вместе [Тема] Страница 15



Когда поёт твоя Душа, - пой Вместе с ней.
Когда говорит твоё Сердце, - прислушайся к нему.
Когда говорит твой Разум, - запомни его Слова!
№ 443834   Добавил MegaMozg 25-08-2022 / 17:06
- Флим! Можно я задам тебе Один Вопрос?
- Ну...
- Тебе очень нравится моя жена?... Ты чего молчишь?
- Думаю, как ответить. Скажу - очень, обидишься ты. Скажу - не очень, обидится Бетти. Я скоро уеду от вас, Рельб.
- Куда это ты уедешь?
- Перееду в другой Город.
- Зачем?
- Надо же как-то со всем этим кончать? Мы скитаемся Вместе и только мучаем друг Друга...
- Флим! Можно я задам тебе один вопрос?
- Ну...
- Тебе...
№ 443673   Добавил MegaMozg 19-08-2022 / 10:12
Однажды лягушка гуляла по берегу большой и глубокой реки. К ней подошел скорпион. Он хотел переправиться на другой берег реки.
- Перевези меня через реку, - предложил он лягушке. - Давай, я сяду тебе на спину.
- Я еще не сошла с ума! - сказала лягушка. - Ты сядешь Мне на спину, только я отплыву, как ты тут же меня ужалишь.
- Уважаемая лягушка, - ответил вежливо скорпион. - Если я Тебя ужалю, ты утонешь, тогда утону и я, ведь я не умею плавать. А я совсем не хочу умирать.
Такие Доводы показались лягушке очень разумными, поэтому Она разрешила скорпиону сесть себе на спину.
Когда они были на середине реки, скорпион Все же ужалил лягушку.
Умирая, она спросила:
- Зачем ты это сделал, ведь ты умрешь Вместе о мной?
Скорпион ответил:
- Потому что я - скорпион. Это моя Суть.
№ 443459   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:40
В ту пору в Большом Вуттоне жили не тужили самые Разные Люди - и хорошие, и плохие, и серединка на половинку, Все Вместе, как ведется испокон веку.
№ 443343   Добавил MegaMozg 12-08-2022 / 15:12
Удивительное Лето. Ключевое Слово - Легкость. Носить летящие воздушные сарафаны и платья. Заплетать Волосы в ажурные косы. Красить Ногти в маковый. Собирать полевые Цветы и лепестки роз. Встречать Рас Свет Вместе с птицами. А Закат с бокалом просекко. Взять Велосипед и уехать без конечного пункта назначения. Слушать музыку и песни, оседающие любовью на Сердце. Считать Звезды до бесконечности. Сбиться со счета, ловя себя на фразе «какая я Счастливая». Чувствовать свет. Задыхаться от радости. Лететь сломя голову в Новое. Жить...
Лето бесподобно. Черпаю его пригоршнями, и не напиться...
№ 443186   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 01:21
Мы сидим на секундной стрелке, отделяющей Прошлое от будущего, и Она движется так быстро, что этого движения мы почти не замечаем и думаем, будто застыли на месте, застыли в современности, тогда как Время продолжаеит течь; Все, что находится позади секундной стрелки, - прошлое, все, находящееся впереди нее, - Будущее; и мы сидим на этой секундной стрелочке и уходим Вместе с потоком времени.
№ 443154   Добавил MegaMozg 07-08-2022 / 23:45
Нам говорят, что у Любви Запах роз, но, как оказалось, Любовь пахнет хлоркой, больницей и страхом. Злостью и ощущением бессилия. И, несмотря на это, я не хочу Забывать то, что мы пережили. Ни одной минуты. Ни одного раза, когда ты влезал в Окно. Проснись! Я хочу снова Тебя обнять. Чувствовать твою кожу. Целовать твои Губы. Проснись и мы Вместе встретим наши Страхи. Благодаря тебе я поверила в любовь, Хорошо бы Сейчас и любовь поверила в нас…
Нам говорят, что у любви запах роз, но, как оказалось,...
№ 443149   Добавил MegaMozg 07-08-2022 / 23:30
Вы чё, мужики?! Яйца свои Вместе с куртками в Гардероб сдали?
Пояснение к цитате: Реакция тренера Ковалёва на голосование против него
№ 443020   Добавил Viker 06-08-2022 / 22:11
Очень странное у него Было Чувство: призрачно быстро и Вместе с тем безумно медленно проходило Время, оно было иллюзорно, непостижимо, противоречиво, и находиться в его власти ужасно.
№ 442999   Добавил Viker 06-08-2022 / 21:56
Он предлагал Каждому копу Кадилаки за закрытие Дела, они отказались, а вот губернатор, будущий Президент Сша Клинтон не отказался от помощи в избирательной компании....
Пояснение к цитате: Он предлагал каждому копу Кадилаки за закрытие дела, они отказались, а вот губернатор, будущий президент США Клинтон не отказался от помощи в избирательной компании....
Он предлагал каждому копу Кадилаки за закрытие дела, они...
№ 442911   Добавил Viker 06-08-2022 / 08:53
Из всех мест, где я могла бы быть, я хочу быть здесь, с тобой.
№ 442829   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 07:00
В Последний раз он целовал ее. Целовал так, будто Она была его первым и последним вздохом, будто вся его Вечность была заключена в ней. И лишь взглянув в Глаза Девушки, вампир понял, что это действительно так : она - его вечность... но, Вместе с тем он понял, что потерял ее. Она уже не была его Рори. Кровь, его Предательство, Желания Иштвана и Магия - изменили её. Этим поцелуем, она сказала : " Прощай "... , не произнеся ни Слова. Но ради нее вампир был готов провести Жизнь, наполненную воспоминаниями о ведьме, которую так сильно любил, но не смог удержать. Для нее он был готов на это. Это Все ради нее.
№ 442662   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 22:36