Автор цитат: Руслан Осташко



Перед нами классический Сюжет, этакая влажная Мечта запада, чтобы россияне платили и каялись. А также каялись и платили. Между тем такой подход отлично сработал на Украине, вы заметили, что у наших соседей Есть значительный процент населения которому не Надо ни денег, ни роста экономики, ни даже возвращения Крыма и снижения тарифов Жкх. Зато они буквально прутся что Запад в лице послов и президентов периодически хвалит Украину, хвалит украинцев и рассказывает какое у них будет светлое Будущее. Мне кажется, что Украинцы питаются такими обещаниями вместо хлеба и запад искренне удивляются Почему этот подход не работает с Россией.<...> Мы из этого можем извлечь великолепный Урок, не надо прогибаться под Лондон или Вашингтон. Если ты Сильный, то с тобой в любом случае будут разговаривать. Сильной стране не только не страшна Изоляция, её просто Никто и не сможет изолировать. Как уже много раз говорилось, изолировать Россию у запада просто не хватит изоленты.
№ 385752   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 12:18
Эстония - это цирковой эквилибрист, выполняющий сложные акробатические фигуры на геополитическом канате. Левой ногой Таллин сдерживает равнодушную Москву, которая, назло свидомым незалежникам, Всё никак не желает снова усадить эстонцев к себе на шею. Параллельной левой рукой эквилибрист крутит дули Брюсселю, пытающемуся навязать Таллину квоты на приём мигрантов.
При этом вторую руку эстонцы тянут в сторону тех же самых клятых москалей, которых якобы сдерживают ногою. Размахивая ладонью в чаянии экономической выгоды от сотрудничества с вожделенными оккупантами.
Что Там осталось, учитывая, что одной ногой нужно хоть как-то стоять на канате? Задница? Ею Таллин совершает сложные призывные движения, адресованные толерантным финнам и скандинавам, на чьих вложениях, собственно, и держится до сих пор эстонская незалежная Экономика.
Пояснение к цитате: Вихри враждебные веют над Трибалтикой, злобные силы природы – явно с подачи клятых москалей – злобно гнетут евроинтегрированную Эстонию. Не успела незалежная республика выстроить пробный «еврозабор» на границе с Россией, как его сдуло ветром.
№ 383896   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 16:54
Юмористы "Comedy woman" на ТНТ глумятся над героем Ссср генералом Карбышевым. Понятно, что мы живем в эру капитализма, где рейтинги и бабки решают Всё. Но должен же быть Предел человеческой подлости? Хотя эта юмористка, может, и не знает, Кто такой Карбышев.
Пояснение к цитате: в 2013 шутка проскользнула не замеченной. но когда стали выпускать сборники лучшего из "Камеди" её заметили и поднялось возмущение народа по поводу глумления над гибелью героя.
№ 361272   Добавил MegaMozg 18-02-2019 / 02:02
Сторонники либерального дискурса пользуются Всё большей неприязнью в России. Хотя, казалось бы - куда уже Больше. Помните декабрьскую новость о том, что жена «архитектора приватизации», Режиссёр Авдотья Смирнова, хочет снять Сериал о 90-х годах, которые Люди её взглядов имеют Наглость звать «святыми»?
Чубайс напомнил, что работал в нескольких составах правительства, но ни в одном из них «не Было принято оскорблять и призывать к ответу предшественников», равно как и «срываться на популистскую риторику и заменять серьёзный Разговор дворовыми аргументами».
Грамотно ответил, Ничего не скажешь. Действительно, до состояния 1991 Года страну довёл не Чубайс, но Дело не в том, что Есть в стране Сейчас, потому что всё это было сделано уже после Чубайса. Он ведь справедливо заметил, что давно покинул Правительство. Дело в том, какими методами и с какими целями они проводили тогда, в 90-е, свои людоедские реформы.
