бизнес [Тема]



- Guten Tag! Мой китайский - так себе. Nǐ hǎo! Lǚxíng shùnlì mǎ?
- Если я похож на китайца, это ещё не значит, что я говорю лишь на китайском!
- Но вы ведь глава китайской телефонной компании, да?
- Эй! Я ведь не указываю тебе, как вести Бизнес?
№ 464859   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:54
- Как видно из демо-записи, "био-десант" невозможно обнаружить вплоть до момента высадки. И невозможно остановить. Мозгоправ, Дэстро - это Пример того, как в идеале вы должны работать. Особенно в свете вашего последнего Фиаско.
- А я по-прежнему считаю, что вы зазря распорядились заморозить "техно-вапера", Баронесса. Он ведь подавал Надежды!..
- Какие ещё "надежды"? Этот слизняк слишком непредсказуем... как и его создатель.
- Кто бы говорил, Стальная Рожа!
- ДОВОЛЬНО! Баронесса? Если мы запустим "био-десант", не оставят ли они Улики, что могут привлечь к "Кобре" нежелательное Внимание?
- С этим проблем не будет, сэр.
- Превосходно. На какой стадии готовности находится прототип?
- Уже построен и готов к запуску из моей лаборатории в Шотландии.
- В таком случае Пора найти ему практическое применение.
- Так точно. И могу ли я просить, чтобы Баронесса лично присутствовала при запуске?
- Отличная идея. Баронесса, вылетайте немедленно.
- При всём уважении, Дэстро, я не вижу смысла лично прилететь, чтобы посмотреть как вы нажмёте кнопку.
- Кое-что вам всё-таки стоит Увидеть лично, Баронесса. Подарок, что так "кстати" лично прибыл Мне в Руки.
№ 464693   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:28
Предприниматель, который не идёт Вперёд, не стоит на месте, а двигается Назад.
№ 464650   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:22
Кто-нибудь ознакомился с представленными доказательствами? Там преступная халатность. Почитайте. А Потом расскажите Мне, как сидеть на жопе ровно. Вот Почему Американцы так ненавидят законников. Вот Она благодатная Почва для всезнающих адвокатов. Мы должны хотеть прижать DuPon к ногтю! Все должны! Наш Бизнес не настолько бессовестный! А Если и настолько, то этому Надо противостоять! Только так взращивается Вера в Справедливость системы! Мы всегда утверждали, что корпорации - это Люди! И вот Эти люди перешли черту!
№ 464609   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:15
Предприниматель Никогда не был русским народным героем. Ибо нехуй тут предпринимать. У Тебя Есть бизнес-идеи? Парень, ты в стране принудительного закрытия родничка!
№ 463511   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:21
- В конце XIX века на острова прибывают британские миссионеры, и начинают насаждать местным Христианство. По всему архипелагу расположены религиозные объекты: церкви, колокольни и даже гигантская голгофа. За миссионерами подтянулся и британский Бизнес, с крупными финансовыми воротилами. Присутствие Британской империи продолжалось вплоть до начала Второй мировой войны, Пока острова не оккупировала Императорская Армия Японии. От японцев на островах остались различные Военные объекты и фортификационные сооружения: ДОТы, бункеры, артиллерийские и зенитные орудия, вышки Связи, секретные подземные лаборатории и многое другое. Американские войска на Рук Айленд так и не высадились, ограничившись ударами с воздуха, но японская армия погибла не от авианалетов, а от малярии и внутренней распри.
В начале 1940-х на архипелаг приходит крупная горнодобывающая корпорация, которая вкладывает значительные финансовые Средства на Развитие инфраструктуры островов, что приводит к экономическому подъему и благополучию. Большую Часть населения «кормят» шахты по добычи фосфатов, которые обнаружили ещё в 1890 году. Однако уже в конце 50-х корпорация обанкротилась, что привело к коллапсу, а в дальнейшем к разгулу анархии, наркоторговле и работорговле. Образовалось куча кланов, группировок и просто психов по типу вашего Потрошителя. И Все они больные Уроды и жадные до власти сволочи.
- Ого - Давид посмотрел на Дно бутылки и увидев что выпивки уже не осталось кинул ее в заросли - клевый Урок Истории... но я Ничего не запомнил.
