Андрей Борисович Кобяков. Анонимная война (От аналитиков Изборского клуба) (№ 433926)

Феноменом последних лет стал резкий Рост массовых протестных выступлений в разных странах мира. На смену череде «оранжевых революций» пришли «революции 2.0», отличительная Черта которых - ключевая Роль Интернета и социальных сетей. «Арабская Весна», «Occupy Wall Street», «Болотная площадь», лондонские погромы, Турция, Бразилия, Украина… - всюду мы видим на улицах Молодежь и средний Класс, требующий перемен. Одна из точек зрения на Эти События - рост самосознания и Желание молодых и активных участвовать в выборе пути развития своих стран и «демократический Протест» против тирании и коррумпированных элит. При внимательном анализе политического, социального и культурного бэкграунда этих событий мы, тем не менее, видим иную картину.
Авторы этой Книги, известные аналитики Изборского клуба, доказывают, что эти события не происходят «сами по себе», они происходят с активнейшим участием внешнего субъекта.



Пояснение к цитате:

Кобяков Андрей Борисович (р. 1961) - русский экономист, общественный деятель. Председатель правления Института динамического консерватизма.
Маринэ Варужановна Восканян Константин Анатольевич Черемных
издание 2014 г
№ 433926   Добавил MegaMozg 06-01-2022 / 07:48

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.