрыли, потому что не нужно Было поднимать тему Продажи земли. Ну Зачем?
- А меня интересует эта Тема, потому что Мне нужна Земля, в центре, метра на два Рядом с дедом.
Пояснение к цитате: На репетиции политического ток-шоу.
Дата выхода: 01.11.2019
№ 382560   Добавил Viker 14-11-2019 / 09:31