нет [Тема] Страница 229



Что в доме, то Все принадлежит хозяйкам. И к погребным запасам и к съестному в клетях прикасается лишь женская рука.
Мужик в женские Дела не входит. Без хозяйки муж голодный насидится, но не прикоснется к печной заслонке, не поднимет творила в погребе, не сунется в хлебный ларь. Таков обычай. Не зря говорится, что без хозяйки Нет хозяину ни ковша, ни куска. Хозяйка в почете.
№ 415050   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 13:57
«На тонкой паутинке колышется Сердце человеческое. Качнешь сильнее - и Нет его…» (Иннокентий Анненский).
№ 415034   Добавил MegaMozg 14-03-2021 / 17:51
Да успокойся... Гроша ломаного не стоят Все Эти дешевые люблю, жду, скучаю, Жить без Тебя совсем не могу, без тебя моя Жизнь не жизнь, Вместе и Навсегда... Если в действии Нет никаких поступков.
На Поступки и Отношения к тебе Надо Смотреть и только на это.
А если его Никогда нет Рядом, когда тебе Грустно, когда тебе страшно и когда тебе нужна Помощь или просто Совет, и тыс это Время Одна сражаешься со всеми проблемами в этом мире, то нафиг тебе вообще этот мужик с его красивыми словами!?
№ 415032   Добавил MegaMozg 14-03-2021 / 17:45
- А у Тебя... Перень Есть?
- .... Ты когда-нибудь... видел призраков?
- Что? Нет... Ни разу.
- А я верю, что Призраки существуют! Правда... Вживую я х Никогда не видела. Но вот во всех этих "общающихся с духами" я не верю. Призраков невозможно У Видеть, и поговорить с ними тоже нельзя. Как по Мне, Люди, рассказывающие о своих встречах с призраками - просто шарлатаны! .... Тут... то же самое. Я верю, что когда-нибудь встречу Человека... которого полюблю всем сердцем. Мы будем встречаться, Потом поженимся, и он сделает меня счастливой. Но... в реальности я ещё ни к кому Ничего подобного не испытывала. Поэтому я не понимаю людей, которые спокойно себе влюбляются... и с уверенностью рассуждают, что такое Любовь. Они тоже вызывают у меня Недоверие, прямо как шарлатаны, утверждающие, что могут видеть призраков. Так и Хочется спросить: "А вы правда влюблены?". Мне ведь это непонятно - у меня нет возлюбленного. Что естественно для других, для меня нечто невероятное. Я им завидую и восхищаюсь... Так что Ответ на твой Вопрос... "НЕТ"..... Ты можешь... видеть призраков, Такасу-кун?
- Никогда не видел. Но, думаю, я верю в них.
- Как и я?
- Нет. Я хочу их увидеть. Поэтому хожу в места, где, по слухам, они появляются, заглядываю в темноту. А ты в них просто веришь, так? И потом... совсем необязательно, что те, Кто может видеть призраков, с самого рождения обладали этой способностью.
- То есть? Кто-то мог внезапно начать их видеть, кто-то мог увидеть Один раз, и на этом Всё. А кто-то мог быть уверен, что это невозможно, а потом, раз - и увидел. Но Никто с самого начала не знает наверняка, возможно это или нет. Поэтому... ты тоже не убеждай себя Сейчас, что ты всю Жизнь не сможешь их увидеть, или что это всё Ложь. Лично я... думаю, что это Было бы здорово... Если бы ты когда-нибудь увидела призрака. просто мне кажется, что в мире есть призраки... которых ты захочешь увидеть....
- Ты прав! Ясно...
Пояснение к цитате: Такасу влюблён в Кусиэду
№ 415031   Добавил MegaMozg 14-03-2021 / 17:42
Жить довольно сложно и одновременно легко. В мире людей очень мало Любви и много одиночества. Много долгих часов, когда Никого Нет Рядом или вообще Никто не нужен. Без любви Человек умирает заживо, становится живым трупом. Ходит, делает свои Дела, исполняет свой Долг, но разве это Жизнь?
№ 415022   Добавил MegaMozg 14-03-2021 / 17:06
Пока Глаза того, Кто тебе мил, не откроются свету истины, до тех пор, дитя, ты избегай его, дабы он не ввёл Тебя во Грех, но молись за него и знай, что в Любви твоей Нет вины.
№ 415017   Добавил MegaMozg 14-03-2021 / 16:51
Слухи, подобно кочующим племенам, не знают покоя, и Нет на земле места, куда они не сумели бы добраться.
№ 415011   Добавил MegaMozg 14-03-2021 / 16:33
На моей родине говорят: « Воин не отказывается от своих слов!» Ты же говорил, что станешь Королём магов? Так что, преодолей свой Предел. Другого пути Нет.
