преступники и преступность [Тема] Страница 3



- Этот убитый как-то связан с нашими ворами?
- Эти Воры уже "наши"?
- Если выедете Сейчас, то будете здесь через два часа.
- Я соблюдаю скоростной Режим!
- Ладно, два с половиной.
№ 408259   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:21
- Я бы его Сейчас прямо сразу кончил! Вы же видите - он играет у нас на нервах, как на гитаре!
- Надо укреплять нервную систему, ребята. Некоторые наши Враги только на то и рассчитывают, что может быть у нас сдадут Нервы. А мы, большевики, Народ молодой - у нас нервы должны быть всегда в полном порядке.
- Но ведь сказано - «карающий Меч революции»!
- Меч-то ведь он очень острый, Серёга, особенно Если карающий... С ним требуется большая Осторожность. Очень большая осторожность.
<...>
- Когда я ещё хотел поступать в уголовный розыск, у меня Было такое Представление, что здесь сразу кончают. Берут, и в случае чего, сразу кончают.
- Тогда ты ошибся Зайцев. Тогда тебе Лучше всего было бы пойти в Палачи!
№ 407474   Добавил MegaMozg 26-11-2020 / 13:33
Мужчин, по ее словам, толкают на Преступление Деньги, Гнев или чьи-то Слова. Однако с женщинами Все по-другому. Женщины убивают, потому что кто-то стоит у них на пути.
№ 402880   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 17:06
- А вам известно, мистер Слоун, как определить, готов ли чудовищный преступник к освобождению? Действительно он исправился или просто говорит то, что от него хотят услышать? - Он отпивает из фляжки. - Дайте ему прожить День, в котором Все его Поступки совершаются безнаказанно, и посмотрите, что из этого выйдет.
№ 402148   Добавил MegaMozg 07-08-2020 / 07:15
Все любят искать пришельцев, но я думаю, что мы сами и Есть Пришельцы. Мы - Потомки нарушителей спокойствия с других планет. Точно также как Австралия была тюрьмой для Англии, куда они ссылали всех своих преступников, то же самое можно сказать и о Земле. Это Планета, где они высадили нас. Мы - безумные грёбаные людишки, взявшиеся неизвестно откуда, просто горстка мусора.
Пояснение к цитате: Из книги «Грязь. Mötley Crüe. Признание наиболее печально известной мировой рок-группы».
№ 402007   Добавил MegaMozg 04-08-2020 / 15:57
- Мне Нет места. Я не супруг, не Утред Кокэмский, не Утред Беббанбургский, не Утред Рагнарсон. Я даже не преступник.
- Я бы сказала, что ты каждый из этих людей. Преступник точно, правилам ты не подчиняешься. Ты следуешь за тем, во что веришь и это неплохо.
№ 401825   Добавил MegaMozg 01-08-2020 / 15:54
Когда совершаешь преступления, не подумав о последствиях, Тебя мучает Совесть. Но когда совершаешь его, подумав о последствиях, испытываешь Муки ада.
№ 400692   Добавил MegaMozg 18-07-2020 / 10:27
- Южноамериканские картели и дистрибьюторы Майями всегда имели Преимущество, ты знаешь это. И чтобы выиграть эту войну, нужно Было что-то Новое. Поэтому, Руководство УБН решило, мы создадим нечто радикальное - мы развернем самый большой Бизнес в городе и выкинем всех остальных с рынка. Так мы сможем контролировать Качество поступающего товара, сможем контролировать поток и в конечном итоге, сможем закрыть его. Мы создали программу: картель, санкционированный правительством.
- Мы знаем, что Правительство занимается всяким дерьмом, это не новость. Но у нас Все должно было быть иначе.
№ 399925   Добавил MegaMozg 06-07-2020 / 21:15
- Зачем так стремиться к смерти?
- Стремиться к смерти? Ты неправильно понимаешь - мы уже живые мертвецы, Рок. Датч, Балалайка, Чанг и Другие. Каждый из тех, Кто ходит по земле Роанапура. Хотя мы и отличаемся от настоящих мертвецов.
- Отличаемся?
- Да, отличаемся. Жив, мёртв - Дело не в этом. Если ты цепляешься за Жизнь, то Страх застилает тебе Глаза. Если у Тебя Нет страха смерти, можешь драться хоть до Второго Пришествия.
Пояснение к цитате: Реви хочет сражаться ради развлечения.
№ 398910   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 16:12
Возникает Подозрение, что "супервор" - это не Кто иной, как Человек, который Никогда не становится взрослым. Дети никак не могут понять, Почему нельзя достать луну с неба и почему им не позволяют зайти в Магазин игрушек и забрать оттуда Все, что понравится. Взрослея, они делаются большими реалистами. Их Желания становятся более зрелыми - так же, как и Методы реализации этих желаний. Но некоторым людям так никогда и не удается отделаться от своего детского "питерпэновского" Чувства, что они должны иметь все, что ни пожелают. И Если при этом их характеризует еще и ярко выраженная высокая доминантность, то велика Возможность, что они станут "суперворами".
№ 395288   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:15
Пиратство - идеальный Образ Жизни для "супервора". Он может грабить, перерезать глотки, сжигать города, похищать женщин. Он может осуществлять Все свои детские фантазии, исполненные агрессии и насилия.
№ 395286   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:15
Воровство - самое примитивное и самое распространенное из всех видов преступлений, и Большинство воров признает, что они, по сути, " Паразиты на теле общества", которое их отвергает. "Супервор", однако, Никогда этого не признает. Он принадлежит к числу высокодоминантных личностей. А такие Люди охвачены постоянным стремлением к новизне и авантюрам. Где-то в тайных глубинах своей Души, на уровне подсознания, он понимает, что достоин славы и известности и заслуживает чести быть "кем-то" в глазах окружающих. В идеале он желает вести такую Жизнь, которая позволила бы ему свободно воровать и ( Иногда) насиловать.
№ 395284   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:14
- Благослови отче, ибо я согрешил.
- Мы знакомы?
- Откуда Мне знать? Так что нужно сделать, чтобы искупить Убийство? Почитать "Аве Мария"?
- Не знаю, Чарльз. А как ты замаливаешь Грехи?
- Так ты меня знаешь. Мы с Богом заключили сделку: я не спрашиваю Почему Он терпит гадов, вроде Тебя, а он направляет мою руку.
- Значит, ты длань Божья? И чего же ты хочешь?
- Для начала взглянуть тебе в Глаза и сказать, что я Все знаю.
№ 394844   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 15:12
Это ты у нас Фома неверующий. Лично Мне хватает того, что Бог на небесах, а очередной злодей в тюрьме.
№ 394829   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 14:27
Знай, что бы не произошло, последнее Лицо, которое ты увидишь на этой земле, не будет лицом Друга.
№ 394712   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 16:33