комплексы [Тема]



Да, уже много лет со мной Рядом не Было Мужчины. Да, я не умею привлекать к себе Внимание, не умею дать понять, чего бы Мне хотелось. Да, я не нравлюсь, и ты Права - мужчины на меня не смотрят. Но, может, это не Главное. Я жила свою Жизнь и жила так, как это было мне свойственно. Соглашалась Терпеть Глупости и Придирки некомпетентного директора, в Выходные и по вечерам сидеть в одиночестве. В моей Жизни были свои удовольствия и радости: поужинать с Сандриной, поговорить по телефону с близкими, пожевать что-то вкусное за увлекательным сериалом, Увидеть потрясающего Тинторетто или Караваджо, летом повидаться с племянниками и племянницами, послать им Подарки, получить от них Сообщения с новостями. Всё это меня радовало, согревало. У меня были свои Мечты, Желания, фантазии. Если у нас Есть что-то, мы всё равно мечтаем о лучшем, о большем. В конечном счёте мы Все не так уж и счастливы, у каждого свои Комплексы, все мы гонимся за химерами и все хромаем. Ты захотела навязать мне свой Образ жизни ради того, чтобы осуществились твои собственные мечты. Ты жалела не меня, Кандис, ты жалела себя. Тебе хотелось больших возможностей, хотелось славы, хотелось денег. Но мне-то Ничего этого не нужно. Мне нужны Тишина и Покой. И если я хотела счастья, то самого обыкновенного. А теперь у меня его Никогда не будет.
№ 457478   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:38
Я ни в коем случае не хотела быть той, другой девушкой. Это была не та героическая программа, которую я составила для себя. Я довольно быстро усвоила, насколько неприятна такая Ситуация. Легко окружить себя подругами, которые станут Говорить тебе: крепись, в конце концов ты победишь. Они будут сидеть Рядом с тобой и препарировать Все фото из Фейсбука, проверяя, Ближе или дальше друг к другу стоят Эти Двое, чем на предыдущей фотографии. Я оглядываюсь Назад и думаю, что это своего рода Безумие - то, что мы живем в культуре, которая приукрашивает привычку красть «кого-то» у другого Человека. Внутри этой Ситуации Нет Ничего красивого. В ней очень Пусто, особенно когда ты пытаешься заснуть, а Истина воркует тебе на ухо: Это просто оказалась не ты, девочка. Это просто не ты.
Не важно, как на это Смотреть: это Было слепящее Глаза Крушение Поезда, столкновение между двумя людьми, которые не знали, как отказаться друг от Друга раз и Навсегда. Я думала (и почти каждая клеточка моего мозга стояла навытяжку в ожидании), что он бросит ее. Поэтому я распахнула для него двери, которые поклялась Никогда не открывать. Я выложила на стол свои Комплексы, точно игральные Карты. Я делала Вид, что я и Есть Единственная. Но - нет, я никогда не планировала быть той, другой девушкой.
№ 455886   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:40
Неся на себе следы Жизни в отчем доме, Родители в свою Очередь допекают собственных детей комплексами, неудовлетворённостью, несбывшимися надеждами; и эта злополучная цепочка, каждое звено которой - Драма, будет нескончаемой.
№ 449841   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 01:39
В возрасте примерно 12 лет я стал буквально одержим американской актрисой Грейс Келли, это продолжалось несколько лет и положило Начало моему страстному увлечению западным типом красоты. Прежде чем я успел это осознать, Один Вид высокой, румяной, здоровой Женщины пробуждал во Мне каннибальские фантазии.
Возможно, Причина моего Увлечения этим типом женщин заключается в том, что сам я всегда был маленьким и уродливым. Страдая комплексом неполноценности, я всегда выбирал людей, полностью мне противоположных.
№ 441141   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:18
Я глядела на людей и теперь видела, какие они на самом деле: Кто называл меня старой, тот сам старости боялся. Кто называл меня немощной, тот хотел почувствовать себя сильным. Кто говорил, что я некрасива, тот сам ненавидел свой облик.
№ 432863   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 19:27
«Ты некрасивая», - сказали они, и я поверила, что я некрасива. «Ты бедная, Достойный Мужчина на Тебя не посмотрит», - услышала и сама на мужчин не смотрела. «Теперь ты стара для замужества, поэтому быть тебе одной до конца Жизни», - я поверила и смирилась с тем, что у меня Никогда не будет мужа. И Всё Время Рядом со мной был кто-то, чтобы словом, жестом, взглядом указать Мне моё Место.
