она [Тема] Страница 35



Я Сейчас возвращался домой... и думал. Размышлял. О Жизни. Что ни говори, а Жизнь мудрее всех нас, живущих и мудрствующих. Она милосердна. Она справедлива. А всех тех, Кто сделал мало или... Ничего не сделал... но проживших жизнь с чистым сердцем... Понимаешь, Володя?... Она утешает. Нет, ты понимаешь? Все-таки... утешает.
Пояснение к цитате: 2-я серия.
№ 457010   Добавил MegaMozg 27-09-2023 / 23:21
Сначала ты вошла в Мой Разум. Он стал добрее.
Потом вошла в мою душу. И Она изменила свой вектор.
А теперь ты покорила моё Сердце. Оно изменило Ритм моей жизни.
Я перестал Жить для себя. Стал жить для Тебя, - в надежде, что когда-нибудь ты поймешь, что такое настоящая мужская любовь.
А твоё трепетное сердечко подарит Мне в Ответ искреннюю улыбку и нежное « Спасибо».
№ 456994   Добавил MegaMozg 26-09-2023 / 20:36
Неискренняя Любовь между парнем и девушкой подобна красивым, ярким, но быстро увядающим цветам. Такие Отношения не оставят после себя Ничего, кроме опавших лепестков. Остры и ядовиты шипы у этих цветов - Если прикоснёшься, больно изранишь Руки. Встречаются отношения, которые и вовсе напоминают искусственные Цветы, потому что в них Нет Жизни. Подлинная же любовь подобна цветущей сакуре или яблоне, и Она приносит много плодов.
№ 456990   Добавил MegaMozg 26-09-2023 / 16:45
М Она Лиза была родом из Неаполя. Родилась в 1479-ом году. Вышла замуж шестнадцати лет отроду. Ну Кто бы помнил об этом купчишке и его супруге, Если бы не кисть великого мастера? Вот она сидит в кресле, с величавой небрежностью... Посмотрите внимательно на её Лицо. Ну Почему о нем пишут и говорят почти пять веков? Пять веков! Она улыбается и поток странных возвышенных мыслей вызывает эта Улыбка... вечно прекрасная, вечно Живая.
Мона Лиза была родом из Неаполя. Родилась в 1479-ом году....
№ 456927   Добавил MegaMozg 23-09-2023 / 13:45
Почва из-под ног не исчезнет, Если Она была.
№ 456897   Добавил MegaMozg 22-09-2023 / 15:06
Выпусти меня...
Звучал нечеловеческий Голос внутри неё, звучал, рычал, требовал, вонзал в её Сердце адские когти.
Тёмная стор Она жаждала свободы, жаждала быть услышанной и главной. Жаждала отмщения, повиновения, смерти, пыток и крови, да, крови всех вокруг.
Это моё темное альтер Эго, темная сторона, которая устала от всех этих мягкотелых чувств: Любви, грусти, понимания, сострадания.
Выпусти меня...
ВЫПУСТИ МЕНЯ!
Голос хотел причинить Боль всем, Кто причинил её Мне, Мысли превращались в черную желчь, которая ела и голову и желудок.
Я не могу так. Говорила она и сцепляла Зубы до скрежета. Так будет хуже. Однажды, может быть, понемногу, но не Сейчас, нет.
Хорошо... дорогая, я съем Тебя изнутри
№ 456896   Добавил MegaMozg 22-09-2023 / 14:18
Если ты встретишься лицом к лицу со своей Смертью… Что ты ей скажешь, когда поймёшь, что Она неизбежна? О чём попросишь?..
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Секрет небес 2”.
№ 456877   Добавил MegaMozg 21-09-2023 / 13:12
Если бы Обезьяна побоялась слезть с дерева - Она бы не стала человеком
№ 456872   Добавил MegaMozg 20-09-2023 / 23:54
Уважаемые рекламодатели, когда ваша назойливая и всплывающая Реклама мешает Мне Смотреть контент - я начинаю ненавидеть ваш Товар / услугу, а Вместе с ним и сайт / приложение на котором Она появляется,
и ваша реклама становится антирекламой. С этого никакого проку не будет, поймите это!
