другие [Тема] Страница 2



Ведь мы знаем, что еще Есть Время, которое, как мы успели заметить, меняет характеристики Человека. Человек растет в детстве и молодости, уменьшается в росте в старости, полнеет, худеет. И Если время может менять внешние данные человека, то значит и Все, что скрыто, тоже время может менять! И если мы можем при помощи физических упражнений сами, со временем, менять свое Тело, свою фигуру, свои внешние данные, то значит, у нас просто не может не быть Способности изменять наши показатели и в тех измерениях, которые скрыты от глаз. Значит, у нас есть способность увеличить свою силу Мысли, изменить свое Восприятие мира, уменьшить Злость, увеличить отведенное время и менять остальные наши Качества. Но как это сделать, мы не знаем, потому что мы не знаем себя, мы не знаем свои Другие Измерения, которые не видим, которые внутри нас.
№ 462127   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:14
Самопознание - это Возможность У Видеть, понять, исследовать, а может и изменить, уравновесить свои глубины, то, что скрыто от глаз. Попробую на примере геометрии тебе объяснить. Думаю, что так понятнее будет. Ты же учился в школе и знаешь что такое куб, верно? Вот, представь, что ты держишь в руках зеленый кубик. Что ты сможешь о нем сказать? Его Цвет и три Измерения этой фигуры: длину, ширину, высоту. Все! Мы смотрим на него, исходя из привитого нам с детства трехмерного измерения. Больше мы не видим. Кроме того, мы можем видеть только три его стороны, потому что мы приучены к трехмерному измерению, поэтому остальные стороны скрыты от наших глаз. Но, тем не менее, мы точно знаем, что Другие стороны тоже Есть, хоть и не видим их. А теперь представь, что Там внутри из всех ребер куба внутрь него тоже идут грани, которые между собой соединены с другими гранями... Ты же знаешь что такое тессеракт? Это четырехмерный гиперкуб. Представь, что Эти невидимые грани могут двигаться, смещаться, меняться в размерах, выходить за пределы куба, рождать новые грани, превращаясь из тессеракта в пентеракт - пятимерный куб. То есть внешне ты держишь в руках, вроде бы, обычный трехмерный кубик, а на самом деле у него может быть много измерений. И то, что там внутри, тебе измерить сложно, ты не видишь этого. Но это не значит, что этого Нет. Так же и с человеком. Мы видим его внешние данные, можем измерить его Рост, ширину в плечах, Размер талии и тому подобное. Но мы не можем измерить его силу Мысли, его Мышление, его Чувствительность, его Восприятие мира, отведенное ему Время и многое другое, что мы чувствуем, знаем, что это есть, но не видим этого. Это все скрыто глазу, где-то там внутри.
№ 462126   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:14
Будьте осторожны. Когда вы заявляете о самом себе, говорите о плохих своих качествах или о хороших, Если вы сами верите в Эти утверждения, если вы страстно настаиваете на правдивости этих утверждений, тогда Все остальные Люди будут Делать то же самое. Не заставляйте людей по Любить вас, угождая им. Однозначно Никогда не заставляйте людей любить вас, принимать вас через Изменение того, Кто вы Есть. Не меняйте самих себя ради того, чтобы уменьшить Беспокойство и дискомфорт других людей. Принадлежность к кому-либо переоценена.
Оставайтесь искренними, и вас будут уважать. Если будете притворяться, что ненавидите себя - вас будут оскорблять и не будут уважать (что ещё хуже). Единственный Способ изменить свою Жизнь - это относиться к себе так, как бы вы хотели, чтобы Другие относились к вам. Это зеркальное Отражение золотого Правила. Не волнуйтесь, люди подхватят ваши новые сигналы и последуют вашему примеру.
В конечном итоге, люди стремятся Угождать и подчиняться. Поэтому неважно, насколько Плохо Было до сих пор. Вы можете повернуть этот поезд вспять, сделав новые заявления о себе, Громко протестуя против предыдущей версии, став кем-то другим и сообщив всем о себе. И, о Чудо! Вы чудесным образом станете кем-то другим. Люди начнут уважать вас, перестанут оскорблять вас. Они будут искать вашей компании и помогут вам достичь ваших целей. Это полностью зависит от вас. Так что, приступайте к работе!
№ 462038   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:53
- Я закидываюсь всеми сразу, - сказал он. - Получается очень забавно. Одни вгоняют в депрессию, Другие, наоборот, веселят. А я жду, чья возьмет. Такая вот внутренняя Борьба.
№ 461975   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:43
Каждый раз, когда я пытался быть Ближе к Богу - Другие, злорадствовали над каждой моей мыслью. Я искал в людях Любовь - но как оказалось, я должен был Любить себя.
