скандал [Тема] Страница 1



Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 45
• У зимы Глаза белые, Внешность холодная и Душа тёплая!
• Обсуждать может каждый - Судить дано лишь Богу!
Правда отдалит от вас слабых и лицемерных - но приблизит сильных и настоящих!
• Скупой сполна платит - всю свою Жизнь!
• Бывает, что Мысль не блещет, но Все равно Она созревшая - раз слову Право дала!
• У времени Нет времени - даже на временную задержку времени!
• Часто Любовь бывает без уважения - ещё чаще Уважение без Любви!
Мудрость не в словах - мудрость в деяниях благих!
Юмор и Сарказм должны быть выверенными и взвешенными - иначе это обыкновенное «творческое» Хамство!
• В спортивном зале нет места тревожным мыслям - Там властвует иное измеренье.
• Радуги Цвет - ни счем не сравнимое небесное виденье!
Бокс - не просто кулаками махать, здесь мыслить надобно!
• Чтобы Лучше познать - устрой Скандал!
• Можно Любить, но не уважать, а можно уважать - но не любить!
• Вы не встретите мужчину, который хотя бы раз в Жизни своей не плакал!
• Природная Стихия - божье Наказание и Предупреждение!
• Друг, который пользуется порядочностью вашей - врага страшнее!
№ 407613   Добавил MegaMozg 28-11-2020 / 12:21
Если заявить, что слесарь Гоша - Последний русский интеллигент, можно нарваться на Скандал. А если серьёзно рассуждать на тему русской интеллигенции, то придётся впутываться в длинный, и по большому счёту, дурацкий Разговор, которому Нет конца и края. Сегодня интеллигент - исчезнувший Вид. Тема «русской интеллигенции» - утонувшая тема. Остались Люди со свойствами, присущими интеллигентному человеку, и это уже радует. Самая большая Потеря современности - потеря интеллигенции.
Пояснение к цитате: Газета «Вечерняя Москва», «Тема русской интеллигенции утонула». (15.06.2017).
№ 407185   Добавил MegaMozg 20-11-2020 / 16:21
Ну, уж этo безoбразие. До такой степени не интересoваться женoй! Блoндин - Мoлчанoвский. Ну запомни это уже, Молчановский. А Якин, Якин - талантливый.
№ 401109   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 03:15
Те обыкновенные Люди, которые сами не способны на Скандал, находят в скандалах знаменитостей превосходное Оправдание своей трусости. И в то же Время превосходный пьедестал, на который можно возвести свое несуществующее Превосходство. "Я не так красива как Белый Лотос. Зато я целомудренней". "Я не так талантлив, как Арисима. Зато я Лучше знаю Жизнь". "Я не так..." Обыватели, сказав это, счастливо спят, как Свиньи.
№ 397392   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:34
Они не кричат, не скандалят, они - действуют!
№ 395783   Добавил Viker 22-05-2020 / 07:56
Разрядка ситуации
Этим невероятно эффективным методом легко овладеть, но сложно пользоваться. Когда в вас вспыхивает Гнев, сделайте то, что психотерапевт и писатель из Северной Калифорнии Дэн Уайл называет «предварительный Анализ опасных порывов».
Давайте проанализируем первую фразу, сказанную Бет во Время ссоры с Майлсом. Она начала с Обвинения в том, что тот не позвонил, задерживаясь, и что он Больше заботится о ресторане, чем о ней и дочери. Сославшись на испорченную репутацию мужа, Бет намекнула, что у него, возможно, очередной Роман. Майлс получил Эти прямые и косвенные обвинения в Лицо, едва переступил порог. Естественно, он контратаковал. Если бы Бет предварительно продумала формулировки своего порыва, то выразила бы его примерно так:
Майлс, ты знаешь, я недовольна тобой, потому что ты так Поздно пришел домой, не предупредив меня. Мне не Хочется возвращаться к этому, поэтому давай поговорим сейчас.
Почувствуйте разницу: Бет не обвиняла, она говорила, что хочет обвинить. Пересмотрев формулировки, Бет не ушла от Проблемы, но постаралась добиться конструктивного разговора без провокаций.
Майлс тоже мог ответить ей иначе.
Знаешь, я боялся, что ты рассердишься на меня за Опоздание, и уже настроился на Скандал. Но ты Права. Давай просто поговорим.
Предварительный анализ опасных порывов, разряжая ситуацию, подавляет ссору в зародыше. Он создает буфер между порывом к скандалу и настоящим конфликтом. А это открывает Путь к исцеляющему общению.
