границы [Тема] Страница 21



- Что это?
- Ничего. Это... это личное!
- Личное?
- Да. И я думаю очень важно, что мы уважаем Границы друг Друга.
- Сегодня утром ты вошел в ванную и сел на унитаз, когда я брила Ноги. У нас Нет никаких границ, Поверь Мне!
6 Сезон 13 Серия
№ 27294   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:37
Граница между немногими и массой проходит не между людьми, а внутри каждого Человека.
№ 20607   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 02:26
Разум, Однажды расширивший свои Границы, Никогда не вернется в прежние.
№ 10323   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 02:00
- Кое-кто говорит о границах разума. Они изучают чудесный Мир алкоголя и наркотиков, но... Это не та граница. Очередной Самообман. Мы придумали ложную границу с компьютерами, которые позволяют людям Думать, что они сбежали. Граница с платой за доступ.
- А Космос? Последняя граница?
- "Стар Трек" - это не космос, а Телевидение. Тоже Мне, граница. И Потом, сколько народу побывало в космосе? Нет, настоящая граница здесь, автострада 60. Вот Зачем ее построили. Это Место для тех, кому Хочется Жить по-другому.
- А это Правда, мистер Коди?
- Если нет, то должно быть.
№ 8321   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:21
Граница - это нечто вроде предохранительного клапана цивилизации, чтобы мы совсем не сошли с ума. Когда появляются Люди, неспособные Жить, как Все - Безумцы, недовольные, экстремисты - они устремляются на границу. Вот так рождалась Америка. Все бунтари в Европе отправились на границу, из которой родилось тринадцать колоний. Потом самые непоседливые двинулись дальше, на Запад. Поэтому, в конце концов, все Психи оказались в Калифорнии.
№ 8288   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:19
Во сне Нет границ. Дух высвобождается из тюрьмы тела и получает безграничную свободу.
№ 1835   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 19:21