операция [Тема]



Я надеюсь, что вы согласитесь со мной, что мы занимаемся исключительно поддержанием мира? Мы забросим этого робота в тыл врага, предварительно загрузив его бомбой весом 25 мегатонн, и он обеспечит нам победу на улицах Москвы. Мы называем это - Операция «Глобализм».
Я надеюсь, что вы согласитесь со мной, что мы занимаемся...
№ 466151   Добавил MegaMozg 25-04-2024 / 15:27
Изобретение и Тактика англичан, которые с Наполе Она и до сих пор гордо повторяют: "Обычно у страны Есть спецслужбы, а есть спецслужбы, у которых есть Страна". И обычно британцы Никогда не упускают Возможность продолжить с нами Большую Игру, идущую уже два века. А всегда оставляют Намёки на свою причастность, так чтобы поддержать свой Бренд, всемогущей спецслужбы, даже Если она не причём.
Дата выхода: 31.03.2024
№ 465476   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 09:12
Американская Армия атаковала Гренаду, маленький Остров в Карибском Море с населением 100 000 Человек. Рэйган заявил, что эта советско-кубинская колония стала важным опорным пунктом террористов и противников демократии. Он отправил 7 000 американцев в Бой как будто Дело происходило в одном из его старых вестернов. Журналисты, под предлогом Заботы об их безопасности, в зону конфликта допущены не были. Вместо этого Сми предоставили официальную хронику. Эта Операция была провальной с самого начала. 19 Солдат погибли и более сотни получили ранения в противостоянии с маленьким и Плохо вооруженным отрядом кубинских рабочих. Американцы потеряли девять вертолётов. С военной точки зрения - вторжение Было фарсом.
Американская армия атаковала Гренаду, маленький остров в...
№ 456778   Добавил MegaMozg 16-09-2023 / 09:18
Корейская полицейская Операция велась уже два с половиной Года и переросла в полномасштабную войну. Сша вели ожесточённые бои за никому не нужные холмы и несли большие потери. Это очень похоже на то, что будет во Вьетнаме пятнадцать лет спустя. Войска под командованием генерала Макартура сражались с северными корейцами, вооруженными при участии Ссср. Американцы продвигались Всё Ближе к границе Китая. Несмотря на регулярные предупреждения Пекина, Макартур уверял Трумэна, что Китай Никогда не вступит в войну. Поздней осенью 1950-го года сотни тысяч китайских Солдат устремились на юг через реку Ялу. Американцам и их союзникам пришлось беспорядочно отступать. Морские пехотинцы поначалу не восприняли эту угрозу всерьёз. «Никакого отступления», - докладывал их Командир, - «мы просто наступаем в другом направлении». Журнал «TIME» назвал это самым страшным поражением в Истории США. Трумэн записал в дневнике: «Третья мировая Война на пороге».
Корейская полицейская операция велась уже два с половиной...
№ 456491   Добавил MegaMozg 02-09-2023 / 23:33
- Да что с тобой?. Она говорит, что любит Тебя. Прошу перестаньте кланича, она сама должна Вернуть себе Уверенность.
- Если бы это Было так просто!
- да прошлого не изменишь! Но ты можешь изменить Настоящее, разве не для этого была эта Операция? Смелости тебе не занимать.
Но вернот ли это тебе уверенность?
- Замолтите.
- А ты не боишься!? Что Все узнают?
- Замолтите!
- Стесняться самой себя это нормально.
Покажи им, Кто ты, попробуй ещё раз, лишь раз. Изменить настоящее.
- Я не могу.
- Марика! Завтра, я буду ждать.
№ 448041   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:03
- Доктор Хаус обещал!
- Если бы был другой Выход
- Мне уже не больно, я подожду. Доктор Хаус, скажите ей!
- Ханна… Ногу нужно ампутировать.
- Нет! Вы же сказали, что Есть Время!
- Оно Было и кончилось.
- Нет!
- Вы спрашивали, как я стал хромым. У меня был тромб, и мышца стала отмирать. И Врачи твердили, что мышцу нужно отрезать, но я сказал: “Нет!”, и мне сделали опасную операцию. Я чуть не умер.
- Но вы спасли ногу.
- Лучше бы не спасал. Мне вырезали кусок Мышцы размером с кулак, и мне осталась эта искалеченная бесполезная подпорка. Меня каждый День мучают боли. И я изменился, стал жёстче, хуже как Человек. И теперь я Один. Вам не стоит повторять меня. У вас есть муж, он вас любит, есть Друзья, будут Дети. У вас есть Жизнь. А это… просто нога.
- Хорошо
№ 445873   Добавил MegaMozg 28-10-2022 / 23:36
Надувала может быть рассмотрен как банкир в миниатюре, а финансовая Операция - как надувательство. Они соотносятся как мастодонт с мышью, как хвост кометы с хвостом поросенка.
№ 434328   Добавил MegaMozg 18-01-2022 / 12:57
Я не против пластических операций, но только Если Есть какие-то показания, например, медицинские показания, Комплексы, просто захотела фотку с большой башкой. Но Делать операцию, потому что Она в тренде, это же очень глупо, я знаю о чём говорю. Я работала в гинекологии, Там Сейчас стала очень популярна такая Операция как гименопластика. Это операция по восстановлению девственности. И Название такое Красивое ей дали - гименопластика. По-моему, это просто реконструкция ветхого жилья!
Дата выхода: 11.04.2021
№ 429056   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:09
- Бл*, Тарас, ты сало в трансплантант костного мозга уронил!
- А як теперь понять, где сало а где Мозг?
№ 428713   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:09
- Так, ты хочешь, чтобы я организовал военную операцию на британской земле, только, чтобы украсть метеорит у твоего дяди?
- Его невозможно украсть, он весит несколько тонн, нам придется извлечь из него кристаллы.
- А ты не пробовал попросить его по-хорошему?
- Ну ты знаешь, как бывает в семьях...
№ 418733   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 07:30
Врачи вытащили мое Сердце и выкинули. Не знаю, что положили вместо него, но Ощущения были странные, иные и непривычные. Словно я утратила что-то Важное. Я постоянно слышала "какое это Счастье, что я жива". Я же не чувствовала себя живой. Скорее наполовину живой.
№ 388563   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 09:34
- Я сниму ремень и... накажу! До Связи!
- Да, о сексе по телефону я слышал, но о сексе по рации!
4 Сезон
№ 376818   Добавил MegaMozg 21-08-2019 / 03:33
- Ты запорол операцию, Шталь, не я.
- Эти дикие Обвинения Там покажутся лишь криком отчаяния.
- Ты сказал, что это Дело устроит мою карьеру, а Потом переспал со мной, Зная, что я буду твоим козлом отпущения?
- В глубине Души ты знаешь, что так будет Лучше. Ты умна, Молли, но признай, в тебе Нет инстинкта Убийцы.
- Если в этом Отличие между тобой и мной, то Слава Богу.
1 Сезон 13 Серия
№ 373834   Добавил MegaMozg 04-07-2019 / 14:14
- Без обид? Вы нас голыми на Такси домой отправили!
- Ну это же тайная Операция, не одевать же вас в нашу униформу, на которой написано ФБР. И в свою защиту скажу, мы не думали, что вы вспомните. А Если и вспомните, подумаете, что перебрали и провели веселую ночку.
- Это что, вы нас и в Постель Вместе уложили?
- Нет, это вы уже сами.
1 Сезон 7 Серия
№ 369864   Добавил MegaMozg 14-05-2019 / 18:03