№ 432861   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 19:21
В том, что Женщина закомплексована, виновата исключительно Семья. И в Больше степени виноват Отец. Вы можете пойти на приём к любому психологу, к любому психотерапевту, к любому психиатру и вам расскажут, что Роль отца в этом, процентов восемьдесят, не меньше! Каждый раз, когда вам не нравится, как выглядит ваша Дочь - идите к зеркалу и Там с ним поговорите. Что же случилось? В каких ситуациях вы допустили Все те Факты, которые вас Сейчас очень раздражают.
Дата выхода: 26.10.2021
№ 431302   Добавил MegaMozg 27-10-2021 / 00:00
- Его интересует только одно,
как поймать то Существо. Люди не важны. Согласно Статьям Прокламации Теней мы слишком примитивные.
- У планеты скоро
разовьются Комплексы.
№ 430684   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 23:27
Прел Есть в другом. Что не Надо учитывать Мнение общества. Надо его формировать и навязывать. надо закладывать алгоритмы, позволяющие обществу Думать, что оно само мыслит в интересах заложивших алгоритм. Это то, что Запад осуществляет. Забудьте вы вообще о пропаганде. Вы не понимаете Уровень трагедии. Это то, о чем сегодня говорили Американцы. Выяснилось, что закладываемые алгоритмы Фейсбук... Пропаганда кончилась. Таргетирование и Создание образа желаемого, которое формирует Новое Поколение помимо своей воли. Выяснилось, что за счет фейсбука у огромного количества детей сложились Комплексы анорексии и Все прочее. Поддерживался разлад отношений с родителями.
Т. е. они идут гораздо сложнее. Не надо никакой жесткой пропаганды от государства. Неизвестно Кто ставит социальным сетям задачу, непрозрачность, и алгоритмы воспитывают удобного, послушного, который будет выдавать Желаемое, наивно думая, что это его Мысль. Вот что гораздо страшнее.
Китай контролирует свои социальные сети. Они воспитываю поколение, у которого есть внутренний барьер. Мы в этом плане наиболее уязвимы. Потому что наша Молодежь растет под воздействием социальных сетей, которые принимают чужие алгоритмы, чужие Взгляды, и мы не знаем чьи.
Пояснение к цитате: Демократия по-американски и распад Украины.
Дата выхода: 07.10.2021
№ 430443   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 13:24
Я не против пластических операций, но только Если Есть какие-то показания, например, медицинские показания, Комплексы, просто захотела фотку с большой башкой. Но Делать операцию, потому что Она в тренде, это же очень глупо, я знаю о чём говорю. Я работала в гинекологии, Там Сейчас стала очень популярна такая Операция как гименопластика. Это операция по восстановлению девственности. И Название такое Красивое ей дали - гименопластика. По-моему, это просто реконструкция ветхого жилья!
Дата выхода: 11.04.2021
№ 429056   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:09
Нет Ничего проще, чтобы породить в женщине новый комплекс. Достаточно одного взгляда или одного Слова. А при плохом настроении вообще ничего не нужно Делать - мы сами Всё организуем.
№ 428081   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:53
Только переспав с мужчиной, можно наверняка понять, подходит ли он тебе вообще. Только в постели проявляются самые глубокие, скрытые Комплексы; и что бы Там Люди ни говорили, Секс - это, скорее, нечто чувственное, а не физическое.
№ 424701   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:37
- Короче, я понял, - сказал Нил. - Из Тебя растили суперзвезду, и тебе, наверное, пришлось очень, очень тяжко. В тебе видели только ресурс, но не Человека, нечто совершенно бесполезное за пределами поля. Да, звучит жестко. Мы с Кевином постоянно обсуждаем твои многочисленные Комплексы, которыми одарил тебя папаша.
- Нил! - с тихой яростью в голосе процедил Кевин.
Не обращая на него внимания, Нил продолжал:
- Понимаю, в твоей психической неуравновешенности и беспредельной мании величия виноват не только ты. Кроме того, Ясно, что ты чисто физически не способен разговаривать с окружающими как Все нормальные Люди. Тем не менее это не означает, что мы обязаны выслушивать все то Дерьмо, которое из тебя льется. Жалость - это, Конечно, Повод во многом тебя оправдать, но свой Лимит на жалость ты исчерпал примерно шесть оскорблений Назад. Так что, пожалуйста - пожалуйста, - заткни уже пасть и не цепляйся к нам.
Вороны разом уронили челюсти. Нарушив свою идеальную симметрию, они ошеломленно пялились на Нила.
№ 424078   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:03