Персонаж: Нил Джостен



- Мир жесток, верно, Нил? Будь это неправдой, Тебя бы здесь не Было.
- Жесток не мир, а Люди.
№ 448868   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 14:00
Тела танцующих людей и вспышки света смешались в одно скачущее пятно, от вида которого начинало подташнивать. В попытке высвободиться он расцарапал Хэммику всю руку, но тот не остановился, Пока они не дошли до центра танцпола, в самое Сердце бушующей толпы. Притянув Нила к себе, он схватил его подбородок пальцами и задрал Лицо навстречу.
Поцелуй Ники оказался жестче и настойчивей, чем ожидалось. Он ворвался в его Рот языком, делясь обжигающей водкой со сладким привкусом крекерной пыли. Пытаясь избавиться от жжения во рту, Нил инстинктивно сглотнул.
- Такие вот Условия Игры, - выдохнул Ники ему в Губы. - Перестань постоянно огрызаться, Если хочешь выжить.
Пояснение к цитате: Ники, Аарон, Эндрю и Кевин увезли Нила в клуб, чтобы опоить и заставить говорить, потому что его сочли угрозой и засланным шпионом.
№ 448435   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 00:06
Он достал из бумажника запасную пару линз, заготовленную на всякий Случай. Отклеив защитную пленку упаковки, он надел их и сменил клубный Костюм на предложенные Джинсы и футболку. Вещи сидели отлично, но Воспоминание о том, как они разузнали его Размер, разозлило Нила только сильнее. Он скомкал вчерашнюю одежду, запихнул её в унитаз так глубоко, как смог, полностью утопив ткань в воде, и опустил стульчак. Джостен отодвинул душевую шторку, врубил воду на максимум и снова задернул её. Шум воды почти полностью заглушил скрип отворяющихся створок окна. Выбраться из окна оказалось сложнее, чем ожидалось, но Отчаяние, как известно, отличный лубрикант.
№ 448434   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 00:03
Этот Наряд оказался полностью черным и являлся абсолютной противоположностью его обычной одежде: Лёгкие зауженные брюки заканчивались у тяжёлых шнурованных ботинок; декоративно порванный в паре мест лонгслив казался непривычно приталенным, сквозь прорехи виднелась угольно-чёрная подкладочная ткань, но Нил Всё равно проверил каждый надрыв по несколько раз, чтобы убедиться, что в одежде Нет реальных дыр и его кожу не видно. Он почти чувствовал каждый свой шрам сквозь тонкую материю.
Оставалась только Одна вещь, которую нужно Было изменить. Волнение неприятно закололо под кожей, когда он доставал из глаз контактные линзы. Он проморгался, привыкая к их отсутствию, а смыл в Туалет. От одного взгляда в Зеркало Дыхание застряло в горле - Последний раз Нил видел свой натуральный Цвет глаз Больше Года Назад и с тех пор ни разу не вставал с кровати, не надев перед этим линзы. Холодный, словно Лёд, голубой казался только ярче на фоне чёрных волос и одежды. Нил не мог равнодушно Смотреть на этот Подарок отца.
№ 448433   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 00:00
Нил шагнул Вперёд, заслоняя его собой. Такая Храбрость вызвала у Рико улыбку, только радостью его Лицо не светилось. Нил не осознавал, что тоже улыбается - хищной улыбкой, унаследованной от отца. Он убрал стаканчик от губ, чтобы Рико мог получше её разглядеть.
№ 448421   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 22:39
- К слову, ты не против, Если я воспользуюсь дополнительным ходом? - интерпретировав Молчание Эндрю в свою пользу, Нил спросил: - Кто говорил пожалуйста, заставив Тебя возненавидеть это слово?
Эндрю смерил его долгим, испытующим взглядом.
- Я.
Нил не знал, на какой Ответ он рассчитывал, но точно не на этот. В груди неприятно потяжелело, словно от сильного, неожиданного удара. Он открыл Рот, чтобы сказать хоть что-нибудь, но что он вообще мог сказать в этой ситуации?
Эндрю терпел его поражённый, растерянный Взгляд ещё пару секунд, а затем отмахнулся от темы будто от чего-то совсем неважного и незначительного:
- Он пообещал, что остановится, если я попрошу.
- И ты поверил ему, - догадался Нил.
- Мне Было семь, - пояснил Эндрю. - Конечно, я поверил ему.
- Семь, - глухо и абсолютно тупо повторил за ним Нил.
Пояснение к цитате: Эндрю пережил много насилия со стороны мужчин в приемных семьях
№ 424158   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:18
- Я вам доверяю, - наконец сказал он. - Спасибо.
- Ну Ничего себе, - протянул Хэммик. - Кто кого очеловечивает в этих отношениях?
