Автор цитат: Книга Иллюзия Свободы. Автор Адельфина Призрачная



- Да, подруга, ты темная лошадка. Как будто знала про бурю! Хотя Адам сказал, что сильно обидел Тебя Вчера и поэтому ты сорвалась к полю.
- Ты говорила с ним?
- Он заходил к моему мужу. По тревоге всех собирали. Я ведь планировала сегодня семейный День провести. Не тут-то Было! Так обидел, да, Эмбер? Он так надрался вчера... Что-то у вас не клеится, ребятки?
У меня оставалось Все меньше времени, да и ушей тут немало. Закусив губу, я сдала себя с потрохами, Анна увидела Сомнения.
- Адам классный Парень. Как бы Там ни было, Время все расставит по местам. Ладно, беги. Будь готова к гостям, наверняка с тобой свяжутся. А мы поболтаем Позже, да?
- Если нас Раньше не отправят в Пустошь...
№ 441794   Добавил MegaMozg 04-07-2022 / 14:03
Парень остановился в дверном проеме и закинул руку выше головы, опираясь лбом о косяк. Блондин выглядел спокойным, хоть и смотрел на меня непривычно странно, как будто изучал. Губы юноши тронула Улыбка, веки лениво опускались, придавая взгляду несколько темный, звериный Характер. Похоже горячее неплохо ударило в голову супругу.
- Прости, я ушла. Очень устала, а ты был занял беседой.
- Ничего, - Адам поджал губы, - Я не внимателен к тебе. Должен был сам догадаться и найти Повод уйти. И мы… Эмбер, мы так редко бываем вдвоем. Завтра снова на Сутки.
- Может ты останешься?
- Что ты имеешь в виду?
- То, что ты услышал. Останься? Разве молодоженам не положено взять хотя бы пару дополнительных выходных?
В моих словах не Было лжи. Я действительно хотела Видеть его чаще. Узнавать Лучше, прекращая оставаться друг для Друга чужими. И это несмотря на Неловкость, которая появилась после вчерашнего поцелуя.
- И ты бы этого хотела? Чтобы я был с тобой несколько дней?
- Да, - ответила я быстрее положенного, - Останься.
№ 441793   Добавил MegaMozg 04-07-2022 / 13:51
- Пожалуйста, уходи.
- Какая же ты упрямая, - выдохнул Парень и подошел еще Ближе.
- Уходи, - не сдавалась я, когда он приблизился почти вплотную.
- Нет.
- Тогда уйду я.
Всего Пара шагов, меня дернули за руку и с силой развернули Назад, вовлекая в крепкие Объятия. Эбен буквально сгреб меня в охапку, прижав к своему плечу. Его горячие Губы прильнули к моим губам, требовательным поцелуем. В этот Момент я буквально забыла, как дышать.
Чувства к доктору, которые я так долго скрывала, заиграли тысячами красок. Я буквально захлебывалась от потока Любви, которую Эбен дарил Мне, прижимая к себе сильными руками, давая ощутить твердую Грудь и широкие плечи, Аромат дыхания и влажные, горячие уста...
№ 441792   Добавил MegaMozg 04-07-2022 / 13:48
- Эмбер?
Голос прозвучал издалека. Женский, не знакомый, странный. Я подняла Глаза к небу и вместо облаков, увидела ее Лицо. Старуха из кошмаров смотрела Мне в глаза. На ее, исполосованном морщинами, лице не Было никаких эмоций. Незнакомка будто не замечала происходящего ужаса.
- Ты останешься. Я дозволяю.
Слова застряли в горле сухим хрипом. Я попыталась приподняться, но не вышло. Волосы прилипли к снегу застывшей кровью, будто клеем. Похоже я сильно разбила затылок…
- Э-бе-н… он жив?
- Отдыхай. - Презрительно донеслось из темноты, в которую я необратимо провалилась.
№ 441791   Добавил MegaMozg 04-07-2022 / 13:45