воин [Тема] Страница 1



Воин в бою делающий бездумные движения, заранее готов проиграть.
№ 462364   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:49
- Великий Воин, а каких женщин предпочитают в твоем племени: умных или красивых?
- В моем племени Народ спокойный, рассудительный. Выбирает золотую середину. Так посоветовал поступать Один мудрец, когда два юнца спросили: что важнее для Женщины - Красивое Лицо или стройные Ноги?
- Это понятно, но что значит золотая Середина между красивой и умной? Полоумная?
№ 460040   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:24
Величайшие воители побеждают с помощью разума.
Величайшие воители побеждают с помощью разума.
№ 459732   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:50
Я - мирный Воин в Мире войн.
№ 459381   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:23
Она хрупкая, хоть и сражается, как чёртов Воин.
Пояснение к цитате: Речь идёт о Гермионе Грейнджер
№ 458023   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:05
Воин знает, что Если пойдёт на войну, он умрёт, но он пойдёт ради того чтобы убить нескольких врагов.
№ 457880   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:43
Для воина важна не только Сила, но и ум. Без него они долго не проживут. Но Если мозгов у Тебя слишком много, они тоже долго не протянут.
Для воина важна не только сила, но и ум. Без него они долго...
№ 457785   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:28
Раньше мы создавали воинов мужчин. Однако воины Мужчины были неудачными, но не то что неудачные. Мужчины были достаточно сильны, и у нас не Было Претензии к их мощи. Проблема заключалась в том, что они быстро преодолевали свой Предел. Так как Чувства пробуждения подобно наслаждению. Когда мужчины высвобождали свою силу Ёма, то не могли сдерживать порыв пробуждения. Поэтому мы прекратили Создание воителей, и решили, что среди простолюдинов пробудившееся мужчины будут называться ненасытными.
Раньше мы создавали воинов мужчин. Однако воины мужчины...
№ 457783   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:28
Настоящий Воин сражается не потому что ненавидит то, что перед ним, а потому что любит то, что позади него.
№ 456683   Добавил MegaMozg 10-09-2023 / 17:12
Вагнер наблюдает Полет валькирий -
бреющие, штопоры и тараны:
«Русские остались, какими были,
им плевать на Холод могильной ямы.
Почему они так упрямо гибнут?
Милая Жюдит, я совсем не в духе.
Снова из чистилища Мне не видно,
что они Там делают на досуге.
Что за Рай такой? Что за вечный свет?
Я не верю в Сказки, я стар и болен.
Я изгой, я призрак, я мертвый воин,
я Скелет, любимая. Я скелет».
Вагнер наблюдает полет валькирий
с грустным выраженьем лица.
Русские не делают харакири.
Русские сражаются до конца.
Пояснение к цитате: 8 января 2023 года.
№ 456326   Добавил MegaMozg 25-08-2023 / 00:24
«Ещё повоюем!» - ты скажешь себе,
Гоня прочь минутную слабость
И Смерть занесёт Тебя в списки для тех,
С кем спорить до срока не Надо.
№ 451297   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:32
Мы Все - Чудовища во тьме, сынок. Сколько раз мы говорили об этом? Каждая книга из отцовской библиотеки - это лишь обрывок Знания. Я всю Жизнь собирал клочки Вместе, каждый научный факт сравнивал, складывал и нашел ее - ту книгу, которая мешает поделиться знанием с людьми. Это книга человеческой жадности и человеческого Эго. У людей Нет времени погружаться в науку. На той стороне планеты они играют в Деньги, а в этой - во Власть народа. Наука, разбитая вдребезги корешками книг, которые Ни Кто не читал. Ни Одна из существующих ныне социальных систем не дает человечеству полноценно развиваться! Все они ущербны! Убрать деньги, переложить Труд на плечи роботов! Убрать Неравенство капитализма и Ложь коммунизма. Дать людям свободу выбора! Ускорить эволюцию! Поделиться знанием с каждым и соединить Мир в единый Коллектив! И тогда наука потечет в головах граждан единого государства - великой планеты Союза Знаний! «Коллектив» - это рука добра, обнимающая всех людей. Подними голову и открой Глаза, сынок, только так ты осознаешь всю Тяжесть головы, лишенной знания. «Коллектив» приведет Человечество к вершинам эволюции без остановок на междоусобные распри и без Падения в Пропасть войн и ненависти! Ты Воин науки! Вонзи свой клинок знаний в висок капиталистической бюрократии! Сделай мир чистым и великим! А тот, кто умрет, останется в цифровых копиях. Никто не будет забыт! Новый мир «Коллектива» - мир Лимбо, где каждый умен и счастлив. В каком из миров это происходит, сынок?
№ 450963   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:41
- Лучший Способ победить соперника - разрушить то, чем он дорожит!
- Настоящий Воин сражается только со своим врагом. Это недостойно - обижать невинных!
№ 449601   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 13:27
Мою Родину топчет Враг... Я такой же как вы. Да, на убой. Да, по минному полю. Да, как баранов. Но, Если сколько-то из нас прорвётся и займёт немецкие позиции - мы обеспечим соседям наступление. А Потом в прорыв пойдут танки. И пусть мы... Пусть мы ляжем Там! Но хоть сколько-то отобьём у врага. Хоть сколько-то отобьём! И Власть здесь не при чём, какая бы Она не была, Есть или будет. Земля наша должна быть нашей! Чтобы Внуки ходили по нашей земле. И пусть мои Кости сгниют к тому времени, я на это согласен!... И вы, если вы не дешёвки, которым только шкура своя Дорога, вы пойдёте со мной. Я прошу вас, мужики. Я на колени перед вами стану...
Пояснение к цитате: Перед штрафбатом поставлена задача - взять высоту 114. Батальону придется прорываться к высоте по заминированному полю. Глымов отказывается вести своих людей на мины. Комбат Твердохлебов понимает, что многие погибнут на минном поле, но он также знает, что приказ нужно выполнить любой ценой.
Мою Родину топчет враг... Я такой же как вы. Да, на убой....
№ 449576   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 12:12
Бродит Воин по Земле в поисках Рассвета.
Почему же Солнца Нет - не найдёт ответа.
И блуждает он во тьме среди звёзд холодных,
И встречает на пути лишь собак голодных.
№ 447501   Добавил MegaMozg 15-12-2022 / 09:42