молодежь [Тема] Страница 1



Всемирная Организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что Все Люди от восемнадцати до сорока пяти теперь Молодёжь. И так обидно за это, потому что Мне девятнадцать! Это я молодёжь. Просто Пока не понимаю, как к одной социальной группе могут одновременно относиться я с вейпом и мжик, у которого Есть Фотография, где он сидит и сравнивает по размеру Грибы и пачку сигарет.
Дата выхода: 18.11.2022
№ 447257   Добавил MegaMozg 04-12-2022 / 05:30
Чем старше я становлюсь, тем Больше я осознаю Трудности, с которыми приходится сталкиваться молодым людям, когда они учатся Жить в современном мире.
№ 444487   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 09:48
Это просто неописуемо, какое Сейчас происходит Падение нравов. Вся нынешняя Молодежь - Воры и Разбойники. И никакого уважения к чужой собственности.
№ 443066   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 23:03
Феноменом последних лет стал резкий Рост массовых протестных выступлений в разных странах мира. На смену череде «оранжевых революций» пришли «революции 2.0», отличительная Черта которых - ключевая Роль Интернета и социальных сетей. «Арабская Весна», «Occupy Wall Street», «Болотная площадь», лондонские погромы, Турция, Бразилия, Украина… - всюду мы видим на улицах Молодежь и средний Класс, требующий перемен. Одна из точек зрения на Эти События - рост самосознания и Желание молодых и активных участвовать в выборе пути развития своих стран и «демократический Протест» против тирании и коррумпированных элит. При внимательном анализе политического, социального и культурного бэкграунда этих событий мы, тем не менее, видим иную картину.
Авторы этой Книги, известные аналитики Изборского клуба, доказывают, что эти события не происходят «сами по себе», они происходят с активнейшим участием внешнего субъекта.



Пояснение к цитате:

Кобяков Андрей Борисович (р. 1961) - русский экономист, общественный деятель. Председатель правления Института динамического консерватизма.
Маринэ Варужановна Восканян Константин Анатольевич Черемных
издание 2014 г
№ 433926   Добавил MegaMozg 06-01-2022 / 07:48
У молодых людей много энергии, а у пожилых - много мудрости. У каждого из нас Есть свои сильные стороны.
№ 431236   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:29
Прел Есть в другом. Что не Надо учитывать Мнение общества. Надо его формировать и навязывать. надо закладывать алгоритмы, позволяющие обществу Думать, что оно само мыслит в интересах заложивших алгоритм. Это то, что Запад осуществляет. Забудьте вы вообще о пропаганде. Вы не понимаете Уровень трагедии. Это то, о чем сегодня говорили Американцы. Выяснилось, что закладываемые алгоритмы Фейсбук... Пропаганда кончилась. Таргетирование и Создание образа желаемого, которое формирует Новое Поколение помимо своей воли. Выяснилось, что за счет фейсбука у огромного количества детей сложились Комплексы анорексии и Все прочее. Поддерживался разлад отношений с родителями.
Т. е. они идут гораздо сложнее. Не надо никакой жесткой пропаганды от государства. Неизвестно Кто ставит социальным сетям задачу, непрозрачность, и алгоритмы воспитывают удобного, послушного, который будет выдавать Желаемое, наивно думая, что это его Мысль. Вот что гораздо страшнее.
Китай контролирует свои социальные сети. Они воспитываю поколение, у которого есть внутренний барьер. Мы в этом плане наиболее уязвимы. Потому что наша Молодежь растет под воздействием социальных сетей, которые принимают чужие алгоритмы, чужие Взгляды, и мы не знаем чьи.
Пояснение к цитате: Демократия по-американски и распад Украины.
Дата выхода: 07.10.2021
№ 430443   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 13:24
В маршрутках часто можно услышать Мнение, что Молодёжь нынче распущена. А я вот думаю: какая Она распущенная? Я как-то одной тётке задал Вопрос: "Ты разве не вела себя так в их возрасте?" Она говорит: " Нет, Конечно, у меня уже Дети были!"
№ 427069   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 09:39
Да, я тоже недовольна действиями властей по некоторым пунктам, но четко понимаю, что кровопролитием Ничего не решить, как и заменой главных шахматных фигур. Необъяснимая русская Душа имеет ряд странных особенностей. Нездоровый и бессмысленный Героизм, бесцельный Риск и Самопожертвование, Драка ради драки. Толпа заводится с пол-оборота, включая женщин и стариков, которые с радостью размахивают клюшками и всем, что под руку подвернется. Проблем в государстве немало, но объективно, Никогда еще Россия не жила Лучше, чем Сейчас. Как они не понимают, что идеальный Мир создать невозможно, а Изменения требуют времени и колоссального труда. Работяги, которые по вечерам на кухне хлещут водку и ругают Правительство, Молодежь, зависающая большую Часть Жизни в Тик-токе, Менеджеры, лениво сидящие на окладе и живущие в Кредит - Все они способны только кричать „Дай, дай, дай!“, как чайки, а вот действовать не хотят, строить страну своими руками - Лень, лучше пива попить в свободное Время. Школу закончили, и, Слава Богу, а Если еще и Институт, то все, План выполнен, на этом Развитие остановлено, и начинается Деградация.
№ 426791   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:54
Работоспособная Молодёжь - Цвет нации - ежедневно гибла тысячами в бессмысленной мясорубке.
Работоспособная молодёжь - цвет нации - ежедневно гибла...
№ 426133   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 19:54
- Нынешняя Молодежь не знакома с хорошими манерами и доставляет нам много хлопот.
- Хорошие Манеры - подождать ответа на Стук в Дверь, а не врываться без приглашения.
№ 425556   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:31
Главная внутренняя Угроза для нашей страны - разложение общества. Более страшная Часть. Она последнее Время, точнее, десятилетия, приобретает, или приобрело уже основную Опасность для любой страны. Это - внутренняя угроза. И Все это связано с тем, что постепенно разлагается Общество внутри страны. Неважно, кто-то говорит: Молодежь, кто-то говорит: не только молодежь. Это разложение идет, казалось бы, незаметно.
Пояснение к цитате: Борис Якеменко представляет — «НАШИ»! Разложение общества - главная угроза.
Дата выхода: 10.08.2021
№ 425443   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:08
Современная Молодежь устанавливает в своих телефонах кучу приложений, дающих доступ к аккаунтам в соцсетях, и даже Пароль знать не нужно.
№ 424803   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:55