жить [Тема] Страница 7



Никакие договоренности не работают, Пока они не подперты железными столбами, в данном случае - ракетными. <...> Они сражаются за сохранение своего доминирования в мире, за способность и дальше грабить весь Мир, поэтому у них коренные Интересы затронуты и простыми словами, как мы убедились на протяжении двадцати пяти лет, их не у Говорить. <...> Нужно довести Дело до того, что наши западные партнеры поняли бы, что у них три выхода: Первый Выход - это уйти без позора, второй - бежать, как из Афганистана и Вьетнама, но с гораздо более худшим исходом, поскольку к ним хлынут сотни тысяч озверевших, обманутых, вооруженных мужиков, которых мы естественно вытесним со своей территории. Ну или доиграться до совсем плохого. <...> Договариваться можно только одним более-менее простым способом - разгромить западную армию, которая в значительной степени состоит из украинских Солдат, но Там Есть и Все остальные и затем, отгородиться. Вот Эти западные области, которые могут остаться в составе того, что останется украинским государством ( Если что-то останется), нужно просто забором огородить и туда сгрузить всю вот эту вот накипь, которая там Сейчас образовалась, и Забыть на какое-то Время о том, что там на западе от наших границ происходит. <...> Железная Стена. <...> Соединенные Штаты Америки начали Отступление. Они уже отступают. <...> Уходя, они будут дестабилизировать куски Евразии. Этот период, я называю его, двадцатилетним, нужно про Жить. <...> С этими людьми договориться нельзя, даже если придет относительно трезвый Лидер в Соединенных Штатах Америки, Всё равно за ним стоит, озверевшая от своих поражений, Элита. <...> С моей точки зрения, там несколько областей нужно оставить, туда сгрузить всю эту Нечисть, которая там образовалась, и дать тем людям, которые не хотят жить в России, Возможность жить в независимом государстве. <...> Учитывая наличие ядерного оружия, мы можем спокойно отгородиться и оставить их заниматься своими собственными делами, может быть когда-нибудь они выздоровеют. <...> Это нужно завершать в Течение одного Года. <...> Нужно говорить жестко и прямо: либо вы отступаете, либо вам Конец. <...> Зачем нам развал Соединенных Штатов Америки? Нам нужно, чтобы Америка убралась с глобалистских позиций, которые Она случайно захватила благодаря Второй Мировой войне, а Потом вообще превратилась в гегемона, благодаря нашей советской Глупости, что мы допустили развал Советского Союза. <...> Но ни в коем случае не Надо нам заниматься сдерживанием в большом смысле - наносить ущерб Соединенным Штатам Америки. Зачем? Пускай они сами этим занимаются. Мы их должны оттолкнуть.
Дата выхода: 10.02.2024
№ 462830   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:46
Ради бога, не отнимайте у нас последнего Средства к существованию, разрешите нам Говорить, что нам Трудно Жить. Ну хотя бы вот так, шепотом: «Нам трудно жить». Товарищи, я прошу вас от имени миллиона людей: дайте нам Право на Шепот. Вы за стройкою даже его не услышите. Уверяю вас. Мы всю Жизнь свою шепотом проживем.
№ 462796   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:30
Перевод в отделение политических улучшил Положение Масловой во всех отношениях. Не говоря о том, что политические Лучше помещались, лучше питались, подвергались меньшим грубостям, перевод Масловой улучшил ее положение тем, что прекратились Эти преследования мужчин, и можно Было Жить без того, чтобы всякую минуту ей не напоминали о том ее прошедшем, которое Она хотела Забыть теперь.
№ 462735   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 03:54
Разделённая Фантазия - это Форма паракосма.
Это такая фантазийная альтернативная Вселенная, созданная нарциссом, в которую он Потом приглашает потенциально близкого Человека, партнёра или поставщика ресурсов. Войдя в эту Вселенную, приглашённый должен придерживаться представлений нарцисса, его основополагающих принципов. Когда я говорю «придерживаться», я имею ввиду принять разделённую фантазию паракосма как Реальность, подчиняться эмоциональным требованиям нарцисса и быть спонсором. Разделённая фантазия искажает Разум, изменяет Сознание. Это не просто Диснейленд. Это, как Если бы ты купил билет в Диснейленд, и Больше Никогда не смог оттуда выйти, потому что Диснейленд стал твоим миром и тебе пришлось принять реальность Микки Мауса. А ещё пришлось принять Отсутствие замка на холме и то, что ты должен Жить в сарае этой фантазии с того самого момента, как только Тебя пригласили в разделённую фантазию.
Как нарцисс создаёт Зависимость у интимного партнёра? Он его идеализирует, а затем позволяет интимному партнёру сформировать эмоциональную Привязанность к идеализированному изображению самого себя. Таким образом - это просто форма Любви к самому себе. Поэтому, когда интимный Партнёр попадает в Любовь с нарциссом, он не влюбляется в нарцисса, потому что нарцисс непознаваем. Нарцисс - это просто Количество чего-то, в которое нельзя влюбиться. Интимный партнёр влюбляется в свой идеализированный нарциссом Образ. Нарцисс предоставляет доступ к идеализированному образу, а затем позволяет быть в контакте со своей идеализацией и это превосходно. Ты просто влюбляешься в себя.
