никогда [Тема] Страница 157



Так я оказалась в месте, где Прежде Никогда не была. Здесь Есть стеллаж с книгами русских писателей, старинный фарфор в шкафу; Чай, крепкий, как наш Дух, и сладкий, как наши сказки.
Не берег горячего океана, не Вершина великой Горы, не жемчужные острова - теперь я знаю точно: Лучшее Место на планете - это то, где после долгих странствий ты отдыхаешь душой.
№ 398544   Добавил Viker 19-06-2020 / 13:28
Когда Речь идёт о чужом мире, Больше всего получает тот, Кто меньше просит. Я всегда вызывала Доверие у тех, кто «смотрит душой», и без труда проникала в самые закрытые общины и на секретные церемонии.
В чем Секрет? Я была подчёркнуто вежлива с этими особенными людьми и Никогда не лезла туда, «куда не стоит лезть». Благодаря такому бережному отношению, я удостаивалась приглашения в запутанный, закрытый, лесной Мир и с готовностью ныряла в него.
№ 398515   Добавил MegaMozg 19-06-2020 / 12:18
Птица способна на большее чем просто летать, но Она Никогда не осознает этого и как Все живое на этой планете.
№ 398414   Добавил MegaMozg 18-06-2020 / 18:21
... и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, Одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на Солнце». И Она стала подниматься Всё выше и выше, но очень скоро обожгла себе Крылья и упала на самое Дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы Никто из нас, как бы высоко он ни летал, Никогда не отрывался бы от коллектива!
№ 398334   Добавил Viker 17-06-2020 / 08:54
" - Так и знал, что ты к нему на подмогу кинешься. Поверить не могу, что ты рискуешь столькими жизнями, чтобы спасти всего одного Человека. Ты просто Дурак, Джу Виоле Грейс. Кое- Кто в F.U.G. считает, что у Тебя Есть Все задатки, чтобы стать величайшим Королем со времен Захарда... но ты совсем иной. У тебя Нет никакого Права быть Королём. Если Власть получит тот, чью волю так легко поколебать, то в мире лишь прибавится хаоса. Жизнь Короля тяжёлая Ноша. Быть им значит, что все остальные стоять ниже тебя, прислуживать тебе, боготворить тебя. Лорд Захард совершенно отличается от тебя. Он считает всех, кроме себя и глав Великих Семей, абсолютно равноценными, поэтому его не заботит Потеря парочки подчинённых. В Отличие от тебя, он Никогда не теряет из виду полную картину. Он величественен и спокоен. Ты не можешь быть таким же УНИКАЛЬНЫМ, как он. Ты самый обычный Человек, не имеющий никаких прав на то, чтобы кто-то отдавал за тебя жизнь!!!"(Каллабан)
" - Вы правы! Возможно, я не настолько великий человек, чтобы Другие жертвовали своими жизнями ради меня!!! Возможно, именно поэтому я принимаю такие глупые Решения, когда на кону Жизни множества людей! Я Ничего не знаю о том, что значит быть Королём... И я не настолько отчуждён, чтобы Делать Вид будто Мне плевать на всех тех, кто погиб! Я глуп... И не могу ничего сделать в одиночку! Я лишь... самый обычный человек! И любой другой обычный человек пришёл бы сюда, как и я, чтобы спасти своего Учителя. Он бы не сбежал, не оставил в беде того, кто ему небезразличен! Так что это именно вы жертвуете своими солдатами, препятствуя тому, что Правильно! Именно поэтому я буду идти дальше! Может я и глуп, может Многие умрут... но Однажды те, кто держатся Вместе придут, и свергнут вашего злосчастного Короля!!!" (Баам)
№ 398320   Добавил Viker 17-06-2020 / 08:52
Придет День, и Все мои Враги, что унижали и оскорбляли меня, заплатят за это своей кровью. Того нежного и хрупкого цветка Больше Нет. Отныне, мои шипы ранят их в самое Сердце. И эта кровоточащая Рана Никогда не затянется. Всю Боль, что Мне пришлось пережить, я верну тысячекратно. Трепещи, отныне перед тобой не просто юная Леди. Теперь, я Госпожа...
