улыбка [Тема] Страница 5



- Как ты меня нашел?
- Это Было нетрудно. - Доктор указал себе за спину. Там стояли еще Двое краагов: - Эти Джентльмены были так любезны, что указали нам дорогу.
Улыбка Романы погасла. Потерять надежду, обрести ее и снова потерять - это слишком болезненно
Пояснение к цитате: Романа обрадовалась, увидев Доктора. Однако после его слов поняла, что он сам является пленником.
№ 429088   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:15
Ох уж эта Улыбка... Мои Мурашки, сделав по коже три круга, дружно бахнулись в обморок. Дыщ!
№ 428800   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:25
- Вернёмся к делу, Гарри, - переведя Дух, заговорил Реддл - Улыбка Всё ещё бродила по его лицу. - Дважды - в твоём прошлом и моем будущем - мы встречались, и дважды Мне не удавалось убить Тебя. Как ты сумел уцелеть?
№ 428788   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:23
Улыбка - лучший Путь разрешить трудные ситуаций.
Даже Если Она фальшивая.
Используя её должным образом можно одурачить любого.
Пояснение к цитате: Я это в книжке прочитал - сказал Сай)))
Улыбка - лучший путь разрешить трудные ситуаций.
Даже если...
№ 428632   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:57
С плаща скапывало, и меня пробрал озноб. У шотландцев Есть поверье: когда в доме находится больной при смерти или когда близится чей-то смертный Час, слышно, будто на Пол капает вода.
Правда, поверье оговаривало, что слышат такой Звук не Все, а только те, Кто способен Видеть и слышать Больше обычных людей. Интересно, принадлежу ли я к таким людям? Я невольно улыбнулась. Как же иначе, Если я хожу между камней, как по паркету, проникая в различные пласты времени?
Улыбка должна была разогнать мрачные Мысли о "смертельной капле" - поверье содержит такое Название, - но нельзя сказать, чтобы я была встревожена только из-за этойпритчи. Нет. Стоило Айену сообщить Мне страшную весть, и Память услужливо подбрасывала подробности ночи гибели Фрэнка. Пока я ехала в Лаллиброх, не могла прогнать Эти навязчивые Воспоминания.
№ 428531   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:42
Я наберу твой номер и услышу короткое весёлое Привет! Или в сети ты с нежностью напишешь поведав свой таинственный секрет…Я Все пойму я мысленно с тобою…Обиды мелкие иль радостей полёт…Я чувствую Тебя своей душою, твоя болит моя к тебе идёт…Я счастлива когда твой Мир смеётся, когда Улыбка на твоих устах…Все получается, вершиться, удаётся…И Планы грандиозные в мечтах…Ты моё Сердце, ты моя Душа, я знаю ты всего добьешься и Вместе будем мы всегда …Г. Юнетта.
№ 427346   Добавил MegaMozg 09-09-2021 / 17:24
Его Улыбка напоминала Восход солнца после длинной, темной ночи.
№ 425030   Добавил MegaMozg 07-08-2021 / 02:24
- Скажи честно, ты притворяешься? Фальшивая улыбка, фальшивая вежливость, фальшивая забота. Не подумай, я не считаю, что это плохо. И не Мне Судить. Но я не вижу Тебя настоящей.
- Ты полностью прав. Я - фальшивка, хочу понравиться людям, пытаюсь завести Друзей. Мне Трудно с людьми, поэтому, чтобы помочь самому себе, я стараюсь обманывать всех, себя и других, тех кто меня окружает. Так притворяться становится намного проще и Врать про Ожидания, про Желания, про Тепло, заботу и Встречи которые мне не интересны и не стремлюсь к ним.
- Если долго притворяться, со временем начинает казаться, что Все по-настоящему.