Пояснение к цитате: Дэн сказала, что Нил не должен играть на матче с такими травмами, и он согласился и дов, хотя раньше всегда отталкивал людей, когда они пытались помочь. И Ники заметил, что это произошло после того, как Эндрю и Нил начали встречаться
№ 424157   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:15
- На самом деле, - продолжил Таунс, - они, должно быть, уже выехали домой. Допрос прошёл быстро, и после этого мы их сразу отпустили.
- Ошибаешься, - качнул головой Натаниэль. - Они не уедут без Эндрю, а Эндрю не уедет, Пока не поговорит со мной.
- Ты не можешь быть так уверен.
- Нет, могу.
№ 424155   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:09
- Рене сказала, что старшекурсники поспорили на твою ориентацию. Их Мнение разделилось.
Мэтт рассказывал, что они ставили на Нила, но Джостен никак не ожидал, в чём окажется Суть спора. На секунду он растерялся, не Зная, как отреагировать, а затем произнёс:
- Пустая трата их времени и денег. В конечном итоге они Все проиграют. На протяжении Года я абсолютно честно говорил, что не интересуюсь другим. Поцелуй с тобой Ничего не изменил. Просто единственный, кем я интересуюсь, это ты.
- Не говори Чушь.
- Останови меня.
№ 424154   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:06
- Несколько недель Назад вы с Рене обсуждали План действий на Случай зомби-апокалипсиса. Она сказала, что сосредоточится на уцелевших. Ты сказал, что вернёшься только за некоторыми. За пятью из нас, - уточнил Нил, показав Эндрю раскрытую ладонь. - Ты не считал Эбби и тренера. Учитывая, что ты поручил Рене заботу об остальной части команды, думаю, последнее Место для Добсон.
Он знал, что Эндрю не ответит, поэтому опустил руку и добавил:
- Я Ничего не сказал тогда, потому что понимал, что, Если Мир полетит под откос, меня будет волновать только собственное Выживание. Я Больше не хочу быть таким человеком. Хочу вернуться за тобой.
№ 424153   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:03
Кевин начал Было что-то Говорить, и Нил прекрасно понимал, что это что-то будет негативным и раздражающим. Нил потянулся за Эндрю и дал Кевину Слабый подзатыльник, чтобы моментально заткнуть его. Мэтт подавился смехом, безуспешно попытавшись выдать его за кашель. Кевин на секунду застыл, а затем послал холодный Взгляд в сторону Джостена.
- Никто не хочет Сейчас это слышать, - пояснил Нил.
- Ударишь меня ещё раз... - начал Кевин.
- И ты что? - спокойно вмешался Эндрю.
Кевин замолчал и заметно сник.
Пояснение к цитате: Эндрю и Нил встречаются, и Эндрю защищает Нила, несмотря на то, что он всегда защищал Кевина
№ 424152   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:00
‌- Скажи своему психованному животному остыть, Пока он не покалечил кого-нибудь.
- Не думаю, что он станет меня Слушать, - усомнился Нил.
- Мы оба знаем, что станет. Вперёд.
№ 424084   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:21
‌- Но…
- Хочу услышать: «Вас понял, Тренер».
- Тренер… - дальнейшие Аргументы мгновенно вылетели из головы, когда Эндрю перехватил запястье и несильно сжал его. Вспышка боли обожгла пальцы, и Нил быстро выдернул руку. Джостен окинул Миниярда недобрым взглядом, но тот даже не посмотрел в его сторону. Прижав руку к себе, Нил согнулся над ней, борясь с ощущениями и пытаясь защитить Её от повторного воздействия, а затем снова переключил Внимание на Ваймака.
- Спасибо, - кивнул тренер, обращаясь к Минъярду.
№ 424082   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:15
Как при твоей бешеной тяге к саморазрушению ты до сих пор жив?
№ 424079   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:06
- Короче, я понял, - сказал Нил. - Из Тебя растили суперзвезду, и тебе, наверное, пришлось очень, очень тяжко. В тебе видели только ресурс, но не Человека, нечто совершенно бесполезное за пределами поля. Да, звучит жестко. Мы с Кевином постоянно обсуждаем твои многочисленные Комплексы, которыми одарил тебя папаша.
- Нил! - с тихой яростью в голосе процедил Кевин.
Не обращая на него внимания, Нил продолжал:
- Понимаю, в твоей психической неуравновешенности и беспредельной мании величия виноват не только ты. Кроме того, Ясно, что ты чисто физически не способен разговаривать с окружающими как Все нормальные Люди. Тем не менее это не означает, что мы обязаны выслушивать все то Дерьмо, которое из тебя льется. Жалость - это, Конечно, Повод во многом тебя оправдать, но свой Лимит на жалость ты исчерпал примерно шесть оскорблений Назад. Так что, пожалуйста - пожалуйста, - заткни уже пасть и не цепляйся к нам.
Вороны разом уронили челюсти. Нарушив свою идеальную симметрию, они ошеломленно пялились на Нила.
№ 424078   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:03