№ 415004   Добавил MegaMozg 14-03-2021 / 12:09
Какой бы Образ я на себя утром не надела, натянув на себя Джинсы или может Платье, при этом я всегда останусь той, кем являюсь. С дурным, вредным и капризно-взрывным характером дурацкой наивностью, ядовитой язвинкой, борцом за Справедливость и Честность и сердобольной дурочкой, которая Всё ещё видит в людях светлые Качества которые в них совершенно отсутствуют.
Да я могу засунуть свой гонор куда подальше, но сделать я это могу ради своих детей, близких Мне людей и ради тех Кто мне действительно дорог. Я родилась именно такой, такой и останусь. Я не скажу, что я вся такая прям вся не зависимая и живу так как мне вздумается, Нет Конечно я зависима так же как любой Человек в этом мире, от событий, ситуаций без которых невозможно прожить и дня. Но главная Цель моей Жизни в любой Ситуации оставаться собой.
№ 414998   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 21:30
Я изменилась?! Нет милый Мой, я точно не менялась. А изменил меня вот ты, в Момент когда ты эгоистом был. Ты вспомни тот момент, когда всех Ря Дом запретил и меня дома посадил. Работа - дом, вокруг Стена, Проблемы в тех которых я была всегда Одна. Ты вспомни, как весь Мир закрыл, ты ведь хотел одно, как вещь меня ты приучить. А где ты был когда осталась я одна?! Ты вспомни может Все свои Слова... Там друг, а это вот подруга, о нужно срочно там наведать, а с этим срочно Время провести. Ругались, а в те моменты где ты был?!... когда ты трубку мог не снять, а в тот момент с друзьями Говорить и у подружек о правильности Жизни вдруг спросить... А помнишь, как лилась слеза, когда ты просто на это все уходил закрыв Глаза. А может вспомнишь, как одна я падав на колени тянула все свои проблемы, а ты смотрел с улыбкой вслед я встану или так и упаду?!
Да милый... встала и слезу я в одиночку тоже вот убрала. Теперь и Правда я Другая, да не спорю чуть и стервой и душу ту я потеряла, а может просто камнем стала, когда от боли разорвало.
Да я не спорю поумнела, а ты запомни лишь одно... Когда вдруг душу разорвёт, найди меня в том месте где оставил ты меня, когда болела так моя Душа..
№ 414979   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 20:33
Да я знаю, я и Правда стала в чём-то жестока. Мне совершенно стало плевать на уходящих из моей Жизни. Я давно перестала замечать потери. Я поняла, что Больше не хочу истерик, по поводу того, что сегодня Рядом Нет того крепкого плеча, которое должно быть у каждой.
Да Все просто я просто устала.
№ 414975   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 20:21
Да я знаю, я и Правда стала в чём-то жестока. Мне совершенно стало плевать на уходящих из моей Жизни. Я давно перестала замечать потери. Я поняла, что Больше не хочу истерик, по поводу того, что сегодня Рядом Нет того крепкого плеча, которое должно быть у каждой.
Да Все просто я просто устала.
@ Круглова Т
№ 414971   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 20:09
У исторических событий Нет режиссёра.
№ 414942   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 19:00
Самая преданная девушка не та, которая только на словах обещает Никогда не предавать Тебя и не Забывать о тебе, а та, которая ценит настоящую дружбу с тобой, вне Зависимости от того, замужняя Она или Нет. Дружба с преданной девушкой - это как вечное Лето на улице, которое каждый День радует Человека тёплыми лучами солнца, зелёными листьями, ароматами черёмухи и липы.
№ 414928   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 14:21
Мы Все говорим, что будет Делать Америка в отношении России. А у меня Вопрос: а что будет делать Россия в отношении Америки? Мы хоть какие-то Цели в отношении Америки можем для себя сформулировать? К сожалению, Нет. И в этом - Слабость нашей позиции. Три варианта Есть. Первое. Полное Подчинение. Этот Вариант неприемлем абсолютно. Второй вариант - это примерно то, что мы делаем Сейчас. Вы нас не трогайте, и мы вас не трогаем. Это довольно слабая Позиция. Придется постоянно обсуждать, а какие еще меры предпримет Америка в отношении нас. И третья позиция - самим делать что-то в отношении Америки. Кризис в Америке открывает определенные Возможности. И на этом фоне писать доклады как нам помириться с НАТО - это будет играть только в их пользу. Так вот третья позиция заключается в следующем. Если мы будем постоянно Говорить о готовности к диалогу, мы заранее помещаем себя в позицию потерпевшего. Думать,. что Америка прекратит вражду с нами, и прекратит на нас наезжать... Не будет такого. А раз такие возможности открываются, а может попробовать? Как - это другой вопрос. Хватит быть потенциальной жертвой. Наше Отношение к Америке. Первое. Определить Цель. Что мы хотим, чтобы Было внутри Америки? Второе. Что мы хотим на внешнем контуре? Третье. Мы ждем провокаций со стороны Америки. А может самим устроить провокацию?
Дата выхода: 11.03.2021
№ 414927   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 14:18