жажда [Тема]



Люблю ли?
Есть Страсть, Влечение, Жажда обладания, Покой, Надёжность и Симпатия. Но ведь Любовь вовсе не всплеск эмоций, Она почти гончарное Искусство, когда из вязкого комка глины формируют, например, изящную вазу. Или даже она цветник, когда семена Страсти трепетно сажают, а после пропалывают от сорняков недопонимания и ссор, поливаются приятными моментами и подпитываются значимыми событиями. Этому нужно Время. Терпение и целенаправленное усилие обоих садоводов. Но был ли у меня такой промежуток?
Так... Люблю ли?
№ 466011   Добавил MegaMozg 17-04-2024 / 15:24
Февраль. Почти Весна. На пороге. Ожидания. Надежды. Сны… воскресает Всё… Ещё Холодно. Только подснежники колышут белые прозрачные нежностью своей колокольчики бутонов. А дома Сад. Жажда дикая Цвета, света. Цветов. Первого свежего ветра… А Пока. Пока горячий облепиховый Чай. В нём Цвет...
№ 463040   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:19
Соединение завершено. Прости, что прерываю Тебя, Элизабет, Если ты еще помнишь это Имя, но боюсь, что ты не так Всё поняла. Ты здесь не для того, чтобы получить Подарок, и уж тем более тебя Ни Кто не звал сюда индивидуально, как ты решила. Хотя ты действительно была вызвана.
Вас всех призвали сюда. В Лабиринт звуков и запахов, плутаний и неудач. Лабиринт без выхода, лабиринт без награды. Вы даже не понимаете, что вы в ловушке. Ваша Жажда крови водила вас по бесконечным кругам, в погоне за криками детей, что всегда казались где-то Рядом, но вне зоны досягаемости. Но вы Никогда их не найдёте, никто и никогда. На этом ваша История и закончится.
И ты, Мой храбрый волонтёр, что каким-то образом нашёл эту работу в списках вакансий, не предназначенных для тебя... Хотя для тебя и был запланирован Выход, но у меня складывается Ощущение, что тебе это не нужно. У меня такое Чувство, что ты именно Там, где ты хотел бы быть. Я тоже остаюсь, я рядом.
Это Место никто не запомнит, и Память обо всём, что вызвало Эти События, может на Конец-то начать исчезать, как и должна забываться любая Другая трагическая агония. И вам, монстрам, заточённым в коридорах: оставайтесь и откажитесь от своих душ, они не принадлежат вам. Для большинства из вас, я верю, Есть упокоение и, возможно, нечто большее, что Ждёт вас после того, как рассеется Дым. Хотя для одного из вас самая тёмная Яма ада открыта и поглотит тебя целиком, так что не заставляй Дьявола ждать, старый друг.
Моя Дочь, если ты меня Слышишь, я знал, что ты тоже вернёшься. Тебе свойственно защищать невинных. Прошу прощения, что в тот День, день, когда тебя не впустили и оставили умирать, не Было Никого, кто взял бы тебя на Руки так, как ты это сделала с остальными. И что же с тобой стало? Я должен был знать, что ты не станешь довольствоваться исчезновением, только не моя дочь. Тогда я не смог спасти тебя, так что позволь спасти Сейчас. Время упокоиться, для тебя, так и для тех, кого ты несла на своих руках.
Это конец, для всех нас.
Конец Связи.
Пояснение к цитате: Истинная концовка игры: директор Fazbear Entertainment, Генри Эмили, возвращается, чтобы закончить начатое и уничтожить всех жаждущих ему мести духов, среди которых: его бывший партнёр Уильям Афтон, отпрыски Уильяма - Майкл и Элизабет, а также дочь самого Генри - Чарли Эмили.
Соединение завершено. Прости, что прерываю тебя, Элизабет,...
№ 462723   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 03:18
Пить яд, чтоб удовлетворить жажду.
Пояснение к цитате: Аналог Тушить пожар бензином.
№ 462529   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 14:00
- А что, Если этих богов вовсе Нет? - горячо шепнул Никтополион и воровато оглянулся. В его глазах пылала Жажда истины, но он понимал, что за такие Разговоры в северной варварской стране можно сильно получить по голове. - А что, если за этими колодами Ничего не стоит? Что тогда?
