Тема цитат: благодарность

Благодарность - это Энергия создания. И когда ты живёшь с благодарностью за Все, что Сейчас имеешь, то Движение Вперёд проходит незаметно - ты не подгоняешь Время, ты живешь в настоящем, и ты благодарен ему уже сейчас.
№ 449418   Добавил MegaMozg 26-01-2023 / 01:24
- Ты поблагодарила его?
- Я попросила сделать ему сэндвичей…
- Я говорила не об этом.
- А он сделал Мне Предложение.
- Что подмешали в сэндвичи?
№ 448510   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 03:06
Грызи, курсант, грызи да косточки выплевывай.
№ 448345   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:02
Не смотри на Настоящее, а на то, что готовится тебе в будущем, и попекись сделать себя достойным того, и тогда горестей не заметишь. Все они будут поглащаться несомненным упованием будущих утешений, и Благодарность не будет умолкать в устах твоих.
№ 448337   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:00
- Эй, неужели ты Ничего не чувствуешь?
- я его об этом не просила он сам пришел
- и для Тебя это ничего не значит?
Сильно сомневаюсь
- Ааа?
- Ты ныла от страха, он собрал волю в кулак, чтобы спасти тебя. Он рисковал жизнью!
Чтобы тебя Вернуть.
- но... я его не просила
- ну что за бестолковой дитя.
Пояснение к цитате: Похитили (ученицу) девушку, собирались её изнасиловать вдруг появился пацан, который любит её рисковал собой, чтобы спасти её но, к сожалению, его избили в тот момент появился учитель Онидзука спас его, сказав ему отдохнуть, ученик потерял сознание там и начался разговор между учителем и той ученицей, которую похитили.
№ 448039   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:03
- Эй, неужели ты Ничего не чувствуешь?
- я его об этом не просила он сам пришел
- и для Тебя это ничего не значит?
Сильно сомневаюсь
- Ааа?
- Ты ныла от страха, он собрал волю в кулак, чтобы спасти тебя. Он рисковал жизнью!
Чтобы тебя Вернуть.
- но... я его не просила
- ну что за бестолковой дитя.
Пояснение к цитате: Похитили (ученицу) девушку, собирались её изнасиловать вдруг появился пацан, который любит её рисковал собой, чтобы спасти её но, к сожалению, его избили в тот момент появился учитель Онидзука спас его, сказав ему отдохнуть, ученик потерял сознание там и начался разговор между учителем и той ученицей, которую похитили.
№ 448038   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 12:03
Самый большой Источник счастья - способность быть всегла благодарным.
№ 447568   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:27
Нам всем нужен такой Человек в Жизни. Тот, Кто откопает нас из-под завала, залечит Раны, завернет в Одеяло своей Любви и покажет другую сторону жизни: светлую. Нам всем нужен человек-опора, человек-тепло, человек-надежда. И Если Бог посылает нам такого, то первое, что нужно сделать, - держаться за него. А второе: отблагодарить.
№ 447515   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:18
Недостаточно сотворить Чудо и надеяться, что Другие станут бесконечно восхвалять и благодарить Тебя за то, что ты разогнал Пепел и вернул еду на стол. У благодарности Есть Срок, и, к сожалению, он очень короткий.
№ 447200   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 05:21
Безмолвная Благодарность. Любовь, о которой даже не нужно Говорить, чтобы её почувствовать. Нежная, Тихая. Она сгущается где-то в груди, заставляя молча улыбаться. Мы оба ощутили её к друг другу в этот самый Момент.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Кали. Зов тьмы".
Безмолвная благодарность. Любовь, о которой даже не нужно...
№ 446864   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:27
- Моя Причина - тот самый День, когда Канадэ ради меня отдала свою Жизнь. И не только Она - много людей погибло на том концерте. А я осталась жива. Это нечестно по отношению ко всем этим людям. Поэтому я и помогаю другим - каждый день доказываю себе, что не напрасно живу за тех людей.
- Это Хорошо, что ты держишься оптимистично. Но Однажды это может стоить Жизни и тебе. Рисковать собой ради других, только чтобы Забыть Боль от старых ран - так ты делаешь себе только хуже. Но Правильно ли это или Нет - решать уже тебе одной.
№ 446853   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 15:54
Когда вы будете благодарны за Вещи, людей и События, вы заметите, что привлекаете в свою Жизнь Больше позитивных вещей, людей и событий.
№ 446570   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 20:21
Она решила сосредоточиться на себе и своей Жизни и пожинать плоды, что не растила; плоды, которые кто-то вырастил в ней заботливой рукой. Теперь она была другой и не знала, кого благодарить. Хоть отныне в ней и зияла Пропасть от потери неизведанного, она Больше не страдала. Появилась Лёгкость, жизнерадостность, Готовность наконец-то быть счастливой.
Пояснение к цитате: Из новеллы «Арканум»
№ 446536   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 00:12
Человек может находиться в Ситуации, которая покажется окружающим тяжелой и неприятной, но Если он испытывает Благодарность за то, что Всё сложилось именно так, а не иначе, то он счастлив.
№ 445243   Добавил MegaMozg 07-10-2022 / 23:21
Всегда при себе имейте ДОБРОЕ Слово, УЛЫБКУ и БЛАГОДАРНОСТЬ.
Кто-то в этом непременно нуждается.
Для кого-то это станет вдохновением, кому-то - поддержкой, а иным - спасением.
№ 444974   Добавил MegaMozg 29-09-2022 / 04:24