№ 398187   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 20:39
Она посмотрела на меня, улыбаясь.
Она почти Никогда не отвечала, когда я говорил что-нибудь в таком роде.
Впрочем, я и не рассчитывал на ответное признание.
Мне бы это Было даже неприятно.
Мне казалось, что Женщина не должна Говорить мужчине, что любит его.
Об этом пусть говорят её сияющие, счастливые Глаза. Они красноречивее всяких слов...
№ 398184   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 20:30
Even in the dark times
Do you love me, love me?
Even in my dark side
Will you hold my hand?
'Cause underneath the dark side, there’s an honest man
Underneath the dark side, there’s an honest man
I’d never lie to you
But you can’t handle the truth
I’d never lie to you
You know that I’d die for you
'Cause I got nothing to lose (I got nothing to lose)
I got nothing to lose (I got nothing to lose)
Oh, I got nothing to lose




Даже в темные времена.
Ты любишь меня, любишь меня?
Даже на моей темной стороне
Ты будешь держать меня за руку?
Потому что под темной стороной Есть честный человек,
Под темной стороной есть честный человек.
Я бы Никогда не солгал тебе,
Но ты не справишься с Правдой.
Я бы никогда не солгал тебе.
Ты знаешь, что я бы умер за тебя,
потому что Мне нечего терять (мне нечего терять)
Мне нечего терять (мне нечего терять)
О, мне нечего терять.
№ 398167   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 19:39
Прежде всего Мне хотелось бы знать, где я умру, - чтобы Никогда не посещать этого места.
Пояснение к цитате: Цитата по книге Рольфа Добелли «Философия хорошей жизни».
№ 398137   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 18:09
Уже гораздо Позже я поняла, что мы должны были заметить признаки надвигающейся беды. Но ведь Никто Никогда не приглядывается. Разве не так? Матери по определению всегда измучены и сыты по горло такой жизнью. Они по определению сперва орут, а Потом извиняются. У них по определению вечно болит Голова.
Пояснение к цитате: О маме.
№ 398120   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 17:18
Мне противно Думать, что у меня должен проснуться материнский Инстинкт, которого я отродясь не чувствовала. - Ее Голос сорвался. - А Больше всего я ненавижу Мысль о том, что, как только он родится, мне уже Никогда не бывать свободной.
№ 398116   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 17:06
Ему хотелось объяснить адмиралу, что он Никогда не страдал из-за отсутствия в его Жизни Женщины. Ведь стоит подпустить к себе женщину чуть поближе - и ты уже никогда не будешь счастлив.
№ 398113   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 16:57
- Привет, я - Рик К-22. Это - Мой Морти. Мы путешествуем по реальностям и просим Пиков сделать пожертвования фонду реконструкции Цитадели Риков.
- Ты что, тупой? Мы покончили с Цитаделью Риков. Я вооьще Никогда их не поддерживал, поэтому я убил Всё Начальство и оставил Цитадель гнить.
- О, так это был ты.
- Сначала они попытались убить его.
- Вот блин. Что ж, у нас хорошие Новости - совета Больше Нет.
- Он в курсе. Он же их убил.
- Хочешь осадить своего Морти?
- Каждый День.
- Фонд реконструкции Цитадели Риков. Не...
- Морти, он Ничего не пожертвует. Ты пытаешься протолкнуть " Бал Тайной Полиции" чернокожему подростку.
№ 398015   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 12:00
- Куда вы идёте?
- Не имею не малейшего Понятия.
- Да, и я тоже.
- Ах да Доктор... Я Никогда не забуду её (он говорит о Астрид Пэд).
- Счастливого Рождества, мистер Копэр.
Пояснение к цитате: Доктор прощается с мистером Копэром после того как они спасли Титаник(Это спецсерия).
№ 397942   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:20