Ненавидят их именно за Методы, за Отсутствие сопереживания к людям, с которыми они жили в одной стране, но в разных реальностях. В одной из которых Чубайс ничего не знал о разгуле бандитизма, как утверждает нынче его жена. За Эти методы, за это отсутствие сопереживания, и за Лицемерие, с которым они до сих пор утверждают, будто не ответственны за те События - за всё это самого одиозного из той компании - Чубайса, и начинают бить. Пока что - сугубо виртуально.
Но Если он не перестанет рассказывать на форумах, «как нам обустроить Россию», то Кто знает, чем это в итоге завершится.
№ 359325   Добавил MegaMozg 01-02-2019 / 01:11
Вслед за давно вошедшим в обиход термином «заафганивание» Пора уже признать Право на Существование Слова «заукраинивание». Точнее словом «рагулизация». Нас давно не удивляют выходки украинских чиновников, по своему стилю приличествующие разве что свинопасам. Но мы забываем, что украинские вассалы давно заразили своими манерами «старших партнёров» с Запада. Или, может, не заразили, а помогли ввести Эти Манеры в Область допустимого.
С момента вступления в Должность министра обороны Гэвин Уильямсон гордился своей твердой позицией в отношении России Владимира Путина. Но теперь он рискует потерять репутацию государственного деятеля в битве с Кремлём после того, как посетители увидят в служебном туалете министра обороны рулон туалетной бумаги, украшенный лицом Путина. Под изображением президента русскими буквами написано очень оскорбительное Высказывание.
"Это был Подарок в шутку. Все знают, что у Гэвина очень Хорошее Чувство юмора". так прокомментировал это его заместитель.
Вы можете себе представить, чтобы Сергей Шойгу проявил своё чувство юмора, держа в служебном туалете бумагу с лицом Елизаветы II-й? Или, допустим, Терезы Мэй? И я не могу. Сортирное чувство юмора - удел люмпенов, отбросов общества, но уж никак не людей, которые вроде как руководят важнейшими институтами государства. Уильямсон, похоже, считает сортирный Юмор уместным. Ах, да, чуть не забыл, его произвели в Командоры Ордена Британской Империи. С формулировкой «за политические и государственные Заслуги». Такие вот у них в империи нынче Рыцари. И рядовые британцы, кстати, это прекрасно видят. "Так Гевин показывает, какой он крутой... Но Если бы он встретился с Путиным лицом к лицу, ему бы не хватило никакой туалетной бумаги, чтоб почистить свои штаны».
Рагулизация западных как бы элитариев продолжается, проступает до колик знакомое - «свидомо-быдляческое». Интересно, Есть ли какой-то Предел, или вскоре мы увидим принца Уэльского в помятом, как у Порошенко, костюме, с опухшим лицом и выкриками «остаточне прощавай»? Как думаете?
№ 359323   Добавил MegaMozg 01-02-2019 / 01:09
Погибнуть в бою - достойная Смерть. Погибнуть, но победить - правильная. За достойную смерть врагов наших стоит потрудиться, Благо их у России всегда с избытком Было. Нацисты это уже знают, нужно, чтобы и мы вспомнили.
№ 355521   Добавил MegaMozg 06-01-2019 / 15:12
Укропрезидент хотел военное Положение на максимум, предусмотренный законом - 60 дней. Однако это означало бы сдвиг сроков выборов президента, под которые уже заведены бюджеты и расписаны пиар-акции его конкурентов. А потому ему сразу показали фигуру из трёх пальцев, и шоколадный фюрер был вынужден отказаться ещё на этапе составления своего указа. Срок сократили вдвое - до 30 дней, но и тут он не добился желаемого, полученное им можно назвать «полувоенным» положением. Да и на него сразу же посыпались Неприятности из мешка коварной Ведьмы Зрады. Рада ввела военное положение в регионах, "которые граничат с Российской Федерацией или Приднестровьем". И даже не заметила, что тем самым признала Крым частью России. Поздравляю евроукров, официально признавших Крым российским.
Наступление ещё одной зрады Пётр Алексеевич спровоцировал лично. Вот Она.«Как только российский Солдат ступит на украинскую землю, я не буду медлить ни секунды!»