№ 390414   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:34
Почему Логика развития событий всегда ОднаБлагородство поступка (не добивать) всегда рождает встречное Желание убивать?
№ 388527   Добавил petrashevgant 12-03-2020 / 15:40
Папа ведь с трудом заставил маму за него выйти. Она считала его уродом, малявкой и дистрофиком, но он не отставал. Писал ей Стихи, а когда она сказала, что не хочет за него выходить, он заплакал и устроил такой Скандал, что его Все пожалели. Он всю Ночь прорыдал на ее крыльце. Бабушка моя сказала ей: Лучше соглашайся, а то он не уйдет. Я лично очень рада, что мама согласилась.
№ 381990   Добавил MegaMozg 06-11-2019 / 17:06
Вы наверняка слышали про этот Скандал, что северокорейские спецслужбы прослушивали весь Мир, они даже Годы подряд прослушивали мобильник Меркель. Это же просто уму непостижимо. Ну и Засранцы же Эти северные корейцы! Вот Уроды! А, Нет.. это же были Американцы. Я каждый раз их путаю. Каждый раз путаю. Ужасно! Не, северные корейцы были во Вьетнаме, помните они тогда еще распыляли всякие химические гадости над Вьетнамом, Потом они устроили эту войну в Ираке с сотнями тысяч погибших невинных людей, вот это точно были эти засранцы - северокорейцы. Точно! Нет, подожди… это же тоже были американцы… <...> Подождите-ка, так что же сделали тогда северокорейцы? А, вот - они же Там у себя какую-то ракету протестировали! Какой Ужас! Это же ни в какие ворота не лезет! Разве можно просто так тестировать там какие-то ракеты? Эти ракеты нужно Было целыми неделями сбрасывать на миллионные города на Ближнем востоке, вот тогда бы они получили бы Место в Совете Безопасности ООН. А так, только тестируя у себя какие-то ракеты, в ООН еще Никто не попал. <...> Какие же засранцы эти северные корейцы! Вы только представьте - в Северной Корее сначала президент-отец, а потом, позднее президентом становится его Сын! Это же тихий ужас! Такое здесь вообще невозможно представить, или в Америке... Это просто уму непостижимо. И мы возмущаемся и насчет Путина, что он снова и снова в кресле президента. У бедняги Путина просто нет сына, поэтому и приходится снова и снова самому идти во Власть.
Пояснение к цитате: Немецкий сатирик в передаче «Полуночные кружева» (Mitternachtsspitzen) на госканале WDR.
№ 381541   Добавил MegaMozg 31-10-2019 / 23:04
Склочность Женщины, как впрочем и Мужчины, не имеет конкретного определения - сей особый « Талант» инвестирован дьяволом в Человека со дня его рождения, дабы с годами исправно извлекать из него неплохие дивиденды!
№ 377496   Добавил Viker 01-09-2019 / 10:17
- Слушайте, а давно мы Все были в одной комнате?
- Наверное только в финале Шоу.
- Да! И я сразу же уехал в Калифорнию. Теперь у меня самая большая скорбная лавка в Сиэтле. Вру, на самом деле в Олимпии.
- А я в театре Вестэнда играю Джульет... тину сиделку.
- А как твои Дети?
- У меня их Нет.
- Ой, а я думала их целый выводок, у Тебя просто такое Тело...
- Да брось, Сара Линн...
- Я предполагала, что ты перестала быть редкостной п**дой.
- Господи, Джоэль!!!
- В Англии это приемлимое Выражение!
- Сунь его себе в ж*пу с ложкой сахара, Супер-Калли-Фраджи-С*ка!
- Эй, прекратите!
- Пустите меня! Я её порву!
Пояснение к цитате: Конь БоДжек, Сара Линн, Джоэль и Брэдли играли вместе в сериале "Ржём с конём" и впервые за долгое время снова встретились на похоронах Хёрба Казаса.
2 Сезон 3 Серия
№ 373339   Добавил MegaMozg 27-06-2019 / 15:16
Повышая на других Голос - вы лай извергаете против себя!
№ 372848   Добавил Viker 21-06-2019 / 09:13
То тебе не так, и это,
Пью я много, денег нету,
В сексе - хлюпик, на работе - размазня.
Вообщем, Нервы на пределе!
Обещаю - ты дождешься у меня!
№ 370829   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 12:05
Без чрезмерности не будет скандала.
№ 370714   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 03:26
Ссора - наихудший Способ выяснения отношений.
№ 370622   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 01:48