улыбка [Тема] Страница 4



Счастливая Улыбка рассыпает тысячи лучей,
в которых сияет Шепот радости, нежности и тепла.
Счастье ведь не придумаешь, оно Рядом, стоит только обернуться
на родной Голос и сказать: я по тебе скучаю.
И ты услышишь в Ответ: скучаю, люблю,
будто в ладонь Души упали тысяча небесных созвездий цветов.
№ 434060   Добавил MegaMozg 10-01-2022 / 15:51
Женская Счастливая Улыбка - это цветок чьей-то любви,
раскрывшийся от нежности и тепла.
№ 433842   Добавил MegaMozg 03-01-2022 / 22:12
Дорогая я, Мне жаль.
Мне жаль, что ты так отчаянно пыталась исправить других, когда твои собственные Руки дрожали.
Мне жаль, что я не дала тебе достаточно времени для исцеления, что позволила тебе залечить Раны всех остальных, в то Время как твои еще кровоточили.
Мне жаль, что были дни, когда Улыбка причиняла Боль, но ты заставляла себя смеяться, чтобы Никто не беспокоился.
Мне жаль, что ты отдала Все свое время и Усилия людям, которые не ценили этого.
Мне жаль, что были ночи, когда ты плакала перед сном, м никому не Было интересно почему.
Мне очень жаль, что Раньше я не любила Тебя так, как ты этого заслуживала.
№ 433674   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 22:21
В тот Миг удав добрался до ленивца и удушил его своим могучим телом. Зару наблюдал, как Змея пожирает жертву. На его лице появилась улыбка.
Именно из-за этой улыбки я на следующий День оставил свой Дом, жену и деревню. Пошёл в Джунгли, в направлении, которое указал Зару.
№ 432881   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 21:45
When I hear you name
Put a smile up on my face
It don't matter the time or the place
You make it all better now
I could love you forever now.




Когда я слышу твоё имя,
Улыбка освещает мое лицо.
И неважно когда это происходит и где,
С тобой Все становится лучше,
И теперь я готова Любить Тебя всегда.
№ 432500   Добавил MegaMozg 03-12-2021 / 13:36
Во мраке тлел камин; огнем цвели
Тисненых кож и чернь и позолота;
Умолкшие Слова в тиши росли,
И ждал развернутый том Дон Кихота.
Душа, убитая тоской отрав,
Во власти рук его была, как скрипка,
И увидала я, Глаза подняв,
Что на его губах зажглась Улыбка.
Пояснение к цитате: Стихотворение «Пророк»
№ 431044   Добавил MegaMozg 20-10-2021 / 18:33
Что Больше всего пугает мужчину в женщине? Это её Плохое Настроение. Женщина должна улыбаться.
Дата выхода: 18.10.2021
№ 430908   Добавил MegaMozg 18-10-2021 / 21:18
Улыбка - это Ключ, который открывает сердца очень многих людей. Поэтому улыбайтесь чаще и будет вам Счастье.
Дата выхода: 17.01.2017
№ 430816   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 00:00
Улыбка Мориарти придавала лицу то странное и редкое Выражение, которое свидетельствует о крайней степени человеческой развращенности. Нынешние психиатры имеют для него с десяток наименований, но тогда, в 1894-м, Зигмунд Фрейд еще только брел - во мраке, на ощупь - к постижению природы психического расстройства, а такие Понятия, как Психология преступника или судебная психология, просто-напросто не существовали.
№ 430421   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 22:03
- Каждый Человек на Земле - это Решение чьей-то Проблемы, - сказала как-то моя мудрая бабушка.
Я очень удивилась её словам.
- Ты - решение чьей-то проблемы, - повторила она.
И пояснила:
- Дар, который дан тебе, может быть не нужен всем, но он, безусловно, просто необходим кому-то - твоя Улыбка, твоя Любовь, твоя Сила.
№ 429496   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 18:18
- Каждый Человек на Земле - это Решение чьей-то Проблемы, - сказала как-то моя мудрая бабушка.
Я очень удивилась её словам.
- Ты - решение чьей-то проблемы, - повторила она.
И пояснила:
- Дар, который дан тебе, может быть не нужен всем, но он, безусловно, просто необходим кому-то - твоя Улыбка, твоя Любовь, твоя Сила.
№ 429495   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:18
Улыбка Доктора была поистине пленительна. Он обожал стеснительных людей - они обычно оказываются очень полезны. Потом.
№ 429326   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:51
- Доктор, - прошептал он, Прежде чем осознал, что говорит, - мы в безопасности? Оно исчезло?
- Да, - успокаивающе сказал Доктор и похлопал его по руке. - Исчезло.
- Навечно? - спросил Алиганза.
Доктор ответил не сразу. Он склонил голову набок.
- Ах, - пробормотал он, и на его морщинистом лице появилась слабая Улыбка. - Кто знает? Вечность - это очень долго.
№ 429217   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:35
- Как ты меня нашел?
- Это Было нетрудно. - Доктор указал себе за спину. Там стояли еще Двое краагов: - Эти Джентльмены были так любезны, что указали нам дорогу.
Улыбка Романы погасла. Потерять надежду, обрести ее и снова потерять - это слишком болезненно
Пояснение к цитате: Романа обрадовалась, увидев Доктора. Однако после его слов поняла, что он сам является пленником.
№ 429088   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:15