коммунизм [Тема]



В прошлом столетии Многие коммунистические страны, в которые мы верили, пришли в Упадок и Мир стал только капиталистическим. Но благодаря жадным свиньям, порождённым этой самой системой... некогда сладкий плод капитализма теперь прогнил до самой сердцевины и его Время закончилось. Позвольте я спрошу вас: вы честны и процветаете? Я так не думаю. Посмотрите на суровую правду, взгляните сквозь сфабрикованные капиталистические Иллюзии! Мы готовы Всё принести в жертву ради создания собственной нации. Межконтинентальных баллистических ракет с ядерными боеголовками, что под нашим контролем, должно быть более чем достаточно, чтобы доказать нашу Решимость. С превеликим удовольствием я объявляю о создании нашей собственной нации! Несогласные сгорят в пламени, Пока мы будем идти маршем к рождению нашей нации. И наконец, позвольте Мне донести Предупреждение тем, Кто нас Хорошо знает: берегитесь "Золотой секиры".
Пояснение к цитате: Обращение Думитреску к миру из заставки в игре
В прошлом столетии многие коммунистические страны, в...
№ 463219   Добавил Viker 13-03-2024 / 14:24
С другой стороны, Сталин не спешил с революционными переменами, Если вообще их хотел. Как в случае с Грецией, он признавал, что Коммунисты, нередко игравшие ведущую Роль в борьбе с фашизмом, в большинстве освобождённых стран составляли Меньшинство. Не разделяя Стремление Троцкого к мировой революции, Сталин как-то высказался, что « Коммунизм подходит Польше, как корове седло».
С другой стороны, Сталин не спешил с революционными...
№ 456406   Добавил MegaMozg 29-08-2023 / 07:30
Нужно, чтобы сильные не порабощали слабых, чтобы Меньшинство не Было для большинства паразитом или насосом, высасывающим из него хронически Лучшие соки, то Есть нужно, чтобы Все без Исключения - и сильные и Слабые, Богатые и бедные, равномерно участвовали в борьбе за Существование, каждый сам за себя, а в этом отношении Нет лучшего нивелирующего Средства, как физический Труд в качестве общей, для всех обязательной повинности.
№ 455012   Добавил MegaMozg 15-07-2023 / 14:39
Ненависть, с которой Игорь и Все остальные относились к Саше, была вполне понятна: сталинский Террор убил не только миллионы невинных, но и саму идею коммунизма, Навсегда сделав его символом самого страшного режима всех времен.
№ 453914   Добавил MegaMozg 29-05-2023 / 10:33
Медленно ползет улитка
На гору Фудзи,
Ничего не обещая.
Дао её совершенно.
Вы же, товарищи,
Про Коммунизм лишь ***ите.
Ваша некомпетентность в данном вопросе
Всем очевидна.
Восьмидесятилетиями вы кормите нас обещаниями
И я говорю вам: Хватит!
Или покажите коммунизм
Или идите ***!
Пояснение к цитате: https://www.youtube.com/watch? v=cju4HK2JAFA
№ 453754   Добавил MegaMozg 21-05-2023 / 09:15
Коммунизм - это Религия. Антихристианская, отсталая и аморальная. Как христианин и Солдат, я объявляю себя врагом коммунизма и всего, что за ним стоит.
№ 451325   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:36
Спросите раковую опухоль - Зачем Она растёт? Она просто не может иначе. Так и Коммунизм: не может не захватывать новых стран, злобным инстинктом, а вовсе не разумом стремясь к захвату и всего мира. Коммунизм - это Новое Качество, не виданное во всей мировой Истории, и бесплодно искать аналоги.
№ 451311   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:34
Стоп, какой украинский баттл-рэп вообще, очнись, парень!
Вы баттлитесь на русском языке в "Москвич-Баре",
Под краснодарской франшизой, которую сами же попросили,
Даже твой любимый Клин, это Город в России!
Тебя, как представителя украинского рэпа, милости просим обратно в морг.
Если вы отвергли Коммунизм, хули у вас Нет Ничего своего до сих пор?