Это сказал Человек, который с 2014 Года верещит, что Донбасс плотно, Нос к затылку, заставлен российскими войсками. Ау, пан Порошенко. Как же так? Получается, либо вы четыре года нагло врали и продолжаете, либо - Всё это Время медлили. Зрада, как она Есть.
№ 351483   Добавил MegaMozg 29-11-2018 / 15:02
Но зрада нашла Способ воплотиться и в самом этом инциденте. Вот Слова одного из задержанных украинских моряков, признавшего, что Командир катера «Никополь» сам принял Решение сдаться российским пограничникам.
Остановить катер, напомню, решил тот самый Богдан Небылица, который в числе нескольких других курсантов военно-морского училища пел в Крыму гимн Украины и уехал с полуострова на материк, служить Незалежной. Вторым же «героем», оказался Роман Мокряк, хвалившийся в эфире украинских Сми, что будет уничтожать российские Корабли при помощи тактики «волчьей стаи».
Теперь обоих укропатриотов обсмеивают в блогах, выдвигая версию, что это был на самом деле хитрый План с целью попасть в Россию, где Есть отопление и горячая вода.
«Вот Керчи сухая землица.
На пирсе стоит автозак.
- Дошли же… - сказал Небылица.
- Похоже… - добавил Мокряк.
- Помыться бы в тёплой водице,
И спать завалиться в гамак!
- Мечтал капитан Небылица.
- Гражданство бы - вторил Мокряк».
Никто не захотел умирать за то, чтобы Порошенко ещё Больше увеличил своё личное Состояние.
№ 351475   Добавил MegaMozg 29-11-2018 / 14:02
Поиски « Руки Кремля» давно стали национальным видом спорта в государствах, незаслуженно получавших от Ссср в Дар территории, Промышленность и многое другое. Один из чемпионов по этой дисциплине Специальной Олимпиады - Польша. Уметь находить « Влияние России» в любом событии - Настоящее искусства.
"Цена свободы - Игра про польские лагеря смерти". В Польше за употребление термина "польский лагерь смерти" вместо "нацистский Концлагерь" предусмотрена Ответственность. Но украинские разработчики тащатся по нацизму, и цеевропеец клепает игру про поляков, в которой, к слову, вроде как можно играть не только за готовящего Побег из Освенцима узника концлагеря, но и за надзирателя. То Есть - пытать людей и так далее.
Казалось бы, каким боком тут Россия? Не Всё так однозначно, уверен польский депутат Йозеф Бринкус : Хотя игру и делают Украинцы. но её настоящими авторами могут быть россияне на что указывают материалы Игры. Видео, среди прочего, содержит сцены расстрела и уничтожения заключённых в газовых камерах, а также Фразы вроде "польские лагеря смерти", "где есть Самолюбие великого польского народа, где ваш гонор, польские Собаки?"». Это ли не доказательство?
Что вы знаете о Глупости? Бринкус явно знает Больше, потому что даже поверхностный Поиск даёт нам информацию о непричастности россиян к производству этой гадости. Позже, Правда где-то проскакивали Сообщения, что украинская Компания передумала упоминать поляков всуе, но это уже неважно. Главное - запустить тему о «руке Кремля». А после, когда цеевропейцы решат, что связываться с «партнёрами» себе дороже, можно будет объявить, что сорван коварный Заговор российских спецслужб, которые хотели, ух, гады, очернить Польшу, да у них не вышло. Перемога, всем Спасибо, возьмите премию за раскрытие планов коварной России. Честь и хвала бдительному депутату Бринкусу, дайте ему сегодня Таблетки без очереди.
№ 349293   Добавил MegaMozg 08-11-2018 / 16:09
«Воины света» массово дезертируют, и вдобавок по Украине «гуляют» тысячи единиц пропавшего оружия. Конечно, не каждый второй от общего числа сбежавших покинул воинскую Часть с оружием, потому что Многие стволы были украдены теми, Кто никуда не сбегал. Но число Всё равно впечатляет.
