преступники и преступность [Тема] Страница 4



Нет более неприятного, жалкого и смешного зрелища в зале суда, чем любовная парочка преступников, набрасывающихся друг на Друга с обвинениями, протестами и бранью, не считаясь ни с чем, лишь бы спасти собственную Жизнь ценою Жизни своего недавнего возлюбленного или возлюбленной.
№ 394447   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 16:45
- Если играешь по правилам, Никогда не выйграешь.
- Ты нарушала Галактические Законы 2418 раз.
- И всегда брала своё.
№ 394436   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 16:12
- В Галактике стало на пять подонков меньше.
- Веду Поиск новых подонков.
Пояснение к цитате: Мисс Фортуна исполняет пентакилл.
№ 394428   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 15:48
Итак, он привозит сюда девушек, что делает его засранцем недели, но он еще и набивает свои Самолеты детьми, а это уже Нобелевская премия по идиотизму.
Пояснение к цитате: Чарльз и Элис выслеживают преступника, который торгует людьми.
№ 394383   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 06:18
- Как бы то ни Было, Есть четкая граница между тем, Кто мы есть и теми, кого мы преследуем.
- Но Черта же есть?
- Да, чтобы мы знали, где ее пересечь.
№ 394377   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 06:00
- Люк, ты разговариваешь во сне.
- Потому что я не вижу всей Картины, Локи. Потому что ты и та парочка выбрали Садизм и безжалостные Убийства невинных людей. Я являюсь спящей овцой лишь потому, что не вижу смысла в ваших преступных деяниях. Не понимаю их значения. И не пойму Никогда, Локи. Когда ты наконец убьешь меня, я... Я буду мертв, а ты будешь убийцей. Вот, пожалуй, и Все. В этом Нет никакого смысла. Нет Ничего магического или особенного. Это просто отвратительно, неправильно, мерзко и совершенно бесполезно, как ты и те Мудаки, которые ходят за тобой следом с накрашенными будто у привидений лицами.
Пояснение к цитате: Находясь в плену у трех юных психопатов, Люк слушал, как Локи рассказывал ему о бесчинствах, которые он творил.
№ 393705   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:58
Быть в бегах - это быть в аду, особенно для тех, Кто не стал ещё закоренелым преступником.
№ 393519   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 09:42
- Месье, не ходите туда! Там такая жуткая Банда, что даже патруль развернулся и ушел от них в другую сторону.
- Ага! Вот, где я могу выместить мое Плохое Настроение!
- Настоящий мушкетер!
№ 392071   Добавил MegaMozg 24-04-2020 / 18:48
Это странно, но давно известно: профессиональные преступники часто ведут свои дневники-мемуары, которые Потом их же уличают. Это своего рода Болезнь, вроде мании величия.
№ 391790   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 20:12
- Хватит Врать, Ромашкин! Я же про вас Всё знаю! Ну признайтесь Мне хотя бы, Один на один, что вы никакой не педагог, а Кто?
- Честно?
- Честно.
- Беглый зэк...
- Нет, ну... как с вами можно разговаривать серьезно? Ну Почему вам просто не сказать, что я обычный милиционер?
- Этого я не могу сказать...
№ 390803   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 09:42
- У нас преступник беглый! Вожатый!
- Твой вожатый?
- Мой!
- Строгий, наверное?
- Строгий!
- А звать-то его как?
- Евгений Дмитриевич!
- Подожди-ка...
- А Фамилия?
- Убегаев!
- Мальчик, ты что в лагере делаешь?
- Отдыхаю!
- Ну и отдыхай!
№ 390797   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 09:24
Человек, защищающий преступника, хуже, чем сам преступник.
№ 389652   Добавил MegaMozg 29-03-2020 / 18:45
- Шерман не заговорит, Пока Нокс его прикрывает. Нельзя его преследовать.
- Когда я закончу, Мне не Надо будет его преследовать, он сам придет за мной.
- Ты всего лишь Женщина.
- Ты чертовски прав.
№ 389279   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:18
- Это как с оружием, в Швейцарии огнестрельное Оружие положено иметь Каждому мужчине-гражданину, а также разрешено применять его для самообороны. Как Итог - в Швейцарии самое высокое Количество смертей от огнестрельного оружия, но при этом самый низкий показатель преступлений. Всё потому, что Большинство убийств происходит во Время самообороны. Никто не выбегает с пистолетом на улицу, чтобы пострелять в прохожих ради веселья. В остальных же странах Правительство во всё горло кричат о том, что оружие опасно, обычным людям его нельзя давать в Руки, ибо они дурные и тут же устроят массовую бойню. Но ведь Глупость же, террористу нужны безоружные Жертвы. Или что, полицейский, которому дали в руки Пистолет, тут же бежит убивать всех направо и налево? А он ведь такой же Человек, как Общество и служит закону. Преступникам же плевать на Закон, они уже преступники и при любых законах раздобудут оружие. Только вот Если в Швейцарии или в Израиле вора, забравшегося в Дом, попросту убьют хозяева дома при самообороне, оставшись в живыми и с имуществом, то вот остальные Люди или пацифисты, которые оружия не имеют, рискуют своей жизнью, здоровьем и имуществом.
№ 388908   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 23:03