№ 450039   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:05
Пояснение к цитате: Диалог между главным героем и трупом повешенного.
№ 442928   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 09:00
Коммунизм - Соблазн, которым прельщают трудящихся, чтобы они взбунтовались, так же как Крик о свободе и равенстве воодушевляет их на Риск. В мире всегда были эксплуататоры и эксплуатируемые. И всегда будут. И так и должно быть, потому что огромная масса людей по самой своей природе Рабы, они не способны собой управлять, и для их же блага им нужны хозяева.
№ 436221   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 15:51
Запоры чередуются с поносами.
То Коммунизм, то божья благодать,
Гагарина мы запускали в космос,
А зад нам Было нечем вытирать.
№ 434564   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:56
Граждане нашей отчизны
Предпочитают уют.
Верят в бога и в коммунизм,
Друг на Друга с балконов плюют.
Часто и Громко пируют,
Не имеют застольных манер.
Раз в Год под оркестр маршируют
И хотят Все Назад в Ссср.
№ 434475   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:42
Выборы выборы, кандидаты пи... пишут сонеты,
Что у нас скоро круглый Год тут будет лето.
И что наступит вечный Рай и коммунизм,
А вот Незнайку запретим за экстремизм.
№ 434440   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:36
Выборы выборы, кандидаты пи... пишут сонеты,
Что у нас скоро круглый Год тут будет лето.
И что наступит вечный Рай и коммунизм,
А вот Незнайку запретим за экстремизм.
№ 434439   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 18:36
В. Соловьев сказал, что Сша становятся такими же догматичными, как Советский Союз. При всем том, что я не являлся и не являюсь человеком, верящим в Коммунизм. У нас были Люди, искренне верящие в коммунизм. Я считаю, что даже отцы-основатели в Америке не верили в то, что они говорили. Америка полностью основана на лжи, как на принципе Жизни. Вот Мне так кажется. Боролись с рабовладением, а сами были рабовладельцы. Они говорили одно, а думали другое. Здесь можно поспорить, возможно, я чего-то не знаю, но я не верю в американскую элиту.
Возвращаясь к саммиту демократии. Вы говорите, что они Верят? Хорошо. Если они верят, то сам факт попытки собрать саммит демократии говорит о провале демократии. Не нужны были бы никакие саммиты, если бы Демократия действительно торжествовала. Не нужно Было бы через 30 лет после распада советской системы собирать страны, устраивать торги. Потому что за 30 лет уже должна была бы победить демократия во всем мире. Но Она не победила.
Если бы полтора миллиарда китайцев действительно хотели демократии, и великая китайская компартия их бы не удержала. Если бы Все 140 млн россиян действительно хотели бы американской демократии, нам бы не удалось их соблазнить идейным суверенитетом. Если на это Смотреть идеалистически, это Провал демократии. и ее дискредитация самими американцами. И поэтому им Надо что-то такое сочинять - то ли климатическая Повестка, то ли с коррупцией бороться, всех собирать, что-то им обещать. Это и Есть сущностное Поражение демократии.
Если Говорить о позднем Советском Союзе, Конечно, догматизма Там более чем достаточно. Советский Союз потерпел поражение, потому что внутренне выгорел. Он сам перестал в это верить, и его Союзники перестали в это верить, глядя на него.
Что меня тревожит. Американцы ведут Дело к войне. Это Разделение. Это совершенно очевидная Попытка сколотить блок, гораздо более серьезный чем НАТО. Гораздо более масштабный, охватывающий весь Мир. Это попытка разделить мир и вновь создать систему, в которой мир будет стоять на грани войны, и чтобы американцы вновь почувствовали военную силу, чтобы переложить затраты на союзников, а в конечном итоге - или довести дело до конфликта, или до такой Угрозы конфликта, когда сдадутся и все остальные.
Это не попытка создать Новое мироустройство, основанное на каком-то мирном решении. Это попытка угрозы и движения к конфликту. Если они этого не понимают, это говорит о том, что концепция проваливается.
Пояснение к цитате: Сущностное поражение демократии
Дата выхода: 08.11.2021
№ 431809   Добавил MegaMozg 09-11-2021 / 09:21