Да, кстати, в нашей стране, которую свидомые любят в своих интернет-баталиях называть «рабской» и так далее, осталось лишь два действующих дисциплинарных батальона, где отбывают сроки в том числе и за Дезертирство либо самовольное оставление части. Два дисбата на почти 147 миллионов Человек, и без малого 34 тысячи дезертиров при тысячах пропавших единиц оружия. Почувствуйте разницу.
А свидомые вроде Мосийчука или штатные укропропагандисты вроде Дмитрия «Потерь-нет» Тымчука пусть продолжают наяривать одной рукой на своё «воинство», второй успевая вещать в Фейсбуке, как они будут оккупировать Москву.
№ 349291   Добавил MegaMozg 08-11-2018 / 16:07
Дело в том, с каким упорством Киев наступает на одни и те же Грабли. Напоминаю, в Азовском Море у Украины большие Проблемы с судоходством, и начались они тоже с задержания судна. Это был российский «Норд», в рамках противо Действия аресту которого наша Страна и «закрутила гайки» на Азове. Возможно, голландцы не будут конфликтовать с Украиной из-за одного судна. Но уж друзей-то в Евросоюзе действия цеевропейцев точно не прибавят. Тем более, с учётом того, что в Нидерландах Один раз уже был референдум по теме «евроинтеграции» Украины, и Результат его оказался провальным. Арестовывать мирные суда укровояки могут, но когда в Ответ прилетит тщательный досмотр в Азовском море, или Санкции, или ещё что-нибудь, верещать «а нас-то за що?», рассказывая в европейских ассамблеях, что Все кругом обижают «рыцарей света», якобы защищающих Границы ЕС от «орд Мордора». Пусть вещает Мосийчук, который в августе Крымский мост взорвать призывал.
Пока что, Правда, взрывали лишь самого Мосийчука, но, очевидно, этого ему оказалось недостаточно, раз он рвётся в Бой против России, заодно рождая пёрлы вроде «нации воинов» и «Польско-украинское войско в Москве» .
№ 349290   Добавил MegaMozg 08-11-2018 / 16:06
Бескомпромиссным арестом зафрахтованного голландцами судна ответил Киев на введённые Россией с первого ноября Санкции против Украины. Судно шло в Бельгию, а его Экипаж - сплошь из украинских граждан. Любимый отечественным креаклиатом мем про «бомбить Воронеж» традиционно воплощается в реальную Жизнь за пределами России. Киев дал Первый Ответ на новые российские санкции - арестовал в порту Мариуполя якобы российское судно, которое якобы перевозило Груз продукции с Алчевского металлургического комбината, расположенного в Луганской Народной Республике, в Бельгию.
Правда, быстро стало известно, что судно не имеет никакого Отношения к России, помимо того, что Один из членов команды - гражданин РФ. Все остальные - обладатели паспортов с трезубцами, а Флаг у судна вообще удобный, либерийский. Зафрахтовали же его голландцы. Так что тут вышла чистой воды перемога.
№ 349289   Добавил MegaMozg 08-11-2018 / 16:05
Для депутатов Верховной рады подготовили доклад, из которого следует, что Ситуация в ВСУ совсем плоха. За пять лет из украинской армии сбежало 33 798 хероев в число которых входят дезертиры и самовольно оставившие части. При этом ловят очень мало, всего 1587 беглецов. «Воины света» массово дезертируют, и вдобавок по Украине «гуляют» тысячи единиц пропавшего оружия. По данным прокуратуры в розыске числятся более 15 тысяч стволов, пропавших из арсеналов ВСУ. Из которых 7.6 тысяч автоматы, около 3 тысяч пистолеты, 2.2 тысяч винтовки и пулемёты и 2.26 тысяч это гранатомёты. Про гранаты и боеприпасы вообще Нет данных. Как вам списочек? Напомню, на всякий Случай, что Революция на Кубе началась с высадки 82-х Человек во главе с Фиделем Кастро и Эрнесто Че Геварой, стволов у которых даже не хватало для того, чтобы выдать Оружие Каждому. А на Украине дезертировали тысячи Солдат, имея на руках не только Лучшие в мире пистолеты и автоматы советского производства, но также пулемёты и гранатомёты. Это такая ремарка к вопросу о «нации воинов». Не хочет эта Нация воевать, даже против тех, Кто послал её на братоубийственную бойню в Донбасс. А хочет Она отсидеться в схронах, при случае применяя украденные стволы в криминальных разборках.
