воин [Тема] Страница 2



- Какого хрена ты творишь? Не мешай Мне!
- В одиночку тут не справиться. Или хочешь...
- Я всегда сражаюсь Одна. Или что - я пропустила ту Часть, где должна была записаться в ваш маленький клуб?
- У нас Нет причин быть врагами друг другу.
- Как и причин быть друзьями. Так что оставим Всё как Есть. Ты не можешь просто ожидать от людей, что они...
- Нет, мы можем. Мы можем уладить Все Разногласия. Всё это Время я думала, Почему не могу использовать свой Симфогир на полную. Думала, что из меня такой себе Воин. Но лишь теперь я понимаю - мне приятнее держать в руках не Оружие, а Руки своих близких Друзей. Ведь так мы становимся Ближе друг к другу.
- Только не говорите, что этот ваш Бред заразен!..
- Очень может быть. И, кажется, ты тоже его подхватила.
- Вы просто идиотки...
№ 446876   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 17:03
- Это не твоя Вина. Таков был Выбор Цубасы.
- Господин Огава?
- Ты ведь помнишь, что Цубаса Раньше пела в группе? Её партнёром была Амо Канадэ - носитель Симфогира «Гунгнир». 2 Года Назад, чтобы остановить нашествие «существ шума», Канадэ исполнила свою «лебединую песню».
- Как и Цубаса...
- «Лебединая песнь» Симфогира высвобождает внутреннюю силу его носителя. Так Она разом уничтожила всех чудовищ в тот День, но поплатилась за это жизнью.
- Она... хотела спасти меня?
- Да. Но Канадэ погибла, и Цубаса осталась Одна. Она продолжила сражаться, чтобы заполнить пустоту от потери Подруги. В Отличие от своих сверстниц, она не знает, что такое Веселье или Любовь. Она - Воин, что решила Жить как клинок, который поёт только ради сражений. Потому она и исполнила ту «песнь» - таков её Путь клинка. Безрассудно, Правда? Но она сама выбрала такой исход.
- Если бы я знала... А ведь я ей наговорила, что хочу занять Место Канадэ...
- Знаешь, Хибики... Я не думаю, что ты должна занять её место. Никто из наших так не думает. Поэтому я прошу Тебя - не держи зла на Цубасу. И пожалуста - Никогда не оставляй её одну.
№ 446780   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:15
Говорили, что в придворных одеждах лорд Бенджикот выглядел сущим мальчишкой - высоким для своих лет, но худощавым, с нежным лицом и застенчивым и непритязательным видом; одетый же в кольчугу и броню, Кровавый Бен становился совсем иным человеком - тем, Кто в тринадцать лет видел битв Больше, чем Многие Люди за всю свою Жизнь.
№ 446645   Добавил MegaMozg 19-11-2022 / 14:39
Воин признаёт, что мы Никогда не знаем, что произойдёт в следующий Момент.
№ 445340   Добавил MegaMozg 11-10-2022 / 08:42
***
Как невежества,
так отрицаний всяческого рода
(что страшней любой беды!)
поневоле уж и в смерти
пожинает человек
наигорчайшие плоды.
***
Только утраченное - вновь
способно оказаться найденным
иль заново открыто,
пережитое лишь,
подвергшееся переосмыслению -
в конце концов изжито…
***
Неслучайно
одинокий Воин духа,
со всем мужеством его,
отвагой и великодушием,
инстинктивно презираем,
точно в стаи те, сбивающимся
в толпы малодушием.
№ 444067   Добавил MegaMozg 02-09-2022 / 12:24
Воин не станет почем зря мучить бессловесных тварей.
Воин не станет почем зря мучить бессловесных тварей.
№ 442947   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 09:57
Да, Она была первоклассным воином, но первоклассного воина можно победить, продумав стратегию, изучив его приёмы, но победить сумасшедшего почти невозможно. Свихнувшийся Мозг действовал вне логики и любых просчётов.
№ 442294   Добавил MegaMozg 18-07-2022 / 09:00
Many million years ago
Why can't we live in freedom
Without hunger, with no war?




У нас у всех были одни родители
Много миллионов лет назад.
Так Почему мы не можем Жить свободно,
Без голода, без Воин?
№ 441976   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 12:45
Только тот, Кто испил горькую чашу войны, достоин стать военачальником и вести Солдат на Смерть. Потому что он знает цену поражения и победы.
