Вечер с Владимиром Соловьёвым (№ 430443)

Прел Есть в другом. Что не Надо учитывать Мнение общества. Надо его формировать и навязывать. надо закладывать алгоритмы, позволяющие обществу Думать, что оно само мыслит в интересах заложивших алгоритм. Это то, что Запад осуществляет. Забудьте вы вообще о пропаганде. Вы не понимаете Уровень трагедии. Это то, о чем сегодня говорили Американцы. Выяснилось, что закладываемые алгоритмы Фейсбук... Пропаганда кончилась. Таргетирование и Создание образа желаемого, которое формирует Новое Поколение помимо своей воли. Выяснилось, что за счет фейсбука у огромного количества детей сложились Комплексы анорексии и Все прочее. Поддерживался разлад отношений с родителями.
Т. е. они идут гораздо сложнее. Не надо никакой жесткой пропаганды от государства. Неизвестно Кто ставит социальным сетям задачу, непрозрачность, и алгоритмы воспитывают удобного, послушного, который будет выдавать Желаемое, наивно думая, что это его Мысль. Вот что гораздо страшнее.
Китай контролирует свои социальные сети. Они воспитываю поколение, у которого есть внутренний барьер. Мы в этом плане наиболее уязвимы. Потому что наша Молодежь растет под воздействием социальных сетей, которые принимают чужие алгоритмы, чужие Взгляды, и мы не знаем чьи.
Пояснение к цитате: Демократия по-американски и распад Украины.
Дата выхода: 07.10.2021
№ 430443   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 13:24

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.