№ 349288   Добавил MegaMozg 08-11-2018 / 16:04
То Есть это не губернаторы-единороссы проиграли вообще-то, это по президенту, который их публично поддержал, нан Если Удар. И не Один, а сразу несколько. Сперва Путин закрыл собой амбразуру бездарно начатой правительством пенсионной « Реформы», а Потом - вписался за кандидатов от «ЕР».
Рецепт чисто украинский - Поражение пытаются выдать за «перемогу». Непопулярные единороссы потащили рейтинг президента вниз. И вот теперь пропагандист Доренко, начинавший карьеру, пиаря Березовского, рассказывает нам, что Всё это был хитрый План, чтобы «оттенить Триумф Путина». Это так оттеняют триумф? 24 сентября, к слову, Годовщина легендарного суворовского перехода через Альпы. Давайте представим, что совершив этот Переход, дальше русский полководец начал специально проигрывать Сражения, чтобы «оттенить триумф». Звучит бредово, не Права ли? А чем это отличается от либеральной чуши?
Нельзя «оттенить триумф», проиграв Выборы. Причём проиграв даже не в плане утери руководящих постов в конкретных проблемных регионах, а в плане утери управления над процессом. Такое Впечатление, что «перемога»,- это на самом деле просто Часть плана по дискредитации президента нашей страны с последующей целью занять его Место. И проводит её кто-то очень близкий к Путину - тот, кому Президент Пока что еще доверяет. Если эта версия имеет под собой основания, то дальше снова последуют Шаги, которые обвалят рейтинг ещё Больше.
№ 345420   Добавил MegaMozg 01-10-2018 / 17:13
На Украине произошла новая «перемога»: буксир «Корец» дотащил из Одессы в Азовское Море поисково-спасательное Судно A500 « Донбасс». Эта дважды горевшая посудина, на которую бравые украинские Моряки водили проституток, призвана усилить базу ВМС в Азовском море.
Вы же знаете, что в Кремле Истерика. Но на этот раз, вполне возможно, в Москве и Правда истерика. От смеха.
Капитан судна «Донбасс», коротал свою «нелёгкую» службу у причала Одесского порта, не отказывая себе в удовольствии регулярно принять «на Грудь» коньяка и попариться в сауне, находящейся на борту вверенного ему судна. 4 сентября 2016 Года на судне «Донбасс» произошёл Пожар, после которого капитана моментально отвезли в госпиталь с придуманным на ходу сердечным приступом (воспалением хитрости) и ожогами первой степени. Знаете, в чём главная хохма? Он парился в сауне с украинскими женщинами с низкой социальной ответственностью.
То Есть база ВМС Украины в Азовском море будет строиться вокруг дважды горевшего и Один раз чуть не утонувшего проститутковоза, который даже не способен дойти к месту назначения своим ходом, так как до сих пор не приведён в Порядок после «отдыха» в сауне с девочками.
Никогда ещё Владимиру Путину не Было так страшно, да.
Пояснение к цитате: «В 2004 году на судне уже был пожар. Тогда оно находилось в Севастополе на ремонте. В 2007 году судно чуть не утонуло посреди Севастопольской бухты». Тогда экипаж «Донбасса» был спасён лишь благодаря действиям команды того самого буксира «Корец», который уже в наши дни тащил его в Азовское море. В следующий раз «Донбасс» вышел в море только через четыре года и ходил до момента воссоединения Крыма с Россией, после чего оказался в Одессе, где опять погорел со шлюхами.
№ 345419   Добавил MegaMozg 01-10-2018 / 17:12