победа [Тема] Страница 6



Что Там происходит - мы не услышали. Надо попробовать ответить на Вопрос, что же там происходит. Не пересказывая того, что Люди в новостях и так могут Увидеть - заборы, захваты и Все прочее. Что происходит? Запущена и реализуется отработанная Сша для применения вовне, но теперь применяемая внутри, технология захвата власти. Или государственного переворота. В этом у меня Нет никаких сомнений.
Кто это делает? Я отвечаю. Господин Байден является фронтменом этого захвата. А за ним стоят куда более серьезные люди. Кстати сегодня г. Байден себя публично объявил таковым. И он сказал, что он будет захватывать Власть, потому что Трамп будет фальсифицировать результаты выборов. А Если даже он проиграет, то мы вынесем его с военными и оружием в руках из Белого дома. Это сказал сегодня кандидат в президенты от демократической партии г. Байден. Точка поставлена.
Владимир Соловьев:
- Чтобы это запечатлелось в сознании: де-факто Байден заявил, что он не признает результатов выборов. В любом случае, если это не его Победа.
Дата выхода: 11.06.2020
№ 397946   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:20
- Ура, безоговорочная Победа! Я мастер чердачно-бардачного мини-гольфа! От швейцарских Альп до заброшенных земель грязного белья Диппера, куда не ступала нога Человека!
№ 397564   Добавил MegaMozg 08-06-2020 / 16:21
Кто своего вождя опережает,
Становится как бы вождем вождя.
Порою честолюбию солдата
Полезней пораженье, чем победа,
Которой он начальника затмил.
№ 397448   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:43
«Со времен битвы при Ронсевале, когда были убиты Все двенадцать пэров Франции, христиане не терпели такого поражения». Хотя Фруассар не знал этого, его эпитафия крестовому походу исторически справедлива. Храбрость французов была столь исключительна, а ущерб, который они нан Если врагу, столь значителен, что не вызывает Сомнения: если бы они действовали Вместе с союзниками, Результат Сражения и даже История Европы могли бы оказаться иными. Поскольку этого не случилось, турки ответили на Вызов Запада и победили, удержали Никополь, что помогло им укорениться в Европе. Их Победа ускорила Падение Константинополя, и они поработили Болгарию на следующие пятьсот лет.
№ 396985   Добавил MegaMozg 04-06-2020 / 12:30
Давно известно, что каким бы решительным ни казалось « Нет!», Если заводится хотя бы маленькое «но», Победа будет за ним.
№ 396720   Добавил MegaMozg 01-06-2020 / 20:27
Нужно дать противнику поверить, что Победа за ним, перед тем, как её отнять.
№ 395199   Добавил MegaMozg 17-05-2020 / 01:06
«Любая Победа, это лишь половина пути - но любое Поражение, это только Начало».
№ 394803   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 00:39
Монопольное Положение Англии выделяло «рабочую аристократию», полумещанскую, оппортунистическую, из « Массы». Вожди этой рабочей аристократии переходили постоянно на сторону буржуазии, были - прямо или косвенно - на содержании у нее. Маркс завоевал себе почетную Ненависть этой сволочи за то, что открыто клеймил их предателями. Новейший (XX века) Империализм создал монопольно-привилегированное положение для нескольких передовых стран, и на этой почве везде во II Интернационале обрисовался тип вождей-предателей, оппортунистов, социал-шовинистов, отстаивающих Интересы своего цеха, своей прослойки рабочей аристократии. Создалась оторванность оппортунистических партий от «масс», т. е. от наиболее широких слоев трудящихся, от большинства их, от наихудше оплачиваемых рабочих. Победа революционного пролетариата невозможна без борьбы с этим злом, без разоблачения, опозорения и изгнания оппортунистических, социал-предательских вождей.
№ 394055   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 09:57
Не важно,какими путями спортсмен приходит к победе-важен сам Процесс ее Достижения.
№ 393509   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 09:15
Почитай того, чья Жизнь Есть неперестающая Победа, - того, Кто, благодаря тому, что стремится к бесконечному и истинному, находит поддержку не в похвалах, а в труде, - кто не блестит и не хочет блестеть. Он, Вперед Зная, что пострадает за это, избрал ту Добродетель, которая подвергается ругательствам, ту истину, для истребления которой соединяются Все разрозненные Враги её. Высшая добродетель всегда противна мирскому закону.
№ 393135   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 14:06
В работе писателя - по крайней мере, в моем представлении о ней - Победа, равно как и Поражение, это Дело десятое. Тиражи, литературные премии, хвалебные или ругательные рецензии можно воспринимать как своего рода показатели, но не в них Суть. Мне гораздо важнее, соответствует ли то, что я написал, моим собственным, внутренним стандартам или Нет. И тут никакие Оправдания не действуют.
№ 393077   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 11:12
I do
Whatever it takes to make it
Break through
Anything I'm face to face with
It's true
You gon' make me lose my patience
Cause victory is mine and I'mma take it




Я сделаю это,
Чего бы это Мне ни стоило,
Прорвусь
Через Все препятствия
Это правда,
Ты лишишь меня терпения,
Потому что Победа моя, и я не упущу её.
№ 392923   Добавил MegaMozg 01-05-2020 / 13:51