никогда [Тема] Страница 155



Мораль Она как Погода, Никогда не узнаешь как под неё одеться.
№ 400415   Добавил MegaMozg 14-07-2020 / 04:45
Толпа Никогда не определяет Справедливость! Толпа может линчевать, толпа может разрушить Бастилию, толпа может сделать Всё, что угодно, но Она не подменяет собой всё равно справедливое судебное рассмотрение.
Дата выхода: 12.07.2020
№ 400367   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 07:12
Никто Никогда не стал добрым по принуждению.
№ 400349   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 06:18
Злоба Никогда не уничтожит злобы. Если Кто тебе сделал Зло, сделай ему Добро, и твоё добро победит его злобу.
№ 400347   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 06:12
- Это не моя Победа, а отца. Но, похоже, других побед Мне и не видать.
- О чём ты? Фэллон, ты сидишь в своем собственном издательстве.
- Которое Никогда не будет настоящей империей, потому что я слишком занята тушением папиных пожаров. И каждый раз, когда мне кажется, что я подышала свежим воздухом, я задыхаюсь от его дыма.
№ 400320   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 04:51
Люди наделены способностью извлекать плюсы из самых плохих ситуаций. Например, после продолжительного Ожидания развода они обнаруживают, что их Супруги Никогда по-настоящему им не подходили. Я люблю Говорить, что у людей Есть психологическая иммунная Система. Они переносят Удары жестокой судьбы намного Лучше, чем можно предположить.
Пояснение к цитате: Цитата по книге Рольфа Добелли «Философия хорошей жизни»
№ 400253   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 01:27
У людей Никогда Нет времени на тех - Кто подарил им это Время!
Пояснение к цитате: © Copyright: Петр Квятковский, 2014
№ 400228   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 00:12
Если вы хотите успеха - сражайтесь с вашей глухотой. Убедить Человека можно во всём - в чём угодно… если вы его выслушаете. И вам Никогда, ни за что не доказать человеку даже очевидной истины, если вы не способны его Слушать.
Пояснение к цитате: цитата из интеллектуального сериала «Вакцина от идиократии»
№ 400185   Добавил MegaMozg 10-07-2020 / 07:15
Нервничать из-за того, что кто-то зарабатывает быстрее, чем вы, - Один из смертных грехов. Зависть - идиотский Грех, поскольку он единственный, от которого вам Никогда не будет радости. Куча страданий и Ничего приятного. Кому это нужно?
Пояснение к цитате: Цитата по книге Рольфа Добелли «Философия хорошей жизни»
№ 400137   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 10:21
Это Конец одного пути и Начало следующего. Как ты прекрасно знаешь, Путь не заканчивается Никогда. Здесь, в Марке Смерти, я буду восстанавливать душу каджитского народа, а ты... отправишься дальше.
Пояснение к цитате: Кали, после испытания и благодаря помощи главного героя, стала новой Гривой, а героя ждут дальнейшие приключения
№ 400116   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 03:39
Женщины определенно обладают интуицией, и в этом смысле они - выше мужчин.
Наполеон замечательную фразу сказал, я очень люблю ее: « Женщина Никогда не бывает равной Мужчине. Она, либо, неизмеримо ниже его, либо, неизмеримо выше.» И это верно. Абсолютно верно! Т. е. женщина может пасть... Мужчина, тоже может пасть, но до такой степени не падет. А женщина, может пасть до дна.
№ 400111   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 03:24
В самом раннем возрасте Дети получают Один очень важный Урок, когда обращают Внимание на то, что важно для их родителей. Если Родители уделяют слишком много внимания тому, чтобы вы соответствовали ожиданиям окружающего вас мира, то в конце концов вы останетесь с внешней оценкой. Мой собственный Отец совсем не был таким: он был на сто процентов человеком с Внутренней Оценкой.
Он был настоящей белой вороной. Но не только потому, что ему нравилось так Жить. Просто он не обращал внимания на то, что думают Другие. Мой отец научил меня, как следует прожить свою Жизнь. Я Никогда не встречал другого такого человека
Пояснение к цитате: Цитата по книге Рольфа Добелли «Философия хорошей жизни»
№ 400066   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 01:09
Это Преимущество, Если вы испытываете Восторг, занимаясь тем, к чему у вас Есть особые Способности. Если бы Уоррен Баффет решил стать балетным танцовщиком, Никто бы о нем Никогда услышал.
Пояснение к цитате: Цитата по книге Рольфа Добелли «Философия хорошей жизни»
№ 400064   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 01:03
You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime.




Ты Лучше погрузись в музыку, этот Момент -
Он твой, лучше Никогда не упускай его.
У Тебя только Один Шанс на прорыв, не упусти его.
Такая Возможность бывает только раз в Жизни.
№ 400030   Добавил MegaMozg 08-07-2020 / 23:21