правильно [Тема] Страница 6



Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 67
* * *
• Истинную Любовь необходимо заслужить. И не Надо Говорить банальных слов «люби меня таким, каков я Есть». Это удобная Теория ленивых эгоистов.
• Жалкая Судьба у пыльной скрипки на старом выцветшем комоде.
• Делай Добро. Оно твой самый надёжный Доктор.
Море и Небо - два чистых символа Надежды.
Бог послал Мне её в Наказание, а я вопреки всему - полюбил наказание это.
• Ты даже в постели скупа и ленива. Видать даже здесь виден дьявола Труд
• После общения с некоторыми людьми у меня появляется Чувство превосходства над ними. Возможно это не есть Правильно, но это факт.
Деньги Ничего не значат, Если ты не умеешь ими правильно распоряжаться.
• С людьми с измученной суровой судьбой - способны дарить Легкость и Тепло.
• Только Природа Никогда не разочаровывает нас. Она всегда сердец очарованье.
Все виртуальное ничтожно. У него всегда Один Конец.
• Где есть любовь, есть Боль. Зачем Любить, когда болит?
• В Настоящее женщину, лишь Прошлое вернёт.
• Мы Жизнь не изменим свою, - меняя обои два раза на дню.
• Хочу быть в форме, да только форму надлежащего размера Хрен найдёшь.
• Я Всё Время дьявола пытаюсь обмануть. Пока мне это удается.
Спасибо мне, что я есть у Тебя. Об этом помни.
• В безумстве часто Истина кроется. Её надо просто распознать.
• Нелегкая судьба у моста, но благородная очень.
• Расширяя Границы своих потребностей, о границах возможностей своих не забудь.
• Я трогал во сне твою Нежность, ты отвечала взаимностью мне. Я видел душу твою во сне.
• Жалок Дух у жалкой плоти.
Мир - всего лишь три буквы, а главней его более Нет.
• Море никогда не бывает одиноким.
Море душами людским наполнено
№ 448529   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 11:45
- Частицы в руском языке, пишутся с черточкой. Какие?!? Это: коли, как, либо, таки, нибудь. Правильно?!? Вы на программе этого не знаете. Какая из этих честиц может использоваться самостоятельно? Пусть Все Зрители подумают.
- Таки. Сертаки. Всяки. Нибудь...
- Нет. Фамилия этого профессора филологического факультета МГУ Зайцев. Он пытался меня поставить в Тупик, завалить по русскому языку устно. Но я справился, Лишь в одном месте у Пушкина Есть строчка: "Кое вышел из лесу"... Можно так Делать? Это чтоб восемнадцатилетние Парни знали всего Пушкина?? Это как?!? Да Мне тогда Было наплевать на Пушкина, на кое и на такие Вопросы. Главное Зачёт сдать.
№ 448444   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 07:48
Правильно прочитанная Молитва приглашает к знаниям и науке. Приглашает изучать Коран с любовью.
№ 448205   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:34
Нет Ничего более сложного, чем вырастить ребенка. Всегда стараешься поступать Правильно, прекрасно Зная, что беспрестанно ошибаешься.
№ 447997   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 09:54
Для каждого Человека важно и необходимо найти разумный Ответ на главнейшие Вопросы: «Что такое Жизнь? Каковы критерии Правильно прожитой Жизни?».
№ 447621   Добавил MegaMozg 15-12-2022 / 16:54
... То, что нам «ниспослано Испытание», нужно Правильно понимать.
Бог не пытается проверить, насколько истинна или сильна моя Вера или Любовь, Он это и так знал. Этого не знал я. Он сажает нас одновременно на скамью подсудимых, Место свидетеля и в кресло судьи.
Он знал с самого начала, что Мой Храм - это карточный домик. И единственный Способ заставить меня это понять - развалить его.
№ 447325   Добавил MegaMozg 06-12-2022 / 00:15
К физическому насилию над детьми прибегают чаще всего как раз очень тупые Взрослые, которые просто не способны никак иначе коммуницировать с детьми. Они в принципе слишком мрази. И у них слишком Интеллект табуретки, чтобы доносить до детей, как им себя стоит вести.
Но и Дети бывают Разные, что тоже важно понимать. Бывают разные кейсы детей. И до того, как выносить какое-либо Суждение о детях (вроде: “На детей вообще нельзя поднимать Голос!” / “Детей Надо лупить ремнём 7 раз в неделю!” - и вообще вместо таких формальных мразотных суждений, стереотипов), единственное, что Правильно Делать, - рассматривать каждый кейс, кейс за кейсом в деталях и вникая в то, что происходило.
