губы [Тема] Страница 2



Каждая Революция начинается и заканчивается с его губ.
№ 444891   Добавил MegaMozg 25-09-2022 / 12:21
Нам говорят, что у Любви Запах роз, но, как оказалось, Любовь пахнет хлоркой, больницей и страхом. Злостью и ощущением бессилия. И, несмотря на это, я не хочу Забывать то, что мы пережили. Ни одной минуты. Ни одного раза, когда ты влезал в Окно. Проснись! Я хочу снова Тебя обнять. Чувствовать твою кожу. Целовать твои Губы. Проснись и мы Вместе встретим наши Страхи. Благодаря тебе я поверила в любовь, Хорошо бы Сейчас и любовь поверила в нас…
Нам говорят, что у любви запах роз, но, как оказалось,...
№ 443149   Добавил MegaMozg 07-08-2022 / 23:30
Kiss me as if you're punching me,
until my lips bleed
Hold me until my ribs make
a cracking sound and break.




Поцелуй меня, как будто ты бьешь меня
пока мои Губы не начнут кровоточить
Обнимай меня,
пока мои ребра не треснут и не сломаются.


Jun TogawaSuki Suki DaisukiЯпониялюбовьодержимость
Пояснение к цитате: Suki Suki Daisuki - яп. "Люблю тебя, люблю тебя, я люблю тебя"
№ 442856   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 08:21
Сладкий Аромат жасмина, нас с тобой пьянит, дурманит,
В летний Вечер, темно-синий долетая из садов,
Нежно смотрим друг на Друга, я твои целую руки,
Я твои целую в Губы и уже не Надо слов.
Я твои целую в губы и уже не надо слов.
№ 442678   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 23:24
Лидия любила, закрыв Глаза, неутолимо, но безрадостно и нахмурясь. Сердитая складка разрезала ее высокий лоб, Она уклонялась от поцелуев, крепко сжимая Губы, отворачивая Лицо в сторону.
<...>
- И это - Всё? Для всех - одно: для поэтов, извозчиков, собак?
- Послушай,  - говорил Клим.  - Ты - декадентка. Это у Тебя - болезненное…
- Но, Клим, не может же быть, чтоб это удовлетворяло тебя? Не может быть, чтоб ради этого погибали Ромео, Вертеры, Ортисы, Юлия и Манон!
- Я - не романтик,  - ворчал Самгин и повторял ей: - Это у тебя дегенеративное… Тогда она спрашивала:
- Я - жалкая, да? Мне чего-то не хватает? Скажи, чего у меня Нет?
- Простоты,  - отвечал Самгин, не умея ответить иначе.
- Той, что у кошек?
Он не решился сказать ей: «Тем, что у кошек, ты обладаешь в избытке».
№ 442198   Добавил MegaMozg 15-07-2022 / 13:57
Город похож на раковину -
Слышишь протяжное - «у-у-у...»
Ухает Море радостно
На берег поутру...
Галька похожа на мидию -
Чуть солонит губы,
И синева неба -
Из васильков клумба...
Брызги, как крики чаек -
Не соберешь вместе...
И итальянским солнцем
Ты обжигаешь плечи...
Пояснение к цитате: Италия – Абруцци, 1985
№ 442178   Добавил MegaMozg 14-07-2022 / 20:27
Парень остановился в дверном проеме и закинул руку выше головы, опираясь лбом о косяк. Блондин выглядел спокойным, хоть и смотрел на меня непривычно странно, как будто изучал. Губы юноши тронула Улыбка, веки лениво опускались, придавая взгляду несколько темный, звериный Характер. Похоже горячее неплохо ударило в голову супругу.
- Прости, я ушла. Очень устала, а ты был занял беседой.
- Ничего, - Адам поджал губы, - Я не внимателен к тебе. Должен был сам догадаться и найти Повод уйти. И мы… Эмбер, мы так редко бываем вдвоем. Завтра снова на Сутки.
- Может ты останешься?
- Что ты имеешь в виду?
- То, что ты услышал. Останься? Разве молодоженам не положено взять хотя бы пару дополнительных выходных?
В моих словах не Было лжи. Я действительно хотела Видеть его чаще. Узнавать Лучше, прекращая оставаться друг для Друга чужими. И это несмотря на Неловкость, которая появилась после вчерашнего поцелуя.
- И ты бы этого хотела? Чтобы я был с тобой несколько дней?
- Да, - ответила я быстрее положенного, - Останься.
№ 441793   Добавил MegaMozg 04-07-2022 / 13:51
- Пожалуйста, уходи.
- Какая же ты упрямая, - выдохнул Парень и подошел еще Ближе.
- Уходи, - не сдавалась я, когда он приблизился почти вплотную.
- Нет.
- Тогда уйду я.
Всего Пара шагов, меня дернули за руку и с силой развернули Назад, вовлекая в крепкие Объятия. Эбен буквально сгреб меня в охапку, прижав к своему плечу. Его горячие Губы прильнули к моим губам, требовательным поцелуем. В этот Момент я буквально забыла, как дышать.
Чувства к доктору, которые я так долго скрывала, заиграли тысячами красок. Я буквально захлебывалась от потока Любви, которую Эбен дарил Мне, прижимая к себе сильными руками, давая ощутить твердую Грудь и широкие плечи, Аромат дыхания и влажные, горячие уста...
№ 441792   Добавил MegaMozg 04-07-2022 / 13:48
... тихое Блаженство - ароматный кофе...
Я люблю его, когда он еще горячий настолько, что и в ладонях не удержишь.
И когда ледяной, что аж холодеет Все внутри.
Я люблю, когда он родом из Эфиопии. Это наилучшая аравийская роскошь.
