силы [Тема] Страница 6



Я ощущаю тесную Связь с Россией, и Мне кажется, что ваша Страна способна спасти планету. Надеюсь, что РФ и Китай найдут в себе Силы стать главными борцами за Нужды нашего общего дома, Земли. Во всех других вариантах я, Увы, разочаровалась.
№ 451250   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:56
Русские всегда представлялись Мне очень жизнестойким народом, с глубокой, развитой художественной культурой, исполненной борьбы, трагедии и Силы.
№ 451248   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:56
Я хотела бы стать дизайнером интерьеров. Мне нравится заходить в Дом, который разваливается на части, и искать способы собрать его заново. Я чувствую, будто это я чиню себя, будто сама возвращаюсь к свету. Мне пришлось проделать большую работу над собой, собрать части меня, которые не зажили с тех пор, как я был маленьким ребенком. Я очень независимый Человек. Я постоянно работаю над собой. Мы Все ломаемся. Затем Силы вселенной подхватывают и собирают наши сломанные части, превращая их в прекрасную мозаику.
№ 451246   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:56
Бессмертие - Дар. Телу не страшны ни ужасные Раны, ни стихийные бедствия. Неуязвимость, недосягаемость, прочность. Ты видишь, как движется Мир: он развивается, Люди достигают новых вершин, повторяется История. Ты Ничего не боишься. Ты постигаешь. В твоём распоряжении Всё Время мира и всего его Возможности. Никаких ограничений: ты прочтёшь Все Книги, заговоришь на всех языках, доберёшься до всех Истин, Если захочешь. За небольшую цену.
Бессмертие - Приговор на вечные скитания. Каждые лет десять - Смена личности и места жительства. Начинаешь всё сначала, чтобы Никто не узнал твой Секрет. Если люди узнают, они захотят его разгадать. Этого нельзя допустить: ты ведь не хочешь, чтобы над тобой проводили эксперименты.
Бессмертие - горькое, ледяное Одиночество. Вечность учит Никого себе не подпускать. Быть среди остальных, смешиваться с толпой, притворяться, обманывать. Не доверять и не сближаться. Ты старая Женщина, прячущаяся за личиной молодой Девушки. Ты похоронила всех любимых. У Тебя закончились Слёзы и Силы продолжать этот Спектакль. Но кому это интересно? Ты продолжишь идти. Продолжишь играть, несмотря на то, что вместо сердца у тебя острые осколки и ты разучилась дышать. Так приказала Вечность. Она жестока и слепа, она вгрызается в шею и рвёт душу на куски. И она убивает. Убивает и не даёт умереть, сжимая твои останки в таких странно нежных руках с такой странно доброй улыбкой. Снова, и снова, и снова. Ты не кричишь - теперь Нет. Не зовёшь на Помощь, не сопротивляешься. Ты разрешаешь себе упасть. Очень низко.
Бессмертие - дар?... Или проклятье?
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Теодора".
№ 451201   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:48
Любовь - Основа Силы и Ценности Жизни, а также для каждого Человека основа приобретения Способности Жить полноценно. Служение ей - высшая степень гордости и самоуважения.
№ 451169   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 13:48
На то что легко одному человеку, другому могут потребоваться Все его душевные Силы.
№ 451083   Добавил Viker 02-03-2023 / 12:00
Прежде чем провалиться в Сон, он нашел в себе Силы удивиться в который раз странностям взрослых. Они глушат себя алкоголем или отгоняют снотворным такие обыденные Страхи, как Работа, Деньги, любит ли меня жена, Есть ли у меня Друзья. Они не сталкиваются со страхами, которые переживает любой Ребенок, лежащий без сна в темной комнате.
№ 450980   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:43
Мир должен принять тот, у кого Есть Сила. Иначе обладанием Силы становится бессмысленным.
Мир должен принять тот, у кого есть сила.  Иначе обладанием...
№ 450968   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:42
Всем людям в определённый Момент Жизни нужны какие-то вспомогательные Силы. Я Сейчас смотрю на всех своих знакомых и они Все разделились на два лагеря: Там одни с картами таро, Другие с картой в "Красное и белое".
Дата выхода: 25.02.2023
№ 450904   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:32
Ветер перемен вырывает первые цветы.
Шум стада уносит здравый смысл.
Силы в руках улетучивают бездари.
Миры в моей голове срывают глупые пеньки.
Меж скал блуждают людские бесы.
Берега полны алчными баранами.
№ 450344   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:38
Слушайте внимательно. Внемлите моим прощальным словам, хотя они за рамками вашего понимания. Время ускорится. Мне была дана эта Сила не для того, чтобы убить вас, и эта способность не принесет мне величайшей власти. Цель этой Силы - направить Человечество на Путь истинного счастья.
Мой новый стенд, моя новая способность. я дам ему Имя: Made in Heaven!
№ 450340   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:38
Я верю, что в Жизни Есть Место добру, что Добро это - свидетельство присутствия нашего любимого Бога. Но я верю и в Существование другой Силы, не менее реальной, чем Бог, которому я молился всю Жизнь, и Сила эта целенаправленно старается порушить Все доброе.
№ 450060   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:09
Нет Силы. Есть череда крохотных выборов человеческих.
№ 449968   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:52
Если Homo Sapiens выжил и создал свою культуру благодаря развитию в себе человечности, то, стало быть, Источник Силы личности Надо искать в ней.
№ 449733   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 20:12
Есть Люди, страдающие от Силы своего собственного сострадания.
№ 449313   Добавил MegaMozg 22-01-2023 / 12:06