Но, как правило, в 99 % случаев, когда Ребёнок не растёт у редкостных мразей и даже Если так, физическое Насилие с ребёнком, когда оно происходит, в 99 % случаев от мразотности взрослого. Не потому, что оно Было нужно, а потому что взрослый - Идиот. Но везде Есть свои Исключения. И стоит вдумываться в каждый кейс.
№ 447256   Добавил MegaMozg 04-12-2022 / 04:33
- Мику, остановись! Мы ещё можем Всё исправить!
- Не могу. У меня ещё осталось незаконченное Дело.
- О чём это ты?
- Он [ Доктор Вэр] сказал, что этому миру без твоей Силы станет Лучше. Что наступит Время, когда тебе Больше не придётся сражаться. Я не хочу, чтобы твоя Сила убила Тебя, поэтому помогу ему создать Мир, где в ней не будет Нужды.
- Но разве это Правильно - во Имя такого мира проливать чужую Кровь? Мику, Мне достаточно и того, что ты была бы каждый День Рядом со мной.
- Я делаю это ради тебя. Я не хочу, чтобы ты сражалась.
- Оно того не стоит. Спасибо тебе и Прости - ты не оставила мне выбора.
№ 446976   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 01:09
Если меня осуждают, значит я Всё делаю Правильно.
№ 446954   Добавил MegaMozg 26-11-2022 / 16:36
- Моя Причина - тот самый День, когда Канадэ ради меня отдала свою Жизнь. И не только Она - много людей погибло на том концерте. А я осталась жива. Это нечестно по отношению ко всем этим людям. Поэтому я и помогаю другим - каждый день доказываю себе, что не напрасно живу за тех людей.
- Это Хорошо, что ты держишься оптимистично. Но Однажды это может стоить Жизни и тебе. Рисковать собой ради других, только чтобы Забыть Боль от старых ран - так ты делаешь себе только хуже. Но Правильно ли это или Нет - решать уже тебе одной.
№ 446853   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 15:54
Я дарю тебе свободу. То что Всё у Тебя и так должно быть. Я вижу Боль того чего ты не принимаешь. Всю свободу отбрасывая целиком. В тех цепях так уютно и Правильно. И всё та же кормит рука. Свободу продал ты за правильное. Колечко дополнительное круглое выкованное для тебя на цепя.
№ 446194   Добавил MegaMozg 06-11-2022 / 22:42
Употребляйте Правильно Слова, и вы избавите Мир от половины недоразумений.
№ 445837   Добавил MegaMozg 27-10-2022 / 23:30
- Эй, мужик! Бабло Есть?
- Да. Бабло есть.
- Ну так гони его сюда.
- Зачем?!?
- Затем, что я Тебя на *** ***ошу!
- Обычно этого хватает для большинства? Страх смерти перевешивает Ценность денег. Ну, или они бояться за своих Родных? У меня Никого Нет. И Если вкратце, то Мне совершенно на Всё по ***. ***шки вам, а не Деньги.
- Ты Псих что - ли?
- Нет. Я просто ***ался Делать то, что не хочу. Но всегда есть Выбор. Если я Правильно понял, Мой выбор: быть убитым или добровольно отдать Кошелёк. Двум обоссаным ***юкам!
- Ты ***л?
- Нет. ***итесь, Ясно!?! Просто ***итесь!
Пояснение к цитате: Два гопника решили ограбить выпившего, похоронившего жену и потерявшего работу Тони. Он уже настолько устал от всего этого, что просто дал им по мордам и игнорируя ножи, пошёл дальше.
- Эй, мужик! Бабло есть?
- Да. Бабло есть.
- Ну так гони...
№ 445638   Добавил MegaMozg 22-10-2022 / 07:18
Никто не жаждет на своей шее дегенератов-детей, да все
ждут
себе государя.
А государь не ищет себе одобрения, ибо он Один знает, как правильно.
И не сложно найти на то силы.
Но находить их всегда -
Мария! вот где нужна ***нная прорва Жизни
в жизни.
Пояснение к цитате: Поэма «Герхард. Юность»
№ 444986   Добавил MegaMozg 29-09-2022 / 07:45
- Что вы на меня так смотрите? Я вообще Ничего не понимаю! Я убил Джона и Люси Компс! Я убил! Абсурд! Бред!... Я убил... Ой... Правильно... Это наверное те Двое ребятишек, которых я задавил недалеко от Кембриджа. Жутко не повезло.
- Кому не повезло? Вам или им?
- Это был просто несчастный Случай! Кстати, меня на Год лишили прав.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
№ 443835   Добавил MegaMozg 25-08-2022 / 17:09