№ 463257   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 15:15
- Если Жизнь подкидывает тебе Лимон...
- Делай лимонад?
- Нет. Сперва разверни мультимедийную компанию. Убеди людей, что лимон - страшный дефицит, а для этого нужно контролировать поставки. Затем - Акции в Сми. Лимон - лучший Способ сказать "Я люблю Тебя". Обязательный аксессуар для помолвки и годовщины. Розы в прошлом. Лимоны в тренде. Пиши на билбордах, что тем, Кто без лимонов, не дают. Привлеки De Beers. Коллекция браслетов и серёжек с жёлтыми лимонными бриллиантами. Уговори Apple назвать их новую ОС - "Лимон" с чёрточкой над "о". Наценка 40% за органический лимон и за бесконфликтный - 50. Наводни Капитолий лимонными лоббистами. Кардашьян сосёт дольку лимона в слитом секс-видео. Тимоти Шаламе выходит в лимонных туфлях в Каннах. Раскрути хештег - " Говорить " Огонь", " Класс" или "мега" - не Модно, а теперь говорят - "лимон". Ты смотрел этот Фильм? Вы ходили на тот Концерт? Это просто лимон! Били Айлиш! О Боже! Хештег - лимон. Доктор Оз рекомендует Есть по четыре лимона в День и вставлять лимонные свечи для выведения токсинов, потому что нет Ничего страшнее токсинов. Затем - патентуешь семена. Меняешь строку генетического кода, чтобы лимоны Больше походили на титьки. Патентуешь Последовательность днк лимонотитьки. проводишь перекрёстное опыление. Семена начинают распространяться в природе, а ты подаешь в Суд на фермеров за Нарушение авторских прав, когда сорт появляется у них. Сидишь, гребёшь миллионы, а когда Всё закончится, ты продаёшь свою лимперию за миллиарды. И тогда, и только тогда можно Делать чёртов лимонад.
№ 462776   Добавил Viker 12-02-2024 / 20:01
В любом бизнесе первым правилом остается: каждый сам за себя. Никакие договоренности не бывают вечны, они существуют лишь до тех пор, Пока не замаячит что-то более выгодное, ни на одного партнера нельзя полагаться, только на себя.
№ 462339   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:45
Мусора навалом за любым, Кто в бизнесе преуспел. Абсолютно чистеньких Там Нет. Просто по определению. Просто потому, что остаться идеально чистеньким можно, лишь сидя на выдаче читального зала или созерцая свой пупок посреди индийских джунглей.
№ 462197   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:51
Бизнес похож на Рынок, где безынициативные Способности за бесценок продают своё Время энергичным возможностям.
№ 461733   Добавил MegaMozg 19-01-2024 / 04:06
- Прошу нас простить. Мистер ДэКобрэй ещё занят.
- Передай своему боссу, что Джеймс МакКаллен не любит ждать. И я бы предпочёл встречу без всяких стажёров.
- Джеймс, это...
- ... Брайан Бэндер. Я знаю его Имя. И репутацию.
- Попрошу сохранять Объективность, Джеймс. Доктор Бэндер - Один из ценнейших кадров "Кобры". А вы Пока что - Нет.
- К чему такая Строгость, Баронесса? Хоть его программа подготовки киберпилотов и не оправдала ожиданий, я уже знаю, как вдохнуть новую Жизнь в наш параллельный проект. Доктор Бэндер, вашей новой разработке понадобится его оборудование.
- Так, стоп! Я - Гений биоинженерии, а не робототехники!
- Я тоже не буду марать свои проекты его дрянью!
- Ещё как будете. "Кобра" вложила 14 миллиардов долларов в вашу работу, а вы до сих пор даже не представили рабочий прототип. И раз уж вы против, контрольный пакет акций вашей компании должен будет покрыть мои убытки.
№ 457905   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:47
Бизнес - это уродливая копия ее владельца
Пояснение к цитате: Есть похожая версия: Любая компания - это уродливая копия её владельца
№ 457697   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:14
Если ты знаешь, как тратить меньше, чем получаешь, значит у Тебя Есть философский Камень.
№ 450908   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:32