Тема цитат: "она"

Это так сложно обьяснить. Это совсем не похоже на любовь с первого взгляда. Это скорее... как притжение. Когда ты видишь её, силы земли перестают держать тебя. Только она тебя держит. И всё, кроме неё, теряет своё значение. И ты можешь сделать всё для неё, быть всем для неё... Ты станешь, кем угодно ради неё. Будешь тем, кто ей нужен - защитником, возлюбленнным, другом, братом.
№ 384101   Добавил MegaMozg 08-12-2019 / 23:30
Ему она нравилась, как друг, но не как женщина. Впрочем, он единственный, кто не пытался затащить ее в постель.
№ 383981   Добавил MegaMozg 06-12-2019 / 18:42
- она была для вас вином или хлебом?
- В каком смысле?
- Это из поэмы Эми Лоуэлл, мы ее очень любили в колледже. вино - это нечто волнующее и чувственное, а хлеб - родное и жизненно необходимое.
- Думаю, вином.
- А это могло бы превратиться в хлеб?
- Не знаю.
- Такое не всегда случается.
- нет, думаю, нет.
№ 383938   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 19:08
Я всегда способен был разглядеть дикость под штукатуркой общества. она не так глубоко скрыта под поверхностью, где ни ковырни.
№ 383933   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 18:58
Именно Триш та самая женщина, которая будет подружкой детектива в любом старом детективе, именно она станет первой жертвой, которую подвергнуть изощрённым пыткам и садизму.
№ 383848   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 15:12
мужчина перегрыз зубочистку. Треск оглушил девушку, и она шатнулась назад. Представляя себя этой самой зубочисткой, она подумала, что однажды, он так же ее просто сломает. Сломает, и все тут. Разве ему будет от этого плохо? нет. Просто будет делать вид, что эта сломанная девчонка к нему не имеет никакого отношения.
№ 383847   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 15:10
В этом мире нет такого понятия, как удача. правила, условия, психологическое состояние... есть множество невидимых факторов, которые в совокупности приводят к непредсказуемому, но неизбежному результату. Победитель игры определяется даже прежде, чем она начнется. Случайностей не существует.
1 Сезон 5 Серия
№ 383842   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 13:26
Когда я был маленьким, отец нашёл лису. Ее сбила машина, она ходить больше не могла. Мама очень расстроилась, заставила отца отнести лису в сарай и ухаживать за ней. А он уже тогда держался особняком от нас. Много часов проводил с лисой, рассказывал ей про Италию и деревни, которые они там бомбили.
Я... кажется, я ей завидовал. Лисе доставалось больше внимания, чем мне. Но она умирала, и все это понимали. Когда я стащил на кухне бутерброд, чтобы ее покормить, мне всего восемь было, тогда она меня укусила. До сих пор помню испуг, боль, злость.
Я бежал по саду, плакал, а мама кричала про бешенство.
Отец забил лису лопатой.
Он потом плакал. «Она не знала, сынок. Не знала, что тебе будет больно. Глупое, бедное, раненое животное».
Вот и оно не знает, что нам больно.
№ 383833   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 12:38
- Не надо было нам его отрывать от его его велосипедных экскурсий, - сказала она.
- Когда людей из низов вытаскиваешь наверх, они теряют голову, какими бы красивыми фразами это ни прикрывалось.
№ 383810   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 01:44
мелодия нашей юности. Юности, которая никогда не скажет о том, что тебя ждет дальше, ведь она не любит расстраивать. Она предпочитает, чтобы за нее это сделала следующая пора, которая уже не будет так добра. Которая ударом по голове напомнит, кто здесь главный.
№ 383809   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 01:42
- Оли, ты же знаешь, что эта красотка тут к беде.
- О нет, она просто моя жена.
1 Сезон 5 Серия
№ 383713   Добавил MegaMozg 01-12-2019 / 13:32
Я еще не зашел так далеко, чтобы драться из-за Куртца, но уже готов был ради него пойти на ложь. Вы знаете: ложь я ненавижу, не выношу ее не потому, что я честнее других людей, но просто потому, что она меня страшит. Во всякой лжи есть привкус смерти, запах гниения - как раз то, что я ненавижу в мире, о чем хотел бы позабыть. Ложь делает меня несчастным, вызывает тошноту, словно я съел что-то гнилое. Должно быть, такова уж моя природа. Но теперь я готов был допустить, чтобы этот молодой идиот
остался при своем мнении по вопросу о том, каким влиянием пользуюсь я в Европе. В одну секунду я сделался таким же притворщиком, как и все эти зачарованные пилигримы.
№ 383712   Добавил MegaMozg 01-12-2019 / 13:30
Всему есть своя цена и порой она слишком высока.
№ 383706   Добавил MegaMozg 01-12-2019 / 13:20