У вас когда-нибудь бывало такое? (№ 424103)

У вас когда-нибудь бывало такое? вы счастливы, вы улыбаетесь, чувствуете, что нужны. Ласка, Забота. то, чего вы так хотели.
но. всегда Есть но. где-то глубоко вы Все равно понимаете, что это временно, и эта Улыбка, и Эти Люди, и это Счастье. да, ты окружен заботой и любовью, вниманием, хорошими людьми. но, как не крути, нотку грусти ты чувствуешь. Грусть от осознания того, что это все большая Иллюзия. иллюзия, которая может испариться в любой Момент. иллюзия, которую ты всегда ждешь. но когда Она приходит, ты все равно не чувствуешь, что счастлив. все равно что-то будет не так!
и тут ты начинаешь расставлять все по местам. люди уйдут. исчез Нет улыбка на твоем лице. и не будет уже Заботы и внимания. Любовь? ее нет. и не Было. ты уже не помнишь, когда перестал в нее верить. Год? два Назад? наверное. может Больше. в прочем, неважно. в любом случае, ты будешь Один. один. это когда ты успокаиваешь себя словами " Лучше быть в одиночестве, чем быть осужденным". и ты уже не знаешь, сколько это будет продолжаться. Если на этот раз все прошло быстрее и появился Человек. опять. появился человек, люди. опять. Внимание, забота. опять. любовь? нет.
и все опять идет по кругу. каждый раз.
№ 424103   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 21:18

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.