интервью [Тема]



Очевидный факт. Ранее Навальному дали 19 лет тюрьмы за его резкие оппозиционные высказывания. Всё это Время он находился вне Политики и по сути никакой Угрозы для России он в принципе не представлял. То Есть Нет ни малейшего смысла причинять его Жизни и здоровью какой-либо Вред. Если учесть, что ему Было уже 47 лет, то в его возрасте вполне возможно, что могли возникнуть Проблемы со здоровьем. Понятно что сегодня это новостное Шоу с его смертью раздуто Западом до немыслимых масштабов, чтобы сместить весь Фокус внимания на себя. Так как после громкого Интервью Владимира Путина американскому корреспонденту, которое потрясло весь Мир - Западные страны готовы пойти на всё что угодно, лишь бы скрыть от людей реальное Положение дел.
Пояснение к цитате: О Навальном
№ 463578   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:38
Я не уверен, что наши американские Коллеги при их коварстве и уме, Хорошо понимают, что происходит. <...> Кстати, по поводу Фионы Хилл в этой Связи. Мне понравилось тоже её Интервью. Ну во-первых давайте вспомним - кому Было дано это интервью. Это интервью было дано русской редакции « Голоса Америки». То Есть, это дважды... это дважды пропагандистский ресурс, рассчитанный на русскоязычных граждан, <...> на «ждунов», наверное, на «штурмовиков Верхнего Ларса»... И в общем, я могу сказать так, помимо даже интервью Фионы Хилл, есть много разных других публикаций, в том числе - мозговых центров, где в общем видна определённого рода растерянность. <...> Они тоже оказались застигнуты врасплох этим гибридным конфликтом XXI-го века, они тоже к нему не готовы. Вообще говоря, 2023 Год был оптимистичным в том смысле, что Впервые Американцы не задавали тон в такого рода конфликтах. Мне кажется, что это очень хороший Итог этого Года. И вот то, что говорит Фиона Хилл, что оказывается, знаете, нам самое Главное - Нарратив поменять. Ну и уж понятно, на какой Рынок это рассчитано. Ей «ждуны», релоканты, и всякая прочая гопота говорит: «Слушайте, вы что проигрываете что ли?» А они так: «Не, не, не... Нам Надо просто поменять нарратив».
Дата выхода: 28.12.2023
№ 460797   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:47
- Я ведь и Правда могу сделать Тебя моим нейрохирургом по вызову, - начала Кристина. - Твоя Помощь нам бы очень пригодилась.
Стрэндж посмотрел на неё и покачал головой:
- Я сшиваю рассечённый спинной Мозг. Стимулирую нейрогенез в центральной нервной системе. Техники, над которыми я работаю, в будущем спасут тысячи людей. А кого ты спасешь в «скорой помощи»? Одного парня?
Кристина подняла Глаза на Стрэнджа. Её Сердце оборвалось, и, взглянув на своего Друга, Она почувствовала Тяжесть на душе:
- Да, ты прав. В «скорой помощи» мы всего лишь спасаем Жизни. Здесь Нет ни славы, ни телевизионных интервью.
Они это уже проходили. Подобный Разговор был не первым. Да, Слова каждый раз менялись, но оба придерживались одних и тех же позиций. Палмер хотела, чтобы Стрэндж использовал свои таланты для помощи людям. Стрэндж хотел использовать свои таланты… как ему угодно.
№ 441332   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 10:00
Мои Мысли с украинским народом. Меня несколько раз просили об Интервью, но я считаю, что Все Новости должны быть сосредоточены на том, что происходит Там [в Украине]. На трагедии, которая разбила наши сердца, и на мужестве украинского народа, которое вдохновляет нас.
Я не эксперт по внешней политике, поэтому оставлю Анализ Ситуации более умным людям. Но я знаю, каково это - расти после войны в оккупированной стране, и я знаю, что на войне Никто не побеждает. Страдают все. Война ломает и победителей, и проигравших.
У меня Есть как украинские, так и Русские Друзья и Поклонники. Насколько я могу Судить, никто из них не хочет войны. Надеюсь, Здравомыслие в конце концов восторжествует и положит Конец этой ненужной войне, Пока не будет сломано слишком много жизней. А пока я на стороне народа Украины. Я разделяю ваше Горе и вашу надежду на Мир. Вы вдохновляете меня своей храбростью и человечностью перед лицом этого кошмара. Да благословит вас Бог.


