нет [Тема] Страница 227



Ступайте, Босс Менген. И когда вы обретете страну, где Есть Счастье и Нет женщин, сообщите Мне ее координаты. Я присоединюсь к вам.
№ 415809   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 13:24
- А разве Нет на свете молодых людей с деньгами?
- Молодой Человек будет вправе ожидать от меня Любви и, возможно, бросит меня, когда увидит, что Ничего такого я ему дать не могу. Богатые молодые Люди, вы сами знаете, имеют Возможность очень легко отделаться от своих жен. А это чучело, как вы изволили Выражаться, не может от меня ждать ничего, кроме того, что я намерена ему предоставить.
Пояснение к цитате: Элли собирается выйти замуж за пожилого
№ 415804   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 13:09
Кроме боли, Нет никакого иного опыта, ею задано Всё, Она требует подчиниться. И поэтому я встаю на заре без ропота, я служу и молюсь, я прилежная ученица.
№ 415795   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 12:42
ты, говоришь, писатель? так напиши:
у дрянного этого времени Нет души,
ни царя, ни сказителя, ни святого -
только бюрократы и торгаши.
№ 415788   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 12:21
- Павел Сергеевич, Вы, когда Дело гражданина Лопатино оформляли, употребляли что-нибудь?
- Ну, что Вы, Ольга Викторовна. Ну, немножко вискарика для старта, а Всё остальное на чистом таланте. А Вам понравилось?
- "И лишь величавые дубы стали безмолвными свидетелями вероломного ограбления гражданина Лопатина..." - как эту толстовщину я передам в прокуратуру?
- Нет, Толстой писал с упором на внутренние Переживания героя, а я использовал детальное Описание природы. Это очевидно Пришвин.
- Макаров, тебе сколько лет?
- На два Года меньше, чем тебе.
№ 415745   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 13:27
- Ха-ха! Очень Смешно! Есть еще в Вашем заведении адекватные Люди, готовые помочь.
- Не Надо наговаривать на Наше отделение. Нет таких.
№ 415744   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 13:24
То, что я Сейчас скажу, - это лишь мои Мысли, и это не является попыткой изменить твоё Мировоззрение. Но давай Вместе порассуждаем. Пока существую я, смерти Нет. Когда присутствует Смерть, меня уже не существует. То Есть ты и смерть никаким образом не можете сосуществовать. Ты не можешь осознавать, что ты мёртв. Если Тебя так сильно беспокоит Вопрос твоего небытия после смерти, то задай другой: где ты был до своего рождения? Где? Вот лично меня очень сильно успокаивает это эпикурейское Мнение, Мне нравится Думать о том, что после своей смерти я окажусь Там, где была до своего рождения. Возможно, это поможет тебе.
№ 415742   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 13:18
В случае расчленения Российской федерации в первую Очередь Удар будет нанесен по русскому народу. Вспомните Подвиг Геракла. С кем он боролся? Которого поднимал. Его от земли нужно Было оторвать.
- Антей (подсказывают)
Да, Антей. Это, вообще-то, русский Народ. Когда он на своей земле, он грозен, он обладает колоссальной внутренней энергией, и способен совершать подвиги. Но как только он отрывается он этого, он теряет себя. Посмотрите диаспоры Русские. Нет в мире более жалких диаспор, чем русские диаспоры. Они не пользуются ни влиянием, ни политической силой. В случае расчленения страны русские просто исчезнут.
Дата выхода: 23.03.2021
№ 415740   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 13:12
- Ты че, реально хочешь, чтобы я сама убирала всю эту домину?
- А Почему ж Нет? Работы у Тебя никакой, значит, времени свободного - вагон. Приступать можешь прямо Сейчас, а то развела Бардак!
- Капец! Хотела человеку доброго утра пожелать, Лучше б мимо прошла!
№ 415729   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:39
- А я ж ее помню вот такой вот! Бегает голая по квартире, мозгов Нет и Все в Рот тащит.
- Да, с тех пор мало что изменилось.
№ 415724   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:24
- Шо це за Люди?
- Ну, я не всех знаю, Конечно, но в основном пипл примажоренный. Вот этот - Лес.
- Лес? Фамилия?
- Нет, ворует. А вот этот Газ, а вот этот Жкх.
- Понятно. Одним словом, Бал у сатаны - упыри, Нечисть, вурдалаки.
№ 415723   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:21
Нет Ничего проще подчинения правилам компании.
№ 415703   Добавил MegaMozg 23-03-2021 / 23:24
Нет, не хочу я много.
Всё, что прошу у Бога,
Мне так мало в Жизни Надо -
С нею быть сегодня Рядом.
№ 415696   Добавил MegaMozg 23-03-2021 / 23:00
Я не спорю, что у мeня самый сложный Характер, могу кричать без повода, заставить всех ловить Стресс, Если что-то не так пошло, как я хотела.
Со мной жутко Тяжело моим близким и любимoму человеку, потому что они не знают, каким может быть мое Настроение, ведь оно может изменится в секунды. Я эмоциональная тревога.
Но в это Время, если я люблю, то только искренне, и Навсегда, я Никогда не смогу предать и причинить Боль тем, Кто Мне по-настоящему дорог, я буду всегда Рядом, дaже если против них будет весь Мир. Я часто слышу, что у меня нахальный и жесткий Взгляд, я и тут отрицать не буду для каждого у меня свой взгляд. Не буду лукавить, что я могу кому-то льстить, Нет и нет, я привыкла Говорить Все прямо в лицо.
Хотите Видеть Мило улыбающуюся мордашку и Горы комплиментов которые вы не заслужили, тогда вам дальше..
№ 415686   Добавил MegaMozg 23-03-2021 / 14:54
Да я теперь очень дорожу своим временем и свободой. Я учусь заново Любить Жизнь, в которой Нет Больше не единой Мысли "где ты пропал" и "с кем обратно ты"... Тaк гораздо проще... Никaких больше перегоревших нервов, никaких больше слез...
№ 415681   Добавил MegaMozg 23-03-2021 / 14:39