любви [Тема] Страница 75



Улётный Секс - ещё не Повод для честной и чистой любви.
Так же как и Любовь - ещё не повод для создания семьи.
№ 404893   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 21:00
Женщина без Любви, что нераспустившийся цветок!
№ 404757   Добавил MegaMozg 01-10-2020 / 09:36
- У меня была Сестра. - Спрут подвинул кувшин с рябиновыми ветками и принялся собирать разложенные Книги. - Если не Трудно, положи вот это на бюро... Однажды Она убила - видимо, из Любви, как она её понимала; Семья её защитила, и началась Ненависть. Габриэла не желала ненавидеть себя и потому возненавидела нас. Смерть родителей сделала её счастливой почти на месяц, Потом ей захотелось большего. В конце концов сестра убила снова. Этого не доказать, но я не сомневаюсь, что графа Гирке утопила она. Меня Габриэла не трогала лишь потому, что ждала, когда я буду счастлив и очень не захочу умирать.
№ 404725   Добавил MegaMozg 30-09-2020 / 17:15
Принято считать, что Женщины вечно пристают к своим любовникам с требованием оставить жен ради более высокой формы Любви.
№ 404695   Добавил MegaMozg 29-09-2020 / 22:36
Не давайте отношений без вложений, как ваши прабабушки не давали поцелуя без любви.
Помните о том, что вложения - это не только Деньги и Подарки.
№ 404603   Добавил MegaMozg 27-09-2020 / 17:39
Ура Любви! Она... это... сильнее смерти.
№ 404471   Добавил MegaMozg 25-09-2020 / 11:51
Любовь - это какое-то Чудо, которое дано постичь нам всем. Это не Химия и не привычка курить, которую можно усилием воли в Один День бросить. Любовь - Явление, неподвластное науке. К счастью. Если бы у людей был рецепт Любви, и за ней можно Было бы ходить в аптеку, выписывать её себе при острой необходимости, тогда бы кончились Живопись, Музыка, Литература - Все виды искусства. Потому что Всё это об одном - о поиске и нахождении любви, о её Возможности или потере. Если рецепт будет найден, с искусством Пора будет завязывать.
Пояснение к цитате: «Негодяев можно играть и на родине, необязательно ехать в Америку». Газета «Известия. Ru» (24.09.2020).
№ 404443   Добавил MegaMozg 24-09-2020 / 12:57
Иногда мы слишком полагаемся на близких в поисках моральной поддержки. Мы закрыты от Любви вне дома. Порой нужно отделиться, чтобы двигаться дальше.
№ 404359   Добавил MegaMozg 23-09-2020 / 18:03
Меня зовут Ашык (Влюбленный). Когда говоришь Мансур, Кто это спрашивают? Правда, потому что меня зовут Ашык. Влюблен в Родину. Влюблен в Флаг. Влюблен в вас. Влюблен влюбиться. Как вы понимаете, профессионально влюблен.
Никогда не ждал Возможности, когда влюблялся. Это была лучшая сторона влюбленности. У Любви не бывает Книги расчета. Я думал, что Все так будет продолжаться, но вдруг что-то поменялось. Теперь когда нашел Любовь, Всё останется на Пол пути. Пусть останется. Лишь бы наша Родина и наша Нация была свободна. Пусть у нас все останется. Пусть Бог бережет вас.
№ 404007   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 01:24
Серьёзен Шаг к православию, потому что назвавшись Однажды христианином, ты сжигаешь за собой Мосты прожитой Жизни, в которой ты был просто ты. Теперь ты раб Божий и в рабстве этом радостном черпаются Силы и для невзгод, и для поражений, и для ущемлённого самолюбия, и для высочайшего искусства жертвенной Любви.
№ 403965   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 23:18
В Любви нужна особая Деликатность. Можно быть искренним и преданным, и Все же в речах и поступках может не Хватить той нежности, которая так покоряет сердца. Вот Совет: не демонстрируйте Плохое Настроение и оскорблённые Чувства, не говорите гневно, не поступайте дурно. Ни Одна Женщина в мире не будет так переживать из-за резких или необдуманных слов, слетевших с ваших губ, как ваша собственная жена. И Больше всего в мире бойтесь огорчить именно её. Любовь не даёт Право вести себя грубо по отношению к тому, кого любишь. Чем Ближе Отношения, тем больнее сердцу от взгляда, тона, жеста или Слова, которые говорят о раздражительности или просто необдуманны.
№ 403880   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:39
Какой же была ты, Алиса, в глазах твоего приемного отца? Как ему описать Тебя? Любящей Прежде всего; любящей и нежной - любящей, как собака ( Прости за прозаичное Сравнение, но я не знаю иной Любви, которая
была бы столь же чиста и прекрасна), и нежной, словно лань; а затем учтивой - учтивой по отношению ко всем, высокого ли, низкого ли рода, величественным или смешным, Королю или Гусенице, словно сама Она была королевской дочерью, а Платье на ней - чистого золота; и еще доверчивой, готовой принять Все самое невероятное с той убежденностью, которая знакома лишь мечтателям; и наконец, любознательной - любознательной до Крайности, с тем вкусом к Жизни, который доступен только счастливому детству, когда все ново и Хорошо, а Грех и Печаль всего лишь Слова - пустые слова, которые Ничего не значат!
№ 403846   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 11:57