нет [Тема] Страница 230



Я давно говорил, что то, что происходит в Сша, очень напоминает Процесс, который происходил в Советском Союзе, этот процесс - аналог перестройки. Не в буквальном смысле, потому что в Истории Нет абсолютного повторения.
Дата выхода: 11.03.2021
№ 414925   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 14:12
Я теперь понял, Почему Америка вводит новые Санкции, Они просто о старых забывают. Они не помнят, какие санкции ввели, а какие - Нет.
Дата выхода: 11.03.2021
№ 414922   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 14:03
Количество факторов неопределенности, к сожалению, не снижается. Мы видим, что происходит, допустим, за океаном. Часть лиц, которые совершили прогулку в конгресс Сша, 150 Человек арестованы, и им грозит тюремное заключение от 15 до 25 лет. Закончатся Там Все Эти внутренние Противоречия или Нет на этом - мы не знаем. Мы хотим, чтобы закончилось. Скажу Почему. Потому что мы заинтересованы в стабильных отношениях со всеми нашими основными партнерами.
Но самое Главное в нашей реакции на политически мотивированные Ограничения в экономике, кстати, только за то, что мы существуем, и за то, что проявляем способность защищать свои национальные Интересы, и Ничего другого здесь на самом деле нет. Самое главное - Реакция на то, что происходит в этой Связи - это даже не импортозамещение, хотя это чрезвычайно важно. Самое главное как раз - это Создание конкурентных условий для ведения бизнеса внутри страны.
Дата выхода: 11.03.2021
№ 414921   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 14:00
- Но Зачем? - недоумевал Крыль. - В этом Нет логики!
- Нет логики для нас, ведь мы смотрим с этой стороны мира. У тех, Кто на другой стороне, иная Логика, они могут Видеть то, чего мы не замечаем...
№ 414876   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 17:15
У нас Проблема в том, что у нас оппозиционеры перестали воспринимать Народ как Источник власти и легитимности. Они Хорошо понимают, что не могут выиграть никакие Выборы. Поэтому это Все (доклад) напоминает как раз заяву на ярлык на княжение. Т. е. когда войдут оккупационные войска - вот мы здесь. Они же всюду пишут, что они реально выборы выиграть не могут, что народ - плох, зараженный всякими имперскими идеями. Почему мы говорим о 90-х. Потому что после приезда Ельцына (Боже, благослови...) и унижения всей страны, кому первому позвонил Ельцын после позора Беловежской Пущи? Американскому президенту. Они наносят гигантский Удар по демократии в России. Потому что они показывают, что Есть существенный круг оппозиции, который считает для себя единственным источником власти не народ и своего избирателя, которого у них Нет, а иностранного хозяина.
Дата выхода: 10.03.2021
№ 414869   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 16:54
Каждый из нас - Автор уникального творения под названием «Моя Жизнь». И даже Если сегодня у Тебя Нет вдохновения - ни в коем случае нельзя опускать Руки! Ведь кроме тебя самого Никто не сделает твою жизнь такой, какая Она должна быть. Но если ты найдешь в себе Силы, не сдашься, не спасуешь перед трудностями и ударами судьбы, то сможешь сотворить настоящий Шедевр!
© Олег Рой
№ 414840   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 15:27
И вообще я не считаю войну приключением. Своей жизнью я готов рисковать, но убивать при этом других - Нет.
№ 414829   Добавил MegaMozg 10-03-2021 / 15:12
- У вас Нет доказательств.
- Ошибаетесь, у нас Есть ваши отпечатки пальцев!
- А еще микроскоп!
- Что за ерунду вы тут несете?
- Это не Ерунда - это научный Метод!
№ 414824   Добавил MegaMozg 10-03-2021 / 14:57
- Ола! Вы падре Пабло?
- Да.
- Можно войти?
- Нет!
- Я полагал, что Дом господень открыт для всех в любое Время?
- Все верно, просто Господа Сейчас нет дома. Он сегодня навещает сиротский приют, дальше по улице.
№ 414820   Добавил MegaMozg 10-03-2021 / 14:46
- Я Уильям Уоллес! И я вижу целую армию моих соотечественников решивших сразиться с тиранией! Вы пришли драться как свободные Люди! Вы такие и Есть! Без свободы вы Никто! Вы будете сражаться?!
- Нет! Мы не хотим воевать! Нет, мы убежим! И будем Жить!
- Дерись и можешь умереть. Убегай и живи. Какое-то Время. И через много лет, умирая в своих постелях, вы будете готовы отдать Все Эти Годы за Возможность вернуться. Вернуться сюда и сказать врагам, что они могут отнять у нас наши Жизни, но они Никогда не отнимут нашу свободу!
№ 414808   Добавил MegaMozg 09-03-2021 / 23:21
- Там в зале Есть девушка Венера. Как её зовут?
- Плутоний.
- Ты нахалка.
- Что, перестать быть нахалкой?
- Нет.
№ 414759   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:50
Люди либо достойны, либо Нет. Недостойных слишком быстро выдают их Пороки, а чтобы встретить достойного нужно Время. Уделять слишком много времени Каждому встречному слишком утомительно. Пока Мне они интересны, пусть уж Лучше они так и остаются порочными созданиями, вторгающимися в мою Жизнь.
№ 414750   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:48
Лето закончилось, мы Все разъехались по домам, загадок Больше Нет.
№ 414745   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:47
На Мой Взгляд, антироссийская Активность по всем направлениям идет по нарастающей. Ничуть не ослабевает. Задача - не подтолкнуть Россию, задача - снести. Пока реализуется жесткая Стратегия. Пока оснований для оптимизма Нет, к сожалению. Нам придется столкнуться с серьезной борьбой на международной арене.
Дата выхода: 07.03.2021
№ 414738   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:46