Цитата на английском
№ 436513   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 06:36
- Что для вас Семья?
- Семья - это, Прежде всего, Опора. Тыл, Если хотите. И какая-то Основа твоего существования, при этом совершенно не важно, какова Она. Важно, чтобы ты чувствовал, что у Тебя Есть эта основа.
- В Интервью 1997 Года вы сказали: "Семья - это Расплата за Удовольствие иметь вокруг себя людей, то есть это Создание Иллюзии, что ты не Один и тебе не страшно". Вам Сейчас не страшно, Александр Борисович?
- Я согласен с этим ответом тоже, он действительно точный.
Дата выхода: 31.10.2014
№ 432395   Добавил MegaMozg 01-12-2021 / 17:33
- Считаете ли вы себя выше всех? Речь идёт о сцене.
- В общем-то, да. <...> Дело Всё в том, что Человек, занимающийся музыкой, на такой Вопрос равно как и спортом, должен отвечать только так, как я ответил.
- Музыка же не Спорт!
- Это то же самое. Всё равно ты или Первый, или второй, или пятый, или двадцать пятый. Всегда так. Поэтому Говорить себе нужно именно так, но это совершенно не значит, что это будет так на самом деле. Это важно. Так Надо говорить в Интервью и самому себе иначе ты Никогда не станешь Лучше. Это что-то вроде тренинга.
Дата выхода: 31.10.2014
№ 432394   Добавил MegaMozg 01-12-2021 / 17:30
Я на приёме у психотерапевта сказала ему, что чем выше Самооценка, тем ты меньше внимания обращаешь на Мнение окружающих. Я всегда думала, что у меня нормальная. Но Вчера увидела прям эталон самооценки. Идеальную. Именно та, которая у нас у всех должна быть. У меня утром закончились Сигареты, я пошла их покупать в Магазин "Красное и белое". Там Было закрыто, стою жду, Рядом со мной встаёт семейная Пара алкашей. Такие, знаете, как-будто из XVII века. Она к нему на "вы", он к ней "ведьма". И вот мы стоим втроём, ждём Открытия магазина и ни в какой-то Момент начинают обсуждать, что бы они сказали Юрию Дудю, Если бы он их пригласил на Интервью. Вот какая самооценка у нас должна быть!
Дата выхода: 11.04.2021
№ 429018   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:04
Недавно из тюрьмы вышел скопинский Маньяк. Его сразу позвали в передачу на телевидении, заплатили ему три миллиона рублей. Потом его сразу позвали на Интервью к Собчак, заплатили пятьдесят тысяч рублей и обставали весь Дом новой мебелью. И я вот думаю: что легче - выиграть "Открытый микрофон" или заниматься любимым делом?
Дата выхода: 03.09.2021
№ 427119   Добавил MegaMozg 04-09-2021 / 13:12
Осенью 2013 Года наш Город посетил шведский певец Джей-Джей Йохансон, его Концерт проходил в клубе LOFT, Конечно же, мы договорились на Интервью с мировой знаменитостью. И вот он пришел на «Приму», разместился в гримерке и стал ждать выхода в эфир. Работающий телевизор транслировал наши Новости, а в них подряд: обрушение Стены на Свободном, какие-то пикеты, тут же - Offspring дает концерт в Ярыгина... В какой-то Момент Джей-Джей поворачивается и удивленно произносит: « Все это реально в Красноярске происходит?». Видимо, он думал, что едет в тайгу, а попал в мегаполис-миллионник.
№ 424315   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 14:18
Чей Крым? Это коренной Вопрос. Это такая Проверка на вшивость. Главный вопрос - и давать нужно только их же Ответ, Ничего другого не устроит. Никакие Слова, типа Там « Контроль России, но непризнание международного сообщества». Нет, это не принимается. Мало того, что ты не ходишь в Москве с хештегом «Крымнаш», ты должен киевским патриотическим пропагандистам предъявить хештег «Крымваш». Это как ПЦР. Таких вопросов не задают даже на границе, в киевском аэропорту в Борисполе, когда впускают в страну. Но! Русский в Роли украинского журналиста - он строже и бдительнее Службы безопасности Украины! И они семь лет задают этот вопрос, и, видимо, каждый раз представляют перед собой Путина. Поэтому он так жестко ребром ставит [вопрос]: «чей Крым?». Да твой Крым, Женя Киселев, твой! Ты же играл с Януковичем там в Теннис. Есть замечательное видео, у которого предусмотрительно отключены Комментарии. Вы там ходите такие довольные друг другом, большие толстые дяди, и пожимаете Руки, и все-то у вас Хорошо… Для меня непостижим этот апломб заведомой правоты своей, чтобы вот так Судить других из Киева.