№ 439226   Добавил Viker 26-05-2022 / 07:19
Только важна не Жизнь деревьев, а творимая ими Красота. Жизнь - Миг, Безупречность - вечна. Как Эти Цветы остаются прекрасны под ливнем, среди грязи и луж... Так истинно благородный и мудрый Воин остаётся им в любой Ситуации. Какие бы Сомнения ни одолевали его, сколько жестокая ни грозила бы ему Смерть. Сад Красив, Пока красивы помысли и Стремления мужчин Араи.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Легенда Ивы"
Только важна не жизнь деревьев, а творимая ими красота....
№ 438559   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:30
- Вот Черт! Это Кто такой?
- Что это такое? Кто так может?
- Кто бы он ни был, они берут трофеи.
- У нас считают, Воин с лучшими трофеями уважаем всеми.
Пояснение к цитате: Нашли останки Чужого и черепа людей и животных висящих на деревьях вокруг крыла. Хандзо молча стоит и смотрит, пока все галдят
№ 436201   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 14:51
Я с большим интересом прочитал статью автора, которого здесь Многие присутствующие неплохо знают. В журнале "Атлантик" эта Статья вышла под заголовком "Плохие Парни побеждают". Написала ее Энн Аппельбаум, очень известный Персонаж. Конечно, Она попадает в классические ряды самых <...> пропагандистов. При этом ей Тяжело, потому что она семейными корнями привязана к польскому политическому эстэблешменту, и конечно, она не пропагандист Сша. Она искренне ненавидит республиканцев. Она - Воин за демократию. Плохие парни, по ее мнению - это не Руководство Польши, которые нарушают Все возможные Законы, где опять возрождается Антисемитизм, Польши, которая проявляет свои варварские черты по отношению к курдским мигрантам, Польши, которая вызывает Вопросы по соблюдению демократических норм. Нет, плохие парни - это Путин, Лукашенко, Си Цзиньпин, Эрдоган и Мадура.
Энн Аппельбаум очень переживает, что Если Америка исключит продвижение демократии из своей внешней Политики, перестанет интересоваться судьбой других демократий, то автократия быстро займет ее Место в качестве источников влияния и финансирования идей. А по сути она призывает США и администрацию Байдена к вмешательству во внутренние Дела других государств и к началу нового крестового похода. Победы демократии предлагает добиваться абсолютно авторитарными методами.
Здесь крайне любопытно Бесстыдство, которое стало проявляться. Забыли о международных нормах, впрямую говорится, что не то что нельзя вмешиваться во внутренние дела других государств, а говорится, что на это мало тратится денег.
Напомню, что именно демократы, да и республиканцы, проводили самые удивительные эксперименты по выстраиванию демократии в освобожденных от диктаторов странах. Ну и как, получилось? Назовите хоть одну страну, за последние 30 лет, где этот Опыт был бы позитивным.
И здесь возникает большая Проблема. Идеи нет. А механизмы воздействия ничем не отличаются от тех, которые когда-то были разработаны в структурах ЦРУ. Т. е. никак не отличаются. Подкуп, Шантаж, Угрозы. Мир не придумал Ничего нового.
Дата выхода: 17.11.2021
№ 432085   Добавил MegaMozg 18-11-2021 / 15:39
- Я - Лила. Ты - храбрый Воин. Дороти улыбнулась.
- Я - хороший боец. Не уверена насчёт храбрости. Я - Дороти.
№ 430725   Добавил MegaMozg 14-10-2021 / 16:33
Вселенная полнится беспричинным, незамутнённым злом. Воин не пытается понять его или вступить с ним в Союз. Воин искореняет Зло.
№ 429832   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 16:06
Впервые я увидела еще одну Роль, которую Джейми играл в обществе, роль, которую я, по понятные причинам, не могла Видеть, - роль строгого шотландского папочки. Возлюбленный и муж в его исполнении были на Порядок мягче, дядюшка и брат не так суровы, даже лэрд и Воин уступали в непоколебимости.
Хорошо, что ни Бри, ни Родни не ощутили на себе его тяжелый угрюмый Взгляд! Впервые Мне с облегчением подумалось, что Брианне очень повезло с тем, что её настоящий Отец не смог принимать Участие в процессе её воспитания, иначе бы ухажерам несдобровать. Ни Один юноша на пушечный Выстрел не смог бы приблизиться к ней.
№ 429583   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:31