воин [Тема] Страница 3



- Но… ледяной Воин взял то, за чем пришел, - сказала Мария. - Ты говорил, это Часть какого-то оружия.
- Да, но его еще нужно собрать, - ответил Доктор. - Вставить деталь А в отверстие Б и Все такое. У них лет сто на это уйдет, а Потом окажется, что они все сделали не так, и придется все переделывать. У меня всегда только так и бывает. Мы Пока что в безопасности.
№ 429197   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:32
- Интересный ты Парень, Валерка. Стадным инстинктам не поддаёшься. В этот твоя Сила, молодец, но в этом и твоя Слабость. Один в поле не Воин, как говорится. А чего ты на меня так смотришь? Я правду говорю, долгую Жизнь прожил, людей насквозь вижу. И Тебя… я же вижу, какая-то Боль тебя гложет. Кошки скребут, Жить не дают, ведь так?
- Ну… да.
- А хотел бы, чтоб Всё Было Хорошо, всё гладко, чтоб Друзья тебя понимали, чтоб Девчонки взаимностью отвечали, чтоб Справедливость вокруг была? Этого ты хочешь?
- Ну… я бы так не хотел.
- Почему?
- Мне брат всегда говорил: Если ты борешься и тебе больно, значит, ты жив.
- Правильно. Иди судьбе навстречу, Ничего не бойся. Иди.
- А… что это за Судьба такая?
- Ну, это как жизнь подскажет. На Руси не только караси Есть, а ещё ерши и щуки.
- Интересный ты парень, Валерка. Стадным инстинктам не...
№ 428014   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:43
У воинов может быть Одна Цель, но Разные побуждения.
В погоне за этой целью они пойдут даже на Обман.
У воинов может быть одна цель, но разные побуждения.
В...
№ 427282   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:12
Неважно, веришь ли ты в Бога или Нет, но Если ты Воин, Арлингтонское Кладбище всю Жизнь будет для Тебя святым местом, и Трагедия не в том, что Человек умирает, трагедия - когда человек умирает зря.
№ 425521   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 10:24
- Это Ледяной Воин. Житель планеты Марс. Нам нужно отойти подальше, гораздо дальше.
- Марсианин? Вы что, серьезно?
- Я всегда серьезен. Кроме выходных...
№ 425399   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:00
Дураки во Время боя отвлекаются на Слова, а воины этим пользуются.
№ 424975   Добавил MegaMozg 06-08-2021 / 09:18
Я Воин, Лале. Да, воины Иногда погибают. Но умирают и обычные Люди. От голода, тяжёлой работы, болезней. Каждый День. Это Жизнь. Спрятаться от всех опасностей невозможно. И Никто из нас не знает, сколько ему отмерено. Но я думаю, не так важно, сколько Жить. Важно как. Долгая, пустая жизнь в вечной осторожности и страхе? Это ли не пытка? Нет, Лале, я не боюсь умереть. Потому что живу в полную силу. Мне очень повезло. У меня Есть хорошие наставники, Друзья. Моё Призвание. И Возможность его реализовать. Именно это я и делаю, защищая кого-то. А ещё есть ты. Только за одну Тебя этому миру можно простить Всё его Несовершенство.
Пояснение к цитате: Из истории "Дракула. История любви"
№ 424788   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:53
Алкок назвал его «вторым Иисусом, страстным непоколебимым воином, призванным принести с собой золотой Век», Парламент приветствовал его стоя. В конце концов он действительно намеревался принести золотой век, Если только его Усилия могут этому способствовать. Он надеялся, что ему не нужно будет показывать себя воином, ибо Война Никогда не приносила золота.
Пояснение к цитате: О Генрихе VII Тюдоре.
№ 424578   Добавил MegaMozg 30-07-2021 / 22:45
Провидец, целитель или Воин - каждый должен пройти свой Путь судьбы. Иначе нельзя.
Пояснение к цитате: Акахандо, добровольно сдаётся PSI. Веря, что это должно было произойти по судьбе.
Провидец, целитель или воин - каждый должен пройти свой...
№ 424247   Добавил MegaMozg 26-07-2021 / 20:15
Только неотесанные войны видят Честь в разрушениях. До чего стоит король, который не способен защитить слабых? Справедливое Правление, справедливые Законы. Вот чего должен добиться король.
№ 423952   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:18
Если бы каждый Воин убивал только тех, Кто нанес ему личную обиду, Пелид, войн бы вообще не Было.
№ 422613   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 10:12
... Вот Почему поверженный Воин не должен возвращаться. Иначе он Однажды увидит, как Все его Идеалы превращаются в Дерьмо.
Пояснение к цитате: Джонни не устраивает то, что вместо сцены, где он давал один из первых концертов, теперь находится закусочная.
№ 420846   Добавил MegaMozg 16-06-2021 / 08:06
Жизнь воина не может быть легкой, древний.
№ 418168   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 15:15
- Ты храбрый Воин, - проговорил Вождь, глядя вслед Таору. - Мои Люди завидуют тебе.
Блейд промолчал.
- Сегодня ты спас меня, - продолжал Кор. - А Таор даже не попытался…
- Он был занят, - сухо объяснил разведчик. - Охотился за мной.
№ 417405   Добавил Viker 22-04-2021 / 12:27
Я верю, что только тот, Кто разорвёт собственное Сердце, чтобы стать сильнее, может зваться истинным воином.
№ 416460   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 15:42