СамИздат: Я изменилась?! Нет милый ...



Я изменилась?! Нет милый Мой, я точно не менялась. А изменил меня вот ты, в Момент когда ты эгоистом был. Ты вспомни тот момент, когда всех Ря Дом запретил и меня дома посадил. Работа - дом, вокруг Стена, Проблемы в тех которых я была всегда Одна. Ты вспомни, как весь Мир закрыл, ты ведь хотел одно, как вещь меня ты приучить. А где ты был когда осталась я одна?! Ты вспомни может Все свои Слова... Там друг, а это вот подруга, о нужно срочно там наведать, а с этим срочно Время провести. Ругались, а в те моменты где ты был?!... когда ты трубку мог не снять, а в тот момент с друзьями Говорить и у подружек о правильности Жизни вдруг спросить... А помнишь, как лилась слеза, когда ты просто на это все уходил закрыв Глаза. А может вспомнишь, как одна я падав на колени тянула все свои проблемы, а ты смотрел с улыбкой вслед я встану или так и упаду?!
Да милый... встала и слезу я в одиночку тоже вот убрала. Теперь и Правда я Другая, да не спорю чуть и стервой и душу ту я потеряла, а может просто камнем стала, когда от боли разорвало.
Да я не спорю поумнела, а ты запомни лишь одно... Когда вдруг душу разорвёт, найди меня в том месте где оставил ты меня, когда болела так моя Душа..
№ 414979   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 20:33