№ 456859   Добавил MegaMozg 20-09-2023 / 17:03
Я рассыпаюсь на тысячи осколков и собираюсь заново. На множество искорок, несущих солнечный Свет, и они Никогда не убывают, чем Больше даёшь, тем становится больше. И вот ты уже вся Есть оно - одно сплошное Солнце. Любовь и тепло.
Тебе сегодня Грустно? Возьми искорку. Тебя одолела Тоска? Возьми, это тебе. Тебе Холодно? Пусть искорка солнца тебя сегодня согреет. Ты боишься и совершенно Один? Не бойся, я Рядом. Возьми искорку в ладошки, чувствуешь, тепло?
Вне всякий теорий, концепций и мыслей, я продолжаю Быть. Тем, Кто я есть. Мир продолжает быть. Земля и Природа. Это не сковать, не удалить, не извести, не перевести силу.
День-то сегодня какой! День выбрать. Себя. Жизнь. Любовь. Свою Силу. Или что-то ещё? Выбор за тобой. Возьми искорку, может Она что подскажет.
№ 456806   Добавил MegaMozg 17-09-2023 / 23:33
Вообще-то - стала я объяснять - Ни Кто не Ждёт, что одинокая Женщина может чувствовать себя счастливой. Ну-у… что значит счастливой? Есть ли кто-нибудь, кто по-настоящему счастлив? Наше Общество столько времени продавало Счастье в обёртке для двоих, что быть одинокой для многих представляется большой неудачей или даже ненормальностью. И появление в ресторанах столиков "на одного" вовсе не свидетельство того, что что-то изменилось и Люди стали Смотреть на Одиночество по-другому. Нет, это проявление ещё одной особенности нашего жёсткого мира: в нём Всё используется. Как только число частных случаев достигает значительной величины, они становятся предметом маркетингового исследования, их изучают с точки зрения выгоды. Положение одинокой Женщины остаётся по-прежнему уязвимым. В ней сразу видят или жертву обстоятельств, или причину собственных бед, а в самом худшем случае винят за то, что это Она сама стала жертвой. "Какой изъян обрёк вас на одиночество? - задают молчаливый Вопрос Незнакомцы. - Вы так непривлекательны, что никто не обратил на вас внимания? Так эгоистичны, что не пожелали Терпеть кого-то Рядом с собой? Слишком Цените себя, чтобы кому-то открыться?"
Но я никакая не Жертва. Одиночество - Мой Выбор, и я несу за него Ответственность, а не вину.
№ 456710   Добавил MegaMozg 11-09-2023 / 16:30
Правда подобна свету, Она естественна и неотвратима, а Люди, которых раздражает правда, подобны вампирам живущим в темных закоулках, стоит им только выйти на Свет, они испытывают невыносимую Боль.
№ 456604   Добавил MegaMozg 09-09-2023 / 02:00
Страх не рассуждает. Австрия - это Ахиллес, у которого пятка повсюду. Она ссорится со своими друзьями, дабы не компрометировать себя перед своими врагами. Тщетные Усилия!
Пояснение к цитате: В 1854 году Австрия, ошеломленная и растерянная, отвернулась от России, которая спасла ее. Тютчев так ответил тем, кто удивлялся ее неблагодарности.
№ 456589   Добавил MegaMozg 07-09-2023 / 15:24
Мизандрия прямо противоречит центральной идее феминизма о создании общества, в котором Мужчины и Женщины равны, в котором у всех одинаковые Права, Привилегии, Обязанности, финансовые и карьерные Возможности. Мы должны относиться с пониманием друг к другу. Ненависть к противоположному полу делает Жизнь в одном обществе невозможной. Если Женщина разделяет Идеи мизандрии, то Она ничем не Лучше мужчины-сексиста.
№ 456575   Добавил MegaMozg 06-09-2023 / 00:54
Вор Она не каркает - она выстраивает свою личную философию.
№ 456549   Добавил MegaMozg 05-09-2023 / 14:15