Пояснение к цитате: Паракосм — это детальный воображаемый мир. считается, что паракосмы, как правило, берут начало в детстве и имеют одного или многочисленных создателей.
№ 462658   Добавил MegaMozg 07-02-2024 / 04:21
Человек не может Жить без добра как без воздуха.
№ 462592   Добавил Viker 06-02-2024 / 15:54
Бессмертие - Жить полноценно ради вечности этой прекрасной человеческой Жизни. Так мы Никогда Никого не потеряем, и Любовь человеческую сохраним.
№ 462459   Добавил Viker 06-02-2024 / 10:07
Он перестал верить себе, а стал верить другим. Перестал же он верить себе, а стал верить другим потому, что Жить, веря себе Было слишком Трудно: веря себе, всякий Вопрос Надо решать не в пользу своего животного я, ищущего легких радостей, а почти всегда против него; веря же другим, решать нечего было, Все уже было решено, и решено было всегда против духовного и в пользу животного я.
№ 462418   Добавил Viker 05-02-2024 / 20:15
***
Собранный в закрома Опыт жизненный твой,
как и многих плоды дней и лет Размышления -
Это кроме Тебя и для прочих людей что-то всё-таки значит! -
Ведь само по себе лишь - Ничто не имеет большого значения…
Да и, честно сказать, к чему, собственно, были бы Все накопления,
Если только не ради трудов бескорыстных и счастья раздачи?
***
Чтобы, в ногу всегда с ней
шагая по Жизни, готовым ко всем её вызовам быть,
Уж сегодня отчасти желательно Жить уже будущим днём,
Глядя смело Вперёд… Ну, а Прошлое стоит ли и ворошить? -
От него ведь и так, в вековых закоулках Души может быть,
Остаётся нам разве лишь, неистребимая, Память о нём.
***
Знать, таков уж Закон,
Сам ли то милосердный Господь справедливо и мудро решил:
Под покровом ли ночи густым, Ничего не боясь дня при свете ль -
Что бы тот ни замысливал, ни проповедовал, ни совершил,
В человеке лишь - только в святилище сердца его и души -
Пребывает Один его высший Судья и безмолвный Свидетель!
№ 462361   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:49
Я знаю сто способов, как вы Жить и ни одного, как Правильно жить.
№ 462343   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:46
Работать, чтобы Жить, или жить, чтобы работать?
№ 462338   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:45
Научиться замечать Хорошее, доброе, светлое. Научится Видеть этот Мир сердцем.
Чуть-чуть остановить информационный поток, чуть-чуть замедлить поток мыслей в своей голове и просто обратить Внимание на то, что Рядом.
Вдруг заметить Жизнь вокруг. Остановиться, подышать, почувствовать, побыть и отпустить. Отпустить Лишнее, отпустить не своё, вдохнуть родное, доброе, милое.
Вдохнуть и наполниться светом, любовью. Вдохнуть и дать себе надежду Жить дальше.
Всё будет Хорошо.
№ 462333   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:44
Снег приятно поскрипывает под ногами, и эта белая Сказка словно окутала Мир своей тишиной и мудростью, упорядочив Мысли людей и направляя каждого к своей истине. Со снегом уходит Всё Лишнее, и ты видишь перед собой белую дорогу, где Нет места фальши, сложностям и мишуре. Ты просто хочешь Жить, заниматься любимой работой, Любить и быть Рядом с близкими тебе людьми. Идти по Жизни просто и верно, не сомневаясь в выбранном тобой пути. Снег...
№ 462305   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 18:39
Вот и прошла новогодняя Суета, но так не Хочется Отпускать это чудесное Ощущение праздника. Еще раз пере Смотреть Все фотографии и мысленно поблагодарить тех людей, которые были Рядом. Открыть очередную коробку шоколадных конфет и заварить вкусный Чай. Закутаться в плед, помечтать и написать все, что жду от этого нового Года. Просто быть рядом с родными и близкими, уверенно смотреть в Будущее, крепче Любить, Больше дарить Добро. Жить полной жизнью, быть счастливой и Делать так, чтобы все задуманное обязательно сбылось.
№ 462286   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 17:42
Ах, друг Мой, можно Жить в большом доме и не иметь комфорта.
№ 462254   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 16:06
Преглупое Состояние Человека то, когда он принужден занимать себя, чтоб Жить, как занимали некогда придворные старых королей; быть своим шутом!... как после этого не презирать себя; не потерять доверенность, которую имел к душе своей... одну добрую вещь скажу вам: наконец я догадался, что не гожусь для общества, и теперь Больше, чем когда-нибудь; Вчера я был в одном доме NN, где, просидев 4 часа, я не сказал ни одного путного Слова; - у меня Нет ключа от их умов - быть может, Слава Богу!
Пояснение к цитате: Из письма Софье Бахметевой. .
№ 462247   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:59