№ 461956   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:54
Люди, не используя критическое Мышление, Верят на девяносто процентов тому, что говорят Другие. Они не утруждают себя проверкой. Нет времени заниматься сложным исследовательским проектом относительно того, кем вы являетесь. Если вы говорите о самом себе какие-то негативные Вещи, если вы выставляете себя в негативном свете, то Почему бы вам не поверить?
Пояснение к цитате: Лекция «Решать вам, как относятся к вам люди. Измените свои сообщения и сигналы»
№ 461866   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:40
I wanna rob a bank
Spread the money through the streets
Walk up to a stranger screaming stick 'em up freeze
But I'm too worried 'bout what other people think.




Я хочу ограбить банк,
Разбросать Деньги по улицам,
Подойти к незнакомцу с криком « Руки вверх, не двигаться»,
Но я слишком переживаю о том, что подумают Другие Люди.
№ 461859   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:39
Каждый раз, когда я ошибался в людях - Другие видели, что я часто остаюсь Один. Я всегда искал в людях Любовь - но на самом деле, я должен был Любить себя...
№ 461741   Добавил MegaMozg 19-01-2024 / 08:06
Нарцисс преподносит себя как жертву.
Он Жертва на работе, жертва государства, жертва обстоятельств, он родился не в тот период Истории. И вас, Конечно же, захлёстывает эта Волна Цунами самоприписывае Мой Жертвы. Сегодня это известно, как TIV (ти ай ви) - новый личностный конструкт.
Так что, нарцисс позиционирует себя как жертва. Он делает это, потому что это даёт ему высокие нравственные основания и инструменты манипуляции. Это также неотъемлемая Часть его конфабуляции.
Он переписывает свою историю, он перестраивает свой Нарратив таким образом, чтобы выставить себя в хорошем свете, а всех остальных - в плохом свете. Он ангел, а Все остальные - Демоны. Он всегда был прав, а Другие всегда ошибались. Он заслуживает гораздо Больше, чем они. Его недооценили, дискриминировали и Плохо с ним обращались. Это Мысли жертвы.
Он вас видит, как мучителя. Это вы - тот самый абьюзер, который плохо обращается с нарциссом. Всё это из-за того, что у вас Нет точек соприкосновения и у вас нет общего языка.
Даже ваши самые безобидные Действия, даже Если ваши действия вообще не связаны с нарциссом - они будут вплетены в Рассказ о том, что это нарцисс жертва. Нарцисс будет очень бдительно следить за вами, наблюдать, шпионить, чтобы собрать компрометирующие Доказательства. Всё то, что вы говорите и что вы делаете будет использовано против вас во Время нарциссического суда. Вы были предупреждены. Будет так: я - жертва, а ты - мой абьюзер. Ещё нарцисс думает, что вы - эмоциональный шантажист. Вы чем-то жертвуете, чтобы затем использовать собственную жертву для того, чтобы заставить нарцисса вести себя определённым образом.
№ 461693   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:06
Многие Другие разделы науки также имеют греческие Корни. С тех времен Люди изобрели много нового, но, Если копнуть поглубже, в любом новшестве найдется След древнего грека.
№ 461607   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:28
Как жалко, что его карманы пусты;
А то набил бы я свои потуже.
Так в мире Всё из рук в Другие переходит.
№ 461442   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:43
Жизни некоторых разведчиков более ценны, чем Другие, только те, Кто достаточно глуп, чтобы признать это, присоединяются к нам.
№ 461414   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:38
Дети ни о чем не догадываются и, подрастая, вступают в Жизнь с повязкой на глазах и мыслях, не подозревая об изнанке Жизни, не Зная, что Мысли не всегда соответствуют словам, а Слова - поступкам, не ведая, что Надо Жить в войне со всеми или по крайней мере хранить вооруженный Мир, не догадываясь, что за Доверчивость вас обманывают, за Искренность предают, за доброту платят обидой.
Иные так и живут до самой смерти в ослеплении чистоты, прямодушия и честности, до такой степени не тронутые жизнью, что Ничто не в состоянии открыть им глаза.
Другие, выведенные из Заблуждения, растерянные, сбитые с толку, в отчаянии падают и умирают, считая себя игрушкой жестокой судьбы, несчастной жертвой гибельных обстоятельств и каких-то на Редкость преступных людей.
№ 461202   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:10
Некоторые Люди совсем как Розы: они роскошны всегда. Другие же скромные и незаметные подобно одуванчику, на который, когда тот закрыт, не Хочется Смотреть, он даже может вызывать Отчуждение, но вот когда распускаются его ярко-жёлтые соцветия, он пленяет своим непосредственным очарованием. Выглядит приветливо и на диво вынослив.
№ 461068   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:42
До тех пор Пока мы считаем, что Другие - Источник наших страданий, нам приходится очень трудно.
А как только мы научимся считать виновником себя, сказав: «Это моя Проблема и моя Запутанность», - у нас будет Больше ясности. Мы станем способными превратить свои Проблемы в свой позитивный Опыт.
№ 460989   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 23:27