разговоры [Тема] Страница 6



Не пытайтесь быть всем и для всех. Не пытайтесь Делать Все сразу. Не пытайтесь быть одновременно везде и вступать во все Разговоры. Подумайте о том, как улучшить Отношения с людьми или как завершить важные проекты. Поразмыслите о том, как стратегические Возможности непременно окупят ваши вложения. Только вы можете решить, Кто и что имеет для вас первостепенное Значение.
№ 397234   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:10
- Это Все очень просто - то, о чем говорили Коллеги. Сейчас они ( Запад) попытаются собрать под своей
абсолютной властью британское содружество, плюс Мексику и т. д. Это и будет макрорегионом, устроенном авторкичным образом.
Если бы они начали Делать это 3-5 лет Назад, я бы сказал, что это - нормальный Сценарий, который можно реализовать.
Сейчас - невероятно Трудно. Потому что коронакризис - это мощнейший катализатор всех процессов.
И в этом его главная функция. Он с одной стороны ускорил все, а с другой стороны, он разрушил те механизмы управления,
которые казались незыблемыми. В том числе и механизм доллара. Слишком многое стало ясным и понятным.
Поэтому планы-то появились, а вот смогут ли они их реализовать, в этом у меня большое Сомнение.
- Не успеть - значит успеть Позже других. А Кто Раньше их создаст макрорегионы?
- Я не понимаю, что значит успеть или не успеть. Я считаю совсем по-другому. Высоцкий: Мы успели в Гости к Богу,
не бывает опозданий. Т. е. в принципе если ты отправился к Богу, тебе спешить никуда не надо.
А выясняться будет - кто выживет, а не кто успеет. Потому что это - гонка за Выживание, за шансом на жизнь.
И это не Соревнование. Я выбрасываю в мусорную помойку все Разговоры про соревнование систем, способ
сожительства и еще чего-о. Гонкой от смерти. Широко понимаемой, цивилизационной.
Да, Вы правы, профессор, Европа сошла с дистанции. Там Пора вызывать того, кто будет отпевать.
Но Есть Китайская Цивилизация, наша, и англосаксонская. И это смертельный забег исторического значения,
вот что сейчас начинается. И не Вопрос, кто успеет раньше сформировать этот регион. Я сформулирую по другому.
Тот сформирует макрорегиональную автаркию, кто сможет выжить. Мертвый не сможет Ничего сформировать.
Дата выхода: 26.05.2020
№ 396360   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 18:39
- Майк, что ты делаешь?
- Я пытаюсь проникнуть в его душу своим сердцем.
- Нет, я и сам уже понял, что это хрень.
№ 396354   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 13:33
- Я проникну в его душу с помощью своего сердца.
- Чего?
- Смотри и учись!
- Эй, жополиз, я Сейчас тебе такой фистинг устрою!
№ 396346   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 13:09
Таким же смешным ребяческим вздором не могут не казаться нам и важные, совсем Ученые и ужасно революционные Разговоры немецких левых на тему о том, что Коммунисты не могут и не должны работать в реакционных профсоюзах, что позволительно отказываться от этой работы, что Надо выходить из профсоюзов и создавать обязательно совсем новенький, совсем чистенький, весьма милыми (и большей частью, вероятно, весьма юными) коммунистами придуманный «рабочий Союз» и т. д. и т. п.
№ 394101   Добавил Viker 10-05-2020 / 10:10
- Хэй, мисс Америка! Ты опаздывала, вот я и заказал еду.
- Спасала миры, Локи. Ты ведь знаешь, каково это.. Хотя Нет. Ты не знаешь.
- Вообще-то знаю! Надеюсь, ты любишь корейское барбекю, поскольку я заказал целую скотобойню.
- Я здесь только из-за своей Любви к корейскому барбекю. Можешь Говорить до тех пор, Пока не прожарится Мясо.
№ 392295   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 01:54
Где-то тут, где Вечность рассказывает свои Сказки, ученикам первого курса школы обретения Любви, в пространстве ограниченном временным... Есть Дом Сердца... Есть теплый очаг и Друзья, есть песни при свечах, есть жаркие Разговоры, что не заканчиваются и за Полночь... я бы бесконечно смотрел на этот уголок - Встречи вечных во временном... чтоб быть и Ничего Больше...