- Да, я знаю. Но мне это нравится. Манипулировать и играть чувствами людей, заставляя их Думать что они виноваты. Стремиться усмехаясь писать о боли и о встречах, на которых мне Всё равно. Ведь когда хочешь, ты найдёшь Время, Место и Момент. Ты будешь ждать, не сможешь заснуть в ожидании, проснёшься интуиктивно для Человека и Эмоции с головой не дадут упустить момент. А не хотя, тебе пофиг и ты делаешь что хочешь и заставляешь думать что сам Человек не хочет, не смог и выводишь его выноватым и ставишь под пресс его черты характера, наслаждаясь и отыгрываясь на каждом. Это прекрасно.
- Это неприемлимо и невообразимо!!!
- Никогда не поймёшь насколько Хорошо, когда заставляешь думать человека что он тебе нужен и что он что либо значит, заставляя потакать всем твоим прихотям и заставляя писать сюда и унижать его же, его руками. При этом наслаждаясь и отписывая когда хочу и удобно, и выводить как хочу и правдоподобно.
- Ты не просто фальшивка, ты бездушное Существо.
№ 424913   Добавил MegaMozg 04-08-2021 / 22:39
Моё Главное Оружие - улыбка.
Что бы я не испытывал, я всегда улыбаюсь.
Никто и Никогда не сможет понять что я чувствую, и не сделает Мне больно.
№ 424847   Добавил MegaMozg 04-08-2021 / 18:57
У вас когда-нибудь бывало такое? вы счастливы, вы улыбаетесь, чувствуете, что нужны. Ласка, Забота. то, чего вы так хотели.
но. всегда Есть но. где-то глубоко вы Все равно понимаете, что это временно, и эта Улыбка, и Эти Люди, и это Счастье. да, ты окружен заботой и любовью, вниманием, хорошими людьми. но, как не крути, нотку грусти ты чувствуешь. Грусть от осознания того, что это все большая Иллюзия. иллюзия, которая может испариться в любой Момент. иллюзия, которую ты всегда ждешь. но когда Она приходит, ты все равно не чувствуешь, что счастлив. все равно что-то будет не так!
и тут ты начинаешь расставлять все по местам. люди уйдут. исчез Нет улыбка на твоем лице. и не будет уже Заботы и внимания. Любовь? ее нет. и не Было. ты уже не помнишь, когда перестал в нее верить. Год? два Назад? наверное. может Больше. в прочем, неважно. в любом случае, ты будешь Один. один. это когда ты успокаиваешь себя словами " Лучше быть в одиночестве, чем быть осужденным". и ты уже не знаешь, сколько это будет продолжаться. Если на этот раз все прошло быстрее и появился Человек. опять. появился человек, люди. опять. Внимание, забота. опять. любовь? нет.
и все опять идет по кругу. каждый раз.
№ 424103   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 21:18
Слава давно вызывала улыбку у мудрецов; это нечто, Ничто, Слово, Иллюзия, Дым и зависит Больше от стиля историка, чем от имени, которое оставляет по себе Человек.
№ 423772   Добавил MegaMozg 20-07-2021 / 20:21
Это как улыбнуться - подарить Счастье другому, но не насильно.
№ 423172   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 12:21
Я привыкла без конца улыбаться людям, что их сильно удивляло, и за Всё благодарить. Улыбка была моим ответом на их Вежливость и доброту, моим единственным способом общения в Течение долгого времени.
А чтобы поплакать, я пряталась... Старая привычка. Улыбка - это Символ другой Жизни. Здесь Люди были улыбчивые, даже Мужчины. Мне хотелось улыбаться как можно Больше. Поблагодарить - это такая малость. Раньше мне Никто не говорил « Спасибо», ни Отец, ни брат, никто вообще, хотя я работала, как каторжная. Я привыкла к побоям, а не к благодарности.
Мне казалось, что сказать «спасибо» - это был Знак глубокой вежливости, большого уважения. Мне приятно Было Говорить «спасибо», потому что и мне его тоже говорили. Спасибо за перевязку, спасибо за снотворную таблетку, за крем, чтобы не порвать кожу, за Обед и особенно за Шоколад. Я поедала шоколад целыми плитками... Он был такой вкусный, такой восхитительный.
№ 423170   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:20