границы [Тема] Страница 7



- Ты Вчера избивал людей, чтобы добить информацию, а Завтра что будет?
- Буду опять лупить людей.
- Но тогда граница между тобой и преступным миром стирается.
- А я тебе скажу, где мои Границы проходят. Я людей не убиваю.
- Это Пока.
№ 419027   Добавил MegaMozg 14-05-2021 / 16:03
... Все Эти Люди умоляли вас, буквально, умоляли, чтобы вы почувствовали, как Тяжело им дается каждый день.
Теперь вы знаете, каково это быть беспомощным. Если вспомните, каково это - быть беспомощным перед лицом Силы которая может уничтожить полпланеты, вы поймете, что обираетесь нанести похожий Удар. Простые Решения не помогут... У меня Есть только Вера в то, что мы можем быть Лучше. Мы не можем чего-то требовать от людей, если не готовы пойти на Компромисс. Вы контролируете Банки, Черт, вы можете сдвигать Границы, вы можете срубить Лес одним Email'ом, прокормить миллионы людей за Один Звонок. Но Вопрос в том, Кто сидит Рядом с вами, когда вы принимаете это Решение. Люди, чьи Жизни вы затронете или такие же как вы... Люди так верили в ее Дело, что помогли выступить против могущественных держав, как думаете прочему. У вас силы не меньше, чем у безумного Бога или запутавшегося подростка, нужно просто задать себе вопрос: как вы ей пользуетесь.
... Все эти люди умоляли вас, буквально, умоляли, чтобы вы...
№ 418284   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 15:00
Вольной птицей взлетим над третьим измерением и ринемся за его пределы! Мы сможем обозреть и получить то, что Никогда - даже во сне! - не ощутить с помощью органов чувств наших тел! Наконец мы выйдем за Границы времени, пространства и измерений, и без телесных оков узрим саму первооснову творения! Так печально Видеть Знание, которое Все Время Было перед нами, а мы не сумели разглядеть его между строк!
№ 417880   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 08:15
Граница определяет предмет.
№ 417585   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 13:24
Настоящая " Встреча" Мужчины и Женщины происходит в Момент, когда Любовь к самому себе и безусловная любовь к партнеру сливаются воедино. В моменты истинной близости происходит Обмен между мужчиной и женщиной, мы дарим и принимаем любовь друг Друга. Это происходит естественно, так как мы счастливы и открыты, и этот поток невозможно удержать внутри, он просто изливается через нас. Нас не остается - мы сливаемся с Существованием, вибрируем с ним в одном ритме.
В такие моменты Наше Сознание расширяется. Мы становимся настолько чувствительны, что стираются Все физические Границы. Можно почувствовать невидимую Связь между всеми живыми существами, как все в мире взаимосвязано, а наши сердца бьются в унисон.
№ 417355   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 01:24
- Чернозвезд, - самым мягким и спокойным голосом обратился Огнезвезд к предводителю соседей. - Можешь не сомневаться, мы признаем Границы и понимаем их Важность в поддержании мира между племенами. И ещё мы понимаем, что границы стоят того, чтобы за них сражаться, - в невозмутимом голосе предводителя вдруг прозвучала Угроза.
№ 416518   Добавил MegaMozg 07-04-2021 / 08:39
Хохол - это хохол. Украинский, Польский, Белорусский - Всё едино, пропорции условны, а Границы размыты. Я не святой отшельник, не только одних негров хейтил в Жизни. Но Если приходится выбирать между одним хохлом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
№ 416362   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 10:39
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 53
* * *
• Чужая Мысль всегда интересней своей - коль Смысл Мысли своей бессмысленностью наполнен!
• Когда возможное возможно и Невозможное становится возможным!
Есть Музыка, которая заставляет меня поверить, что есть Бог!
• 8 Марта - праздник Души и сердца!
• Чтобы не плакать, Лучше не веселиться!
• Пытаюсь понять непонятное - на нравственный Путь становлюсь!
• Когда у автора Ноль подписок - знать сам себя помножил на ноль.
Пока стучит Сердце - Живёт и Душа!
Жизнь - извечные Желания и вечные Сомнения!
• Озаренье Жизни лишь к тому приходит, Кто к богу путь свой проложил!
• Я жалею, я зову, я плачу - но Никого я в этой жизни не виню.
• У каждого свой Выбор и свое Предназначение!
• Есть Руки, но Нет головы - есть Голова и руки будут!
• Оригинальности в том нет, скорее вербальной глупостью разит.
• Не каждый знает себе цену, но каждый знает, чего он стоит!
Раньше в постели молодых доминировали Семечки - теперь айфоны!
• У границ необходимого - необходимые Границы.
Деньги рождают Алчность - алчность вырождает Человека.
• Без социальных сетей сегодня даже Снег не падает.
• Не смерти Надо бояться - бояться надо жизни иллюзию!
Секс без Любви - душевная Пустота!
№ 414711   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:42
А теперь - про моё Видение великой России. Я считаю, что Крым - это полумера. На самом деле нам Надо раздвигать Границы России. Как минимум до пространства традиционно русского мира. Я не боюсь никаких обвинений в имперскости. Я считаю, что мы находимся в Ситуации временного исторического поражения, которое произошло в 1991 году. Когда мы отдали Больше половины собственной страны. И это никуда не годится. Есть территории, исконно принадлежащие нашей стране, нашему народу, нашей культуре. И второе - есть Проблема безопасности. Если бы Запад по-другому повёл себя после распада Советского Союза, Сейчас была бы Возможность реализации более счастливого мира. Если бы после распада Советского Союза мы бы увидели большое Количество новых суверенных государств, а не расширение НАТО на Восток, я вас уверяю, что Мир был бы другим.
Пояснение к цитате: О человечности права, невозможности равенства, пути молодёжи и многом другом. Канал Ивана Шмытова «Хороший разговор».
№ 414072   Добавил MegaMozg 24-02-2021 / 12:00
Если я не укладываюсь в Границы вашей реальности, значит я вне границ ваших возможностей.
№ 412714   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 20:42
Я ни в чём себе не отказываю - но во всём дозволенного имею Границы!
№ 411627   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 15:21
Ищу я гармонии остров,
Баркас среди страхов пучин,
И этот ментальный апостроф,
Слоняющийся, не Один...
Есть Знания, - Свет маяка,
Ведущий сквозь Тернии к звездам,
Дорога к ним так нелегка,
Но, станет Всё Качества ростом!
Пороки, сбиваясь в цунами,
Баркас Мой на скалы толкают -
Лавируя между грехами,
Но, часто мой трюм заливают.
Себя упрекаю и снова,
Спускаясь в глубины сознания,
Ищу Там гармонии остров,
В уме лишь Границы, каналья!
Пояснение к цитате: С12Н16N2
№ 411324   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 02:09
В ту Ночь, когда я закончила этот Роман, в небе висел растущий месяц. Я думала о Текиле Лейле и о своей бабушке. Пусть первая - полностью вымышленный Персонаж, а вторая не менее реальна, чем моя собственная Кровь, почему-то Мне Показалось, что они встретились и подружились, словно сёстры-отщепенки. В конце концов, Границы сознания Ничего не значат для женщин, которые не перестают Петь песни свободы в лунном свете…
Пояснение к цитате: Слова автора о книге в разделе «Благодарности». Текила Лейла — главная героиня «10-ти минут 38-ми секунд в этом странном мире»
№ 410102   Добавил MegaMozg 25-12-2020 / 13:15