- Ну, ты сказал! - Зимобор не рассердился, а засмеялся, как будто услышал несусветную Глупость. - Ты видел Солнце? Ты замечал, что сменяются Зима и Лето, что Люди родятся и умирают, как Трава и Деревья, как сами светила? А если ты Всё это видел, как же можно Говорить, что богов нет? Не значит ли это отрицать Очевидное?
№ 462219   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:55
- Не люби меня, - прошептал вампир. - Я худший из тех, кого ты встречала. Тебе придется сражаться за меня с моей же жаждой крови. Эта Любовь не будет счастливой... Однажды тебе надоест. Ты проклянешь мое Имя.
№ 460230   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:52
Жажда власти порождает лишь неутолимую жажду власти, не понимая, что насытиться властью невозможно не только до конца нашего света, но и до конца всех иных миров…
№ 459887   Добавил Viker 08-12-2023 / 14:19
Заткнись! И возьми мои Деньги! Давай его Мне.
Заткнись! И возьми мои деньги! Давай его мне.
№ 459611   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:58
Он славится своей непунктуальностью. Его Никто не Ждет, но Все перед ним трепещут. В Отличие от Мора, Мой младший братец не так страшен, Пока его не узнают поближе. Богатые мира сего думают, что они защищены от его влияния, ведь в их руках все Деньги мира. Но в той пустоте, которую оставляет за собою он, деньги уже не помогают.
Вода в его присутствии обращается песком, а Пища теряет Вкус, оставляя лишь оболочку, что рассыпается прахом, стоит к ней лишь прикоснуться. Младший брат молчалив, всегда задумчив. Порой Мне кажется, что на его бесстрастном лице я вижу отголоски скорби, но он Никогда не заговаривает об этом.
Мальсато всегда холоден, отстранен, никогда не шутит, не общается даже с нами, своей, пусть и не самой дружной, но, все-таки, семьей. Но, поверьте мне, когда он придет - вы узнаете.
Сперва будет Голод. За считанные минуты ваше Тело деформируется, и у вас будет только два варианта того, в каком виде вы встретите братца. Либо исхудаете так, что вас нельзя будет отличить от моих служителей-скелетов, либо же наоборот, ваш живот раздуется до невероятных размеров, когда все остальное тело будет напоминать сморщенный изюм. Затем придет Жажда, мучительная, разрывающая горло изнутри, иссушивающая само ваше естество. И когда вы броситесь молить о помощи, искать спасения, тогда же рано или Поздно падете у ног Голода. Ведь Есть в нем то, что заставляет даже нас, всадников, сторониться его. Одним своим присутствием он словно лишает окружающий Мир красок. Он высасывает любую энергию, жизненную или магическую, ему неважно.
Мальсато не заговорит с вами в ваш Последний Миг, когда вы, уже не корчась от боли, ведь сил на это не останется, будете цепляться узловатыми пальцами за полы его черного одеяния. Он не одарит вас взглядом. Не наградит победной либо же грустной улыбкой. К сожалению, или же к радости, он вас просто не заметит.
Взор его всегда устремлен куда-то вдаль. В его глазах даже я никогда не мог разглядеть ни толики Эмоции, а ведь он так легко их поглощает. Насытиться, Правда, не способен. И, боюсь, в этом все вы с ним, в какой-то степени, похожи.
№ 458873   Добавил Viker 05-12-2023 / 13:00
- Я - повелитель Монфорта, я требую уважения к себе и даже от своего сына!
- Тебя будут уважать лишь лицемеры, но ты уже потерял силу. Как ты можешь быть таким слепцом! Это Гордыня и Жажда власти, которые лишат нас всего.
№ 455879   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:39
Жажда Смотреть в теле-ящик - стимулирует ускоренное Размножение обезьян.
№ 455183   Добавил MegaMozg 22-07-2023 / 09:54
Привязаность когда Дружба как Любовь. Но привязаность Глупость и Жажда боли.
№ 453416   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:51
Уже знаем по опыту, что любые Запреты, Если и были, то очень кратковременными. Побеждает либо Жажда прибыли, либо просто дурацкое человеческое Любопытство, что заставляет ребенка совать палец в Огонь или в розетку.
№ 453296   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:32