знаменитости [Тема]



Ох... Звëзды... Они такие же, как и мы. Тоже читают плохие Книги.
Пояснение к цитате: Антон после того, как узнал, что читают известные люди.
№ 458757   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:10
Я воспитывала своих мальчиков в обстановке, где очень сложно вырастить хороших детей, - в Голливуде. Когда твои Родители - Знаменитости, многое может пойти не так. Я старалась, насколько это возможно, оградить детей от публичности.
№ 451247   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:56
Я себя звездой Никогда не называл и не считал. В Отличие от современных «звезд», когда Глупость пародирует еще большую глупость, и за этой мишурой - Главное, мишуры побольше - Нет Ничего подлинного.
№ 426277   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 03:06
Вы, Наверно, замечали в гостиницах или ресторанах фотографии знаменитых людей, посетивших это Место. Знаете, Зачем вешают Эти фотографии на видном месте? Владельцы этих заведений понимают, что людям приятно находиться в том месте, где были и Знаменитости. Так поднимается Статус заведения. А ещё любая Фотография - это История. Только эту историю Никто не рассказывает. Каждый смотрит на фотографию и представляет себе, чем занимались Люди, изображённые на ней. Истории про них мы придумываем сами.
№ 425782   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:19
Миллионы людей так и уходят непризнанными гениями, одни - непризнанными окружающими, Другие - непознанными сами собой.
№ 425180   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 17:57
Только тот, Кто видит в своих намерениях нечто само собой разумеющееся, а не из ряда вон выходящее, кто расценивает их не как геройство, но как свой Долг, принимаемый с энтузиазмом и одновременно с трезвым пониманием его безусловной Обязанности, способен стать духовным искателем приключений, в которых нуждается Мир. Нет героев Действия, Есть Герои самоотвержения и Страдания. Их много. Но лишь немногие из них известны, и то не толпе, а немногим.
№ 425172   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 17:33
Даже суперзвездам нужна Публика, которая будет их поддерживать!
№ 419387   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 12:27
Звезды всегда более знамениты, чем те, Кто их создает.
№ 406274   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 16:36
Те обыкновенные Люди, которые сами не способны на Скандал, находят в скандалах знаменитостей превосходное Оправдание своей трусости. И в то же Время превосходный пьедестал, на который можно возвести свое несуществующее Превосходство. "Я не так красива как Белый Лотос. Зато я целомудренней". "Я не так талантлив, как Арисима. Зато я Лучше знаю Жизнь". "Я не так..." Обыватели, сказав это, счастливо спят, как Свиньи.
№ 397392   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:34
Когда ты попадаешь в шоу-бизнес, твоя Жизнь Больше не принадлежит тебе, потому что Люди хотят знать, что ты делаешь, где ты живешь, во что ты одеваешься, что ты ешь, - и ты должен считаться с желаниями этих людей.
№ 391406   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 13:33
Не нужно тянуться к звездам Все Время - выглядишь идиотом, который ходит и размахивает руками без Причины.
№ 379013   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 03:45
- Я сказал ей, что ваши Отношения сравнимы с отношениями Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона.
- Старые кинозвезды?
- Да. У них был Роман, наполненный страстью, сказать по правде, они ненавидели друг Друга большую Часть времени, но несмотря на это, они постоянно держались за Руки. Вы такие же - деретесь, деретесь и деретесь, а Потом бам, вы производите Арест. Это Облегчение, Блаженство в мягких лучах света. А потом Все повторяется.
- Спасибо, кэп. Один Вопрос: Кто из нас Лиз Тейлор?
- Нет, нет, прошу не Говорить.
- Да ладно, Вчера ты уверял, что ты вообще Дакота. Теперь будешь Лиз - гордись этим.
Пояснение к цитате: Когда на терапии Тревис и Уэс объясняли свои проблемы в работе на примере отношений традиционной пары, Уэс отождествлял себя с девушкой Дакотой, которая также проходила терапию со своим бойфрендом.
1 Сезон 6 Серия
№ 377929   Добавил MegaMozg 06-09-2019 / 23:06