И когда он преодолел нелегкий Путь сквозь Колумбийские сети и Бразильские Джунгли, чтобы завариваться спокойствием в моей чашке каждое утро.
Я люблю его Вкус, то, что он делает со мной, когда Первый глоток заполняет Сознание и дарит наслаждение.
Люблю чувствовать кислинку на нёбе и сливочную пенку, облизывая от удовольствия губы.
Я люблю его сольно.
А еще Больше в паре с молоком. Обязательно без сахара, потому что он в этом тандеме "третий лишний".
№ 441683   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:00
Утро, как молочная густая поволока, плавно укрывающая тягучую глянцевую Ночь легкой бежевой пенкой. Облака ли это или Дыхание напитка, заваренного нашими чувствами на просыпающемся солнечном огне. Дуновение ветра - и вчерашние угли заката становятся снова багряно-алыми, проходит Мгновение и Магия ночи плавно стекает в кофейную чашку, оставляя вкрадчивый шлейф терпкого аромата с характерной пряной горчинкой и букетом цитрусовых цукатов, слитых с каплями гречишного меда, ореха пекан и темного шоколада. Легкий Вдох продолжает Небо ровно настолько, насколько в нем может уместиться текущее " Сейчас". Лучи тихонечко переминаются за оконным стеклом, боясь потревожить живую магию в тонких белоснежных ладонях фарфора, именно в них рождается Волшебство и Тайна, Глубина и что-то Новое, еще не случившееся. Губы замирают на ободке, словно облако находит тайную орбиту в самой высокой точке земного притяжения. Танец шелковых Капель, перетекающих в плавный и легкий дымок. Все наложницы мира не смогут выразить своими искусными телами эту прозрачность, невесомость и гармонию тишины ночи и тональности дня. Белое облако пены оседает только что родившимся молочно-перламутровым жемчугом на просыпающихся чувствах, оставляя на дне густую палитру будущих сумерек, хранящих Тайны, образы, Видения. Легкая облачность и терпкая гуща, а между ними, в чьих-то ладонях, кофейная Жизнь
№ 441409   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 12:54
Дефне поняла, что Руки - самая честная Часть тела Человека. Лица прятались за тысячью масок. Глаза лгали. Губы лгали. Но руки - практически Никогда. Дефне видела спокойно лежавшие на коленях руки стариков - иссохшие, морщинистые, в печеночных пятнах, скрюченные, венозные. Разумные и совестливые. Каждый раз, как Дефне задавала неудобный Вопрос, руки отвечали ей на собственном языке: суетливыми движениями, обгрызенными ногтями.
№ 439889   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 20:03
Пусть связки рвёт, как нож,
Пусть Губы режет злость.
Кричи, кричи, кричи
Про Всё, что не сбылось!
Бросай на Пол Бельё -
Ударь меня в лицо!
Кричи, кричи, кричи,
Но не снимай Кольцо!
№ 439676   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:15
Пусть связки рвёт, как нож,
Пусть Губы режет злость.
Кричи, кричи, кричи
Про Всё, что не сбылось!
Бросай на Пол Бельё -
Ударь меня в лицо!
Кричи, кричи, кричи,
Но не снимай Кольцо!
№ 439675   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 18:15
Если ты хочешь быть христианином, то мало крестик на себя надеть, мало правило читать, мало Пост соблюдать, мало стремиться причащаться. Надо, чтобы это приносило какой-то очень важный плод.
Что толку, если ты каждый День в утренних и вечерних молитвах просишь смирения, а сам не смиряешься, когда Господь тебе дает такую благую Возможность? «Даждь Мне Терпение, Великодушие и Кротость». Спрашивается, а где же твоя кротость? Где твое Смирение? Где твое терпение? Вот тебе дает Господь возможность потерпеть.
Ну потерпи, поупражняйся. Потому что вся Жизнь наша земная очень короткая, это Есть только Подготовка к вечности, как и внутриутробное Наше Развитие только подготовка к Жизни земной.
Тебя обидели?
Замечательно: тебе дали Шанс простить. Яви Богу тайно свое Прощение, потому что, только если ты будешь тайно Делать, Господь, «видящий Тайное, воздаст тебе явно». В глубине сердца Прости, не криви Губы, не плачь, не рыдай. Прости, докажи, что тебе совершенно не важны ни Деньги, ни Мнение людей, ни твоя Гордыня, что тебе важно только принять Слово Божие, тебе важно только Любовь иметь, что ты от Его Любви не хочешь отвратиться, что ты действительно принял слово, что ты действительно христианин.
№ 439358   Добавил Viker 26-05-2022 / 12:04
You start a conversation, you can't even finish it
You're talking a lot, but you're not saying anything
When I have nothing to say, my lips are sealed
Say something once, why say it again?




Начав Разговор, ты даже не в состоянии его закончить
Ты много говоришь, но Ничего не говоришь
Когда Мне нечего сказать - мои Губы сомкнуты
Сказав что-то единожды, Зачем повторять?
№ 439341   Добавил Viker 26-05-2022 / 12:02