информационная война [Тема]



Я считаю, что Демократия процветает, когда Правительство может действовать в своих интересах, и когда Пресса может решить, следует ли печатать то, что Она знает.
Пояснение к цитате: Редактор газеты (20 лет) Вашингтон пост, первая применившая практику спецслужб, что свобода слова понятие относительное
№ 466077   Добавил MegaMozg 20-04-2024 / 03:36
В американском руководстве 1964 Года по психологической войне сказано, что её Цель - «подрыв политической и социальной структуры страны-объекта до такой степени деградации национального сознания, что Государство становится не способным к сопротивлению».
№ 461949   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:53
- Они воспитывают тех, которые должны быть проводниками неоколониализма.
- На примере Б. Б. мы видим, что им это удается. Надо сказать, что Б. Б. мастерски действует. Чем характерна только что произошедшая Сцена? Что произошло? Речь шла про А. Мы обсуждали,. что будет. В это Время Б. Б. мастерски перевел эту ситуацию совсем в другое русло. Во-первых он получил большую аудиторию, поскольку царил на экране. Не умолкая ни на минуту, он внедрил какие-то Вещи, которые вроде бы не надо доказывать. Например, авторитарность... Вы только помолчите, со мной это не пройдет, я - Режиссер! Второе - клептократия. С этим идет серьезная Борьба сейчас.
Но ведь для Б. Б. это неважно. Он же не говорит о нюансах, а просто вбрасывает... И это остается. И зреет. И кто-то увидит: ну да, действительно...
И фактически программа уже посвящена не А. , а...
Дата выхода: 25.11.2020
№ 407489   Добавил MegaMozg 26-11-2020 / 14:18