кредит [Тема]



Аппаратура для материализации Души стоит довольно дорого. Но Люди идут на любые Жертвы, лишь бы увековечить свои души. Они берут Деньги в Кредит у банков, навечно превращаясь в их должников. Конечно, возникли особые душевые банки и концерны, ставшие владельцами тел людей при их Жизни и их душ после смерти.
№ 463326   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 18:36
У судьбы не живите в кредит.
Не сдавайтесь, когда заболело.
Исчерпав разрешённый лимит.
Снова и снова беритесь за Дело!
№ 461820   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:04
Что касается кредитования, то Украина, Если честно, между нами, напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых. То Есть готова принять в любом количестве с любой стороны. Если вам не жалко.
Пояснение к цитате: Из выступления в Юрмале. 2016 г.
№ 461599   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:09
Судьбе предоставлен неограниченный Кредит, и проценты по нему выплачиваются безропотно и охотно: Если Дети лежат в коклюше, задыхаются от кашля, жалобно плачут и требуют самоотверженного ухода, - значит Надо радоваться, что ты сам держишься на ногах, можешь ходить за детьми, можешь работать для них.
№ 444472   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 07:48
Жениться также рискованно, как взять Кредит.
№ 440279   Добавил MegaMozg 30-05-2022 / 13:30
Банк сообщение прислал, что Завтра за Кредит платить,
Жена сказала Мне с утра, что Надо хлеба в Дом купить,
Друзья мне пишут каждый День, мол надо встретиться братан,
И планомерно у меня дымит пукан.
№ 434211   Добавил MegaMozg 14-01-2022 / 22:54
Мне недавно прислали рекламное Предложение, клиника пластической хирургии. Она написали: "Маргарита, можем вам с Делать Грудь в Кредит с рассрочкой на десять лет". Я думаю: " Спасибо, Конечно, только Зачем она мне?" Я её уже не вывезу! Нет же сорокалетних экскортниц. Когда мужик её привозит в Дубаи, а она ему с утра лежаки занимает. И Потом мне кажется странным делать только одну грудь в сорок. Всё же остальное Тело всё равно становится только хуже, Там всё стареет. И в итоге грудь на фоне всего этого будет выглядеть как Москва-сити.
№ 429518   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:21
Слава, этот Кредит любого полицейского, имеет очень короткий период полураспада. Гораздо Лучше продать его.
№ 428970   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:52
Мне недавно Кредит не одобрили. Сказали, потому что у вас до этого не Было кредитов. Мне сказали: нужно, чтобы Банк вам доверял. Попробуйте для начала взять что-нибудь подешевле. Например, чайник. Я подумал: я бы Больше доверял человеку без кредитов, чем человеку, у которого до этого в кредит был только чайник.
Дата выхода: 03.09.2021
№ 427122   Добавил MegaMozg 04-09-2021 / 13:33
Да, я тоже недовольна действиями властей по некоторым пунктам, но четко понимаю, что кровопролитием Ничего не решить, как и заменой главных шахматных фигур. Необъяснимая русская Душа имеет ряд странных особенностей. Нездоровый и бессмысленный Героизм, бесцельный Риск и Самопожертвование, Драка ради драки. Толпа заводится с пол-оборота, включая женщин и стариков, которые с радостью размахивают клюшками и всем, что под руку подвернется. Проблем в государстве немало, но объективно, Никогда еще Россия не жила Лучше, чем Сейчас. Как они не понимают, что идеальный Мир создать невозможно, а Изменения требуют времени и колоссального труда. Работяги, которые по вечерам на кухне хлещут водку и ругают Правительство, Молодежь, зависающая большую Часть Жизни в Тик-токе, Менеджеры, лениво сидящие на окладе и живущие в Кредит - Все они способны только кричать „Дай, дай, дай!“, как чайки, а вот действовать не хотят, строить страну своими руками - Лень, лучше пива попить в свободное Время. Школу закончили, и, Слава Богу, а Если еще и Институт, то все, План выполнен, на этом Развитие остановлено, и начинается Деградация.
№ 426791   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:54
- Зачем мы сюда переехали? Это же глушь, тут с волками начнём дружить.
- Венди, Жизнь учит, что жадные Люди щедрыми не становятся, а Если так начинают сорить долларами, значит ты вскоре отдашь им вдвое Больше или случится что - то гораздо хуже. И Поверь, Волки в этом списке на пятой странице сразу после сдирания шкуры.
№ 426676   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:35
- Я прошёл непростой Путь: отчислился из колледжа, вступил в банду, отобрал Кредит у воротилы бизнеса. Я опустился в бездну отчаяния, наркомании и дешёвой проституции!
- Мужик, ну и денёк тебе выдался!
№ 421163   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 01:00
Зачем мужчине нужна Женщина? Чтобы иметь собеседника, любоваться красотой и спихнуть на чьи-то плечи Заботы по дому? Но пообщаться всегда можно с друзьями или, в крайнем случае, в интернете; Красоту Увидеть на экране, в глянце или на подиуме; Борщ можно заказать в Кафе, Бельё сдать в химчистку, а посуду поставить в посудомоечную машину. И когда Мужчина понимает, что прекрасно может Всё это себе обеспечить, то задаётся вопросом: а зачем Мне впускать в свою прекрасную размеренную Жизнь женщину? Вот он и меняет пассий, потому что постоянно ищет чего-то нового… До тех пор, Пока вдруг Однажды не поймёт, что посматривает на Часы и предвкушает встречу с одной-единственной женщиной. Женщиной, которая не выглядит, как Джоли, не говорит, как Канделаки, не поёт, как Фабиан, не вышагивает по красной ковровой дорожке, как Лопез. Но что-то в ней Есть. И это что-то - особый магнетизм, который не купишь в магазине, не закажешь по интернету, не возьмешь в Кредит. После встреч с ней, он чувствует себя вдохновленным, ему Хочется что-то сделать, придумать, разработать, удивить окружающих. В конце концов, просто хочется Жить!
№ 417037   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 08:30