любви [Тема] Страница 76



Меня зовут Ашык (Влюбленный). Когда говоришь Мансур, Кто это спрашивают? Правда, потому что меня зовут Ашык. Влюблен в Родину. Влюблен в Флаг. Влюблен в вас. Влюблен влюбиться. Как вы понимаете, профессионально влюблен.
Никогда не ждал Возможности, когда влюблялся. Это была лучшая сторона влюбленности. У Любви не бывает Книги расчета. Я думал, что Все так будет продолжаться, но вдруг что-то поменялось. Теперь когда нашел Любовь, Всё останется на Пол пути. Пусть останется. Лишь бы наша Родина и наша Нация была свободна. Пусть у нас все останется. Пусть Бог бережет вас.
№ 404007   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 01:24
Серьёзен Шаг к православию, потому что назвавшись Однажды христианином, ты сжигаешь за собой Мосты прожитой Жизни, в которой ты был просто ты. Теперь ты раб Божий и в рабстве этом радостном черпаются Силы и для невзгод, и для поражений, и для ущемлённого самолюбия, и для высочайшего искусства жертвенной Любви.
№ 403965   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 23:18
Власть - это Яма, в которую Человек закапывает гору Любви.
№ 403885   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:54
В Любви нужна особая Деликатность. Можно быть искренним и преданным, и Все же в речах и поступках может не Хватить той нежности, которая так покоряет сердца. Вот Совет: не демонстрируйте Плохое Настроение и оскорблённые Чувства, не говорите гневно, не поступайте дурно. Ни Одна Женщина в мире не будет так переживать из-за резких или необдуманных слов, слетевших с ваших губ, как ваша собственная жена. И Больше всего в мире бойтесь огорчить именно её. Любовь не даёт Право вести себя грубо по отношению к тому, кого любишь. Чем Ближе Отношения, тем больнее сердцу от взгляда, тона, жеста или Слова, которые говорят о раздражительности или просто необдуманны.
№ 403880   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:39
Какой же была ты, Алиса, в глазах твоего приемного отца? Как ему описать Тебя? Любящей Прежде всего; любящей и нежной - любящей, как собака ( Прости за прозаичное Сравнение, но я не знаю иной Любви, которая
была бы столь же чиста и прекрасна), и нежной, словно лань; а затем учтивой - учтивой по отношению ко всем, высокого ли, низкого ли рода, величественным или смешным, Королю или Гусенице, словно сама Она была королевской дочерью, а Платье на ней - чистого золота; и еще доверчивой, готовой принять Все самое невероятное с той убежденностью, которая знакома лишь мечтателям; и наконец, любознательной - любознательной до Крайности, с тем вкусом к Жизни, который доступен только счастливому детству, когда все ново и Хорошо, а Грех и Печаль всего лишь Слова - пустые слова, которые Ничего не значат!
№ 403846   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 11:57
- Наши Отношения предполагают долговременность? Я жду подтверждения достоверных эмпирических данных.
- Прости, но сначала я должна пересмотреть свои девичьи Грёзы о Любви. Подтверждение?... Достоверные данные?... М-м-м, ладно. Скажи: велика ли Вселенная?
- Бесконечна.
- Откуда ты знаешь?
- Но Все данные на это указывают.
- Но это не доказано?
- Нет.
- Ты сам не видел?
- Нет.
- С чего же ты уверен?
- Я не уверен, я верю.
- М-м-м. С любовью точно так же.
№ 403793   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 09:18
Эмансипация не возвышение, а Унижение Женщины, ибо является отрицанием ее сущности, ее прекрасного и великого предназначения - быть хранительницей мира и Любви в семье, сосудом, в котором зарождается новая Жизнь.
№ 403771   Добавил Viker 16-09-2020 / 08:25
Мужчины дарят в Знак Любви женщинам лапшу, которую они им вешают на уши.
№ 403650   Добавил MegaMozg 09-09-2020 / 08:21
Семья созданная на основе Традиции долговечнее чем семья основанная на Любви ибо Традиция вечна, а Чувства Нет.
№ 403530   Добавил MegaMozg 06-09-2020 / 18:27
Жизнь меня не учит. Я - Дурак.
Я наивен, как в далёком детстве.
От Любви до ненависти - шаг.
Я же, Рот раскрыв, стою на месте!
Прошлое стоит, как в горле ком:
Всех люблю, с кем Время разлучило.
Если бы я звался кораблём,
То его давно бы затопило.
Но на Всё способен человек,
Если у него большое сердце;
Я дурак - моё вмещает всех,
Кто хоть раз его коснулся дверцы!
И с собой не справиться никак,
Я люблю в пожизненные сроки.
От любви до ненависти - шаг,
Но мои не слушаются ноги.
То стоят, а то спешат назад,
Новых по дороге подбирая;
Я - дурак,
Но сказочно богат,
Чувствами, не знающими края.
№ 403424   Добавил MegaMozg 03-09-2020 / 22:51
- Я думаю, твой Кот злится, потому что ты бросил его одного со мной.
- Почему ты так решил?
- Помнишь коричневые Туфли, которые ты оставил в спальне?
- Ага, - сказал Тейтум, у которого ёкнуло Сердце.
- Короче, он насрал в Эти туфли.
- Вот Чёрт... ты их выкинул?
- Я их не тронул. Закрыл Дверь, чтобы вонь не разносилась. И Запах мочи не так чувствуется.
Тейтум сел. Его Жизнь разбирали на части.
- Какой ещё запах мочи?
- Твой кот нассал в Кровать. А ещё он разодрал Одеяло.
- Может, тебе отвезти его в приют, Пока я не вернусь до Мой? - с тяжёлым сердцем предложил Тейтум.
- Ага, я уже пытался. Тейтум, он чуть не выдрал Мне глаз. У меня теперь такие Руки, будто я сражался с небольшим львом.
- Ну да.
- Честно, Тейтум, этот кот опасен. Я скоро начну спать с заряженным пистолетом под подушкой.
- У Тебя Нет пистолета.
- Уже есть.
Тейтум пытался держать себя в руках. Орать на деда по телефону - последнее Дело.
- Слушай, Веснушке просто Надо немножко Любви. Приласкай его, дай посидеть на коленях...
- Да я на Выстрел не подпущу этого злыдня к своим коленям. Знаешь что Там Рядом? Очень важная штука.
- Да, я понял Мысль, но...
- Мой член, Тейтум. Там рядом мой член, - пояснил Марвин. - И я не собираюсь подпускать его к моему члену.
№ 403155   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 11:45
- Для того, чтобы пожениться одной Любви недостаточно, Тетя Хайрие.
- Для того, чтобы пожениться любви достаточно. Но для того, чтобы продолжать Жить в браке, любви недостаточно.
№ 403103   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 04:18
Держаться дальше от Любви - верней!
Я слышал, что Она лишь Дух бесплотный,
И Смех, и Слезы - Все в ней мимолетно.
№ 402988   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 22:30
Себе Любви поменьше уделяй,
Зато врагов лелей в любви безбрежной.
№ 402933   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 19:45