№ 388769   Добавил MegaMozg 14-03-2020 / 15:20
Хватит сотрясать Воздух! Нам предстоит Вершина Горы, не Все вновь увидят Рассвет, по крайней мере отсюда, из Мидгарда, поэтому давайте уважать друг Друга.
3 Сезон 3 Серия
№ 387105   Добавил MegaMozg 08-02-2020 / 13:27
Чудовищные уродства, мерзкие Извращения, в которые Разум отказывается верить, - Все это существует, Живёт Рядом с нами. С каждым годом в копилке открытий - научных ли, географических или философских - накапливаются все новые и новые Факты, подтверждающие так или иначе одну простую истину: Мир наш, оказывается, совсем не таков, каким мы его, в наивной слепоте своей, вообразили. С некоторыми из нас Время от времени происходят странные Вещи, в результате чего каждый раз завеса перед неведомым чуточку приподнимается. И выясняется: дикий, невообразимый Ужас - здесь, совсем рядом! Позвольте, а Есть ли вообще у Человека основания полагать, будто выдуманный им "окружающий мир" существует реально?
Впрочем, Судьба посвящает в страшную тайну лишь одного из миллиона, оставляя гигантские Массы людей в блаженном неведении. То и Дело слышим мы о пропавших без вести путешественниках, об учёных, сгинувших вдруг бесследно, - и тут же, не моргнув глазом, объявляем безумцем смельчака, который, чудом вернувшись в нашу Реальность, осмеливается рассказать миру о том, что он увидел за пределами. Многие в такой Ситуации предпочитают помалкивать, и вряд ли стоит тому удивляться. Так и живёт Человечество, не подозревая о том, что поджидает его совсем рядом, за порогом привычного бытия.
Мрак этот понемногу просачивается в нашу Жизнь: то и дело слышим мы Разговоры о каких-то морских чудовищах и подземных тварях, вспоминаем Легенды о карликах и гигантах, читаем научные Сообщения о случаях противоестественного зачатия и рождения. Войны, эпидемии, Голод - все это пробивает брешь в незримой стене: Чёрная гидра кошмара выползает из-под фальшивого фасада человеческой сути, и тогда узнаем мы о людоедстве и некрофилии, о гуллях, пожирающих Трупы, о гнусных ритуалах жертвоприношений, о маниакальных убийствах и преступлениях, оскверняющих само Имя Бога.
№ 386233   Добавил MegaMozg 16-01-2020 / 16:48
- ... Еда осталась?
- Нет. Всё доели Вчера вечером, - ответил Лобсанг и добавил с надеждой: - Я слышал Разговоры о том, что по-настоящему продвинутые монахи способны черпать Жизненные Силы прямо из воздуха...
- А я полагаю, что такое возможно только на планете по имени Колбаса, - отрезал Лю-Цзе.
№ 386066   Добавил MegaMozg 13-01-2020 / 14:52
Люди ведь шумные. Они должны быть очень шумными. Их машины, их Музыка, их бесконечные Разговоры. Люди всегда шумят. Все. Все шумят, потому что боятся тишины. И все бегут, только бы не отстать, выбиваются из сил, хватаются зубами за любую Возможность, стирают пальцы в Кровь, срывают Ногти, теряют Души в своём стремлении не выбиться из течения, не раствориться в одиночестве, потерянными и забытыми всеми. Никто не понимает, что страховки от одиночества не существует.
№ 385115   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 10:32
Разговоры Ельцина и Горбачёва с Бушем показали, что у них не просто не Было воли, - они были откровенными предателями! Откровенными предателями! Они вообще не любили свою страну! Вообще ни разу! <...> Вот Эти разговоры показывают, что они настолько небережно и непатриотично относились к своей стране. <...> Им было просто на неё наплевать! Они докладывали президенту Сша о том, что они... Рапортовали: «Мы разрушили собственную страну!» На этом же пробы ставить негде! <...> Это было скотство! Это было откровенное Предательство! <...> Нельзя, недопустимо ни при каких условиях, искать центр легитимности за пределами страны! Если ты обращаешься куда-то за пределы страны с целью получить Одобрение, Разрешение, Понимание - ты уже стал на Путь предательства!
Дата выхода: 10.12.2019
№ 384236   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 15:30
Мораль начинается Там, где кончаются Разговоры.
№ 383633   Добавил MegaMozg 29-11-2019 / 20:46