Пояснение к цитате: Леонид Парфенов о скандальном интервью Евгению Киселеву в Киеве.
№ 423342   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 12:57
«Когда я в 2014 году дал Интервью «Форбс», Многие из моего окружения схватились за голову. Зачем? Для чего? Хочешь, чтобы Тебя прихлопнули?
А я даже об этом не подумал»
№ 421633   Добавил MegaMozg 29-06-2021 / 20:42
- Сука! Козёл! Пузо...
- Так какая Сцена? 32 Дорожная. Дорожная, ну Мне кажеться в припевах вам нужно добавить... Добавить Эмоции. Как бы... Не забывайте работать плащем... Ну и куда Она пошла? Партнёр ваш. Анна Петровна, встаньте займите Место актрисы. Плащём работайте... Начали.
- Новая постановка о конфликте. Конфликте кремлёвских и белоленточников... Ни Кто не понимает, кто Есть змеи, а кто черепахи. В этом мире Всё смешалось....
№ 417784   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 23:27
Дональд Трамп Больше не Президент, а это значит, что в последнее Время о России особо не слышно. То Есть не Было слышно до вчерашнего дня, когда Джо Байден дал Интервью с целью напомнить нам, что он крутой парень.
ДЖОРДЖ СТЕФАНОПУЛОС, главный политический корреспондент ABC News: «Итак, вы знаете Владимира Путина. Вы считаете его убийцей?»
ДЖО БАЙДЕН, президент Сша: «Угу. Считаю».
ДЖОРДЖ СТЕФАНОПУЛОС: «Какую же цену он должен заплатить?»
ДЖО БАЙДЕН: «Вы обязательно увидите, какую цену он заплатит».
« Путин заплатит, потому что он убийца!» - говорит Человек, который только что запустил ракеты по Сирии без какой-либо очевидной Причины. В Ответ Путин вызвал Байдена на дебаты, которые, честно говоря, стоило бы посмотреть. Мы хотим послушать, что может сказать Байден.
Но рассмотрим подробнее деяния России. Она ведь нас так огорчает! Что сделали Русские? Провели Геноцид, скупили Все страны третьего мира в Африке и Латинской Америке, строят буквально всю инфраструктуру на Багамах. В нашем собственном полушарии они крадут наши рабочие места, нашу интеллектуальную Собственность, забрасывают нашу страну тоннами фентанила, унёсшего более 100 тысяч жизней. Они наводнили наши университеты шпионами. Они пытаются добиться мирового господства!
Хотя… погодите! Это не Россия! Россия не выпускала Вирус, разрушивший нашу экономику и оставивший миллионы людей без работы. Это сделал Китай. Китай. И Диктатор, который им управляет, Си Цзиньпин. Джо Байден это знает. Он знает, что Россия не угрожает существованию Соединённых Штатов, но продолжает Говорить об этом, потому что не хочет говорить о Китае. Его Семья, по-видимому, заработала миллионы с помощью Китая. Как и Другие бесчисленные представители корпоративной и правящей элиты. Но заплатит Путин! И не только Путин. Знаете, Кто ещё заплатит? Вы. Скоро вам придётся платить гораздо больше налогов. Об этом Байден нам тоже рассказал.
Дата выхода: 19.03.2021
№ 415774   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 11:36
В Интервью за пару лет до выхода «Лапуты» он защищал своего юного героя Конана от критиков, которые называли его «слишком уж хорошим мальчиком». «Так тебе подавай «плохих парней», придурок?» - спросил Миядзаки. Он раскритиковал «плохих персонажей», которые неуважительно разговаривают со старшими.
Пояснение к цитате: "Лапута" - сокращенное название мультфильма "Небесный замок Лапута" Конан - главный герой мультфильма "Конан - мальчик из будущего"
№ 412407   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 07:45
Лично Мне бороться с внутренними демонами, со страхами помогает как раз Кино. Например, я всегда была очень застенчива - поэтому и стала актрисой, чтобы с этим справиться. При этом мне до сих пор Трудно рассказывать о себе в Интервью, но тут Главное - Практика.
Пояснение к цитате: Ева Грин в интервью российскому HELLO! Текст: Вероника Чугункина, 06.